Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Великобритания » Родовая Усадьба Джона


Родовая Усадьба Джона

Сообщений 391 страница 420 из 488

391

Хелависа закончила петь. Был уже поздний вечер, а Джесси еще не ел.
Ты кушать будешь?-еще раз спросила девушка. Братик отрицательно помотал головой.
Знаешь что??? Хоть я тебе и не мама, но все равно сестра! И все равно девушка! Так что давай, без лишних слов - одеваемся и идем перекусим! Хотя бы вермишель - мама так говорила.-Хелависа одела братишку и повела в столовую. Проходя мимо комнаты Джона она остановилась и прислушалась - было тихо. Очень тихо. Лишь изредко доносились звуки возни.
Наверное уже спать лег. Ладно, не буду будить.-Хелл направилась дальше.
Приготовление вермишели не составило большого труда. Через двадцать минут ребенок уже с аппетитом поглощал "ужин".
Только теперь Хелл заметила, что сама ничего не ела, кроме как утром.
Хелависа твердо решила сегодня слетать в город ночью. Да, ребенок внедрял в нее чувство ответственности и заботы, но остальное время, когда Джесс спал, например, или даже просто вел себя очень тихо и спокойно, Хелависа могла дать волю свободе. Правда ограниченную волю.
Покормив ребенка, она вымыла посуду и убрала со стола, привела все в пе5рвоначальный вид.
Так как играла на гитаре Хелависа довольно долго тогда. ребенок уже наслушался спокойной музыки и снова зевал.
Так, давай-ка немного прогуляемся и потихоньку спатьки. - девушка вывела мальчика на улицу, одев его поплотнее. Сама же вышла в футболке и джинсах, как ходила всегда, только сверху накинула кофту. На этот раз она повела ребенка к озеру, впадающее в море. Долго ждать не пришлось - через какое-то время над поверхностью воды показались черные плавники косатки и дельфинв. Купаться уже было холодно, но пообщаться с животными и погладить их - почему бы и нет? Хелависа вошла в воду, держа братика на руках. Ледяная вода ударила по мышцам и нервам, но девушка не олбратила на это внимания, продолжая входить в воду. Зайдя в воду по пояс, она остановилась - так можно было погладить животных, и ей этого хватает. Хелл крепко держала брата. на позволяя ему коснуться воды. Не дай бог заболеет. Но Джесс мог дотянуться до животных и  радостью и нескрываемым удовольствием гладил дельфинов. Косатку - не рискнул - большая больно, да и страшноватая.
Хелависа! Ты сдурела?!-послышался сзади громкий крик
Девушка оглянулась и увидела Костика.
Ты-то здесь что делаешь??-спросила она
Не твоего ума дело! Давай вылезай быстро из воды, иначе сам за тобой пойду! Ишь ты! Еще умудрилась Джесси взять с собой! Быстро из воды!!-Костик был встревожен.
Хелависа погладила еще раз Лаки (косатку) , позволила Джесси тоже погладить животных и вышла из воды.
Так! Джинсы мокрые! Вошла по пояс!Хелл! Ты точно с ума сошла! Ты же застудишь себе все органы - детей иметь не сможешь! Головой думай! Быстро крылья расправляй и домой - греться! Я подожду на улице! Если надо будет - попрошу разрешения войти!-Константин был не на шутку взволнован, поэтому девушка послушалась - она не любила когда люди волнуются и злятся, кричат. Костик больше ничего не сказал. Он только наболюдал, как ангел с ребенком на руках летит к усадьбе Джона.
Через час открылось окно комнаты, в которой жила Хелависа и показались крылья. Девушка странным образом выкарабкалась из окна, и прикрыв его за собой, полетела к другу. Он одинокой тенью сидел под деревом и ждал ее.
Ты ела?-спросил он, когда девушка приземлилась.
Что за вопрос? Ела, конечно!-солгала Хелл.
Что-то не верится. Так, давай пошли к нам на базу - все тебя хотят увидеть! Давно не играли и не пели - пошли! Хоть и ночь, но все равно. Ты не против?
Нет, конечно!-девушка с радостью последовала за другом. Костик взял ее за руку и повел на базу. Там все очень обрадовались появлению старой знакомой и сыграли все вместе несколько партий. Хелл впервые за несколько лет села за барабанную установку. Инструменты плакали и пели, взрывались и веселились! Музыка охватывала молодых музыкантов. Хорошо еще, что весь город их не слышал, а то бы Джон сказал ей пару ласковых. Поиграв и пообщавшись, группа выпила по чаше чая и, договорившись как-нибудь встретиться еще, разошлась.
Костик проводил девушку до усадьбы:
Когда ты выйдешь еще?-спросил она
Я не знаю, но обещаю дать о себе знать!
Хорошо! И... подумай о группе. Возвращайся к нам как солистка и барабанщица. И даже как гитаристка - каждый играет свое. Но барабанщиков нет - импровизировать не умеют.
Ладно, как только, так сразу. - пообещала девушка и взмахнула крыльями. Вдруг ее что-то дернуло за руку назад. Хелл потеряла ориентацию, так как по инерции летела вперед. Это Костик ее поймал за руку и все-таки дернул на себя. Он поймал ее другой рукой и, глядя в ее испуганные глаза, потянулся за поцелуем. Хелл испугалась - она очень любила Костика, но любила по-своему. Увернувшись от поцелуя, девушка выпалила:
Костик! Я тебя очень люблю, ты мне очень нравишься, я знаю тебя почти всю жизнь, но ...прости меня. Я люблю другого человека. Я с тобой с удовольствием пообщаюсь, но без поцелуев и заигрываний.
Ты любишь Джона?!
Да, а что? Предположим, его!
Ну... просто он старше тебя на несколько лет. Конечно, возраст никогда не имел для тебя границ, но все-таки.
Костик! Еще раз говорю: давыай зактроем эту тему. Друзья? Согруппники? Да не вопрос! Но... грань имей. Извини. Спокойной ночи.-девушка освободилась из руки Костика и взлетела к окну. Открыв щеколду она шмыгнула в комнаты, закрыв за собой оконную раму. Джесси продолжал спать сладким сном. Хелависа улыбнулась и, раздевшись, нырнула к братику под одеяло.

0

392

Джон посмотрел в бинокль на Хелавису купающуся в холодном море вместе с касаткой и парня барабанщика из соседней усадьбы. Его здесь знала вся округа. Играют на местных праздниках.
Спустилсяв холл.
-Привет Хелависа. Я хотел тебе наш музей показать. У нас высоких широтах поздно темнеет, сейчас только пять вечера, а музей до восьми работает. Можем създить. Да кстати я ответсвенный за тебя. Я запрещаю тебе купаться в море. Тут температура воды плюс три по Цельсию. Человек в такой воде максимум 15 минут живёт. Мы не можем рисковать. Я не могу рисковать. Я конечно верю, что ты тренированная, но и тренированного в пять минут скрутить может в этой воде. Это море. К тому же сейчас сезон зимних штормов, к воде даже подходить опасно, унести может. Я вырос здесь и знаю.

Отредактировано Джон (2008-02-27 13:57:12)

0

393

Привет, Джон - поздоровалась девушка, спустившись в холл. -Да, с удовольствием схожу с тобой в музей!
Девушка была немного не в себе после поступка друга, нодержалась вполне спокойно. Она понимала, что все равно придется с Джоном поговорить на счет группы. По поводу дома Хелависа помнила обещание по наступлению ее совершеннолетия.
Хорошо, спасибо за предупреждение о шторме. Вода-то может для меня на некоторое время и нормальная, а вот шторм - не есть "удобно".-Хелл улыбнулась, -Когда собираться?

0

394

-Если хочешь сегодня, в музей то можно прямо сейчас. Насчёт ужина и Джесси не волнуйся, зайдём к шерифу он мой хороший друг. Он там рядом живёт. Напротив музея. А с морем надо быть осторожнее. Я не запрещаю тебе гулять на море, но старайся не подходить слишком близко к линии прибоя. Это опасно в это время года. Здесь всё-таки Северная Атлантика.  Я видел тебя с этим юношей. Местным музыкантом. Знакомый? Если хочешь с ним встречаться я не против. Они здесь на местных праздниках играют. Как сейчас у них дела не знаю, меня тут пять лет не было. Их усадьба рядом с нашей, как выехал километра три и налево, там указатель стоит "Белая Роща". Собирайтесь я машину прогрею.
Джон надел своё выходное пальто и вышел во двор.

0

395

Девушка снова вернулась в комнаты и переодела братика потеплее. Переоделась сама и, поудобнее устроив пояс с кинжалами вышла на улицу. Хелависа понимала, что придется, наверняка оставить оружие в машине, но все равно взяла.
Девушка посадила Джесси на заднее сиденье, а сама села вперед. В заднем кармане джинс торчал уголок фотография их группы в первоначальном составе.
Мы готовы.-улыбнулась Хелл, -По поводу юноши, его зовут Костик. Мы с ним очень давно знакомы. У нас была одна музыкальная группа когда-то. Так получилось, что наткнулся он на меня... Предлагает снова вернуться в группу - нужен народ, вокал, барабанщик и гитарист. А так - история сегодняшней встречи закончилась не очень хорошо...

0

396

-Насчёт музыки. У меня музыкальный слух конечно неплохой, но вот насчёт играть на чём  либо. Хотя помочь могу. А оружие тут можешь не носить. Тут спокойно. Я ношу оружие по привычке. Да и на пистолет у меня есть разрешение, а вот с метательными ножами могут быть проблемы. Мы даже ворота днём закрываем, вдруг кто в гости приедет.
Машина тронулась с места едут в музей.
Краеведческий музей распологался в городе прямо напротив полицейского участка и дома шерифа. Старинное трёхэтажное здание викторианской эпохи. У входа две бронзовых позолоченных "Живых Всадницы".
-Помнишь я тебе рассказывал о "Живой Всаднице" это две подделки. Позолота настоящая. Но они не "оживают" на рассвете и закате. будучи поставленными так как надо. Да и сделаны в 15-м веке, а не в 13-м судя по составу металла. Кроме того оригинальную Всадницу отлил араб, а этих англичанин. Это тоже определили по составу бронзы.

0

397

Интересно, ты сказал, что можешь помочь. Я играю на гитаре и ударных, могу быть солисткой. Проблема только в том. что я одна. А группе нужно все вместе. Поэтому и не знаю как разделиться. Может споем как-нибудь.
Машина тронулась.
Выйдя из машины, оставив пояс с кинжалами у Джона в бардачке, Хелависа выпустила Джесси. Закрыв дверь машины, они двинулась вслед за Джоном. Вид им предстал просто великолепный!
А глядя на "Живых Всадниц", у девушки вообще перехватила дух. Они были прекрасны, но действительно отличались от подлинной фигуры.
Эксткурсия, которую она ждала, началась.
У Джесси вовсе глаза разбегались во все стороны.

0

398

-Это конечно только копии. Но по ним мы знаем как выглядела моя прародительница жившая в 13-м веке на момент свадьбы с моим предком. Это точный скульптурный портрет жены основателя моего рода. Точнее невесты. Тогда когда отлили Живую Всадницу они ещё не были женаты. Это копии. Ещё одна копия стоит в музее. А вон первый в нашем округе трактор "Форд". Их не так много на Британских островах сохранилось. Если попросить хорошо могут завести.

0

399

Девушка улыбнулась - предложение Джона о просьбе завести "Форд" было заманчивым, тем более, что Джесси как-то потягивался к машине.
Давай попробуем попросить-Хелависа посмотрела на Джона с улыбкой, но понимала, что им навряд ли позволят "посидеть". Хелл взяла Джесси на руки, чтоб ему было удобнее все видеть

0

400

Джон с Хелависой прошли в музей.
-Для детей до шести лет бесплатно.
Джон заплати три фунта по полтора фунта за себя и Хелавису.
-Давно не виделись Джон. Сказал хранитель музея. Надолго?
-Привет Вилли. А ты всё такой же и не стареешь. Хорошо следишь за собой. Думаю лет на пять, надоело по загранице шлятся. Займусь делами семьи. Ты можешь нам трактор завести?
-Ну если топливо поможешь приготовить. У меня бензина нет. Масло то есть.
-Бензин дам, в машине есть пара канистр бензина для снегохода.

0

401

Девушка заметила знакомого Джона. Вилли, как обратился к приятелю Джон, действительно был в хорошей форме, приятно выглядел. Хелависа улыбнулась незнакомцуи чуть кивнула в знак приветствия.
Джон, я могу чем-нибудь помочь?-девушке было неловко почему-то. Джесси на руках совсем разселся, с большими глазами улавливая все вокруг

0

402

-Не стоит. Посмотрите пока музей. Вон видите старую полицейскую машину. Ничего особенного, если не считать, что это последняя полицейская машина из тех первых которые появились в Шотландии.
В центре зала стояла большая полицейская машина как будто из эпохи Аль-Капоне.
Джон с Вилли вышли на улицу и некоторое время возились с трактором у музея, вскоре с улицы донёсся ужасный треск, старого трактороного двигателя.

0

403

Хелл оглянулась к машине. на которую указывал Джон. Они с Джесси еще шли к каждому экземпляру выставки и осматривали модели. В табличках были описаны история, даты, возникновение и история "жизни и использования" машины.
Вдруг, тихую и мирную обстановку зала музея оглушил громкий треск! Все посетители одновременно повернулись к источнику звука. Хелл с Джесси не были исключением.
Всмотревшись в ситуацию, девушка спросила: Что случилось??
Но никто ее голоса не услышал. Это оказался мысленный сигнал, посланный Джону. Сама не понимая ничего, девушка удивилась, но охрана быстро дала понять посетителям, что все в порядке и вернула прежнее спокойствие. Потом охранник подошел к Джону и Вилли, о чем-то с ними разговаривал.
Хелл перешла к другой модели, держа братика на руках - чтобы было лучше видно и иногда выпуская - когда просил.

0

404

Джон вошёл в музей и подошёл к Хелависе.
-Вроде завёлся старичёк. Все модели собранные в этом отделе интересны тем, что сделали их дети нашего округа. Вот эта самая старая 1910 год, "Форд-Т". Они тогда только появились. Она даже ездит, у неё есть бензиновый мотор. Ну что покатаемся.

0

405

Покатаемся????-девушка не очень поняла  эту фразу...
Джесси продолжал рассматривать все вокруг.
А что до новости о детях округа. которые додумались до такого чуда... не было у девушки вообще никаких слов!

0

406

-Ну ты же просила завести трактор. Я договорился с Вилли чтобы он бесплатно вас покатал, обычно это стоит один фунт. Да и Джесси думаю будет не против. Кстати этот музей сам по себе уникален. Тут раньше был наш центральный почтамт округа. Телеграф, почта, даже банк и каретный двор. Потом построили новое здание. Банк перехал в своё здание, почтамт в своё. А здесь сделали краеведческий музей.

0

407

Джон опередил просьбу девушки рассказать о истории музея, но она была бы не против узнать и побольше.
Хелависа подошла к Джону. Ребенок на руках видимо все заранее понял и аккуратно потянулся к трактору. Девушка открыла ему дверь. Ребенок с удовольствием устроился на сидении, пододвигаясь, чтобы села сестра. Немного посомневавшись, Хелл тоже села рядом, двигаясь для места Джону.

0

408

Джон сел впереди. Что-то проверил и аккуратно тронулся.
-По городу ездить не будем, нам запрещают ездить по асфальту из-за того, что у трактора нет покрышек, а колёсе с железными грунтозацепами. Зато на льду он хорошо держиться. Я вас вокруг музея покатаю.
Джон поехал по двору музея.
-Этот трактор принадлежит городу. Раньше на нём пахали все местные жители. А всего у нас их было три. Этот первый.

0

409

Хелл подняла одну бровь... Неужели вещь, созданная много лет назад, еще действует без замен?? Как-то это больше походило на чудо...
Девушка и маленький мальчик смотрели в окно, разглядывая природу вокруг музея. Но трактор был довольно громкий.

0

410

Джону приходилось почти кричать сквозь шум двигателя.
-Вилли вообще молодец. У него золотые руки. Где он достаёт зап. части для машин я даже не представляю. Это очень сложно. Приходится связываться с заводами которые это всё производили. Контактировать с коллекционерами старой техники. Этот трактор по сути собрали из пяти разных тракторов. Но двигатель оригинальный, хотя конечно и пришлось поработать, и заменить поршни. Хорошая машина. Мы на нём клумбы  распахиваем весной.

0

411

Девушка с трудом слышала Джона. Но она умела читать по губам, чем и воспользовалась.
Представив себе картину событий, рассказанную Джоном, девушка улыбнулась - ей это было знакомо. Ее отец так "собирал" научные приборы для своих экспериментов и опытов, работ.
Джесси тем временем с очень увлеченным видеом глядел во все стороны. Причем не столько в окна, сколько в салон. Хоть трактор и трясся, Джесси наблюдал за движениями Джона. Девушка же смотрела за братиком, понимая, что он может что-то задумать, хоть и маленький.... Ее это начало привлекать в какой-то мере. Ведь за опытом ребенка можно последовать и довольно взрослому человеку.
Впереди показался человек, хотя "катались" Хелл с Джоном и ребенком на совсем опустошенной для того территории. Человек приближался, машина ехала навстречу, потихоньку сворачивая на другую сторону. Вскоре человек был совсем рядом. Его облик просвистел за боковыми, чуть приоткрытыми окнами трактора. Хелависе на колени упал листок бумаги. Девушка машинально его развернула, так как лицо показалось знакомым, хоть и не уловила черт.
Сегодня в 03-00 на базе. Драмер. - гласила записка.
Хелависа сначала не поняла кто такой "Драмер", только через несколько секунд до нее дошло, что это ник Костика. Положив записку в карман, девушка пролоджила наблюдать поездку и действия Джона с Джесси.

0

412

Джон остановил трактор.
-Такая вот машина, бензина жрёт немерянно. Зато маленький. Кабину это уже Вилли сделал, у нас часто бывают дожди, а вообще-то это октрытая машина. Мотор, рама да два сиденья.
Джон заметил листок, на коленях у Хелависы. Взял его, прочёл что на нём написано.
-Мне придётся уехать на пару дней на авиабазу Королевских ВВС. Работа. Тебя может и пустят если ты я смогу их уговорить, но Джесси придётся побыть в усадьбе. Это недолго всего два дня. К трём ночи надо быть на базе.

0

413

Девушка напряглась. Ей это не очень нравилось, но она ничего не могла сделать.
Джон, я не могу оставить Джесси одного в усадьбе. И... я планировала зайти сегодня к Ерике. Может смогу ей чем-то помочь? И.... Костик предлагает не только поиграть в группе и посидеть... Он предлагал как раз "слазить" на авиабазу, о которой ты говоришь. Группа - не только занимается музыкой и поет, играет. Она еще и .. дигерская. Она переодевается в совершенно другие костюмы с масками, но не террористическими, а.. черными, чем-то похожими на карнавальные. У каждого члена "бригады" свое второе имя. И своя маска. Они лазают по запретным местам, и не запретным, выискивают любую информацию - ради удовольствия, в основном научную. А потом , оставляя все на мете, подсовывают какие-то свои предположения по данным теориям. И так в любой сфере. Если поняли теорию, раздумывают и раскручивают ее. Если задумки и соображения группы оказываются правильными или хотя бы продвигательные, они просто радуются, в то время, как ученые либо рассказывают что-то непонятное (вдруг на столе оказалась непонятно откуда взявшаяся папка, например), либо выдают это за свои работы и предположения. Но группа лишь подталкивает. А так, конечно, в основном играет, общается. Она разделена на две команды - одна лазает под землю, другая - над землей.-девушка сама не знала почему это рассказывает, но это не было секретом в группе. Некоторые жители порой видели людей, пробегающих в подвалах и ниже, некоторые-на крышах, и даже кого-то парящего в небе, но не знали кто эти люди.
Хелл виновато, но без страха уже посмотрела на Джона.

0

414

-Там ничего интересного нет для них, но если поймают могут посадить. Это обычная авиабаза где базируются истребители Королевских ВВС. Рядом на скалах любят гнездится соколы, орнитологи иногда приезжают их изучать, но сейчас зима, они улетели на юг. Я даже знаю зачем меня вызывают. Надо разобраться с кое какими делами, которые скопились пока меня не было. А насчёт группы твоего Костика мы знаем всё. Пока они не опасны их не трогают. Даже направляют кое где в нужное русло.

0

415

Ты знаешь, чем мы занимались???? - девушка никогда не думала, что кто-то может всерьез знать о роде их деятельности. За ними никогда не следили. Милиция с органы следствия и дознания, оперативно-розыскные органы только руками разводили, не понимая что такое происходит. Но.. так как происходит только подсосывание научных теорий и бумаг, их группу, спустя время, оставили в покое. Лишь слухи, легенды, странности.Одна часть этой группы находилась в России, другая - в районе дома Хелависы, третья - здесь. Почему так? никто не мог сказать. Редко, но порой группы встречались и в других городах, лишь роясь в документах научного профиля. Однако, сегодня в три ночи планировалась какая-то другая заброска. План обещали рассказать на месте. Ладно, девушка подождет.
А вот слова Джона по поводу направления их группы девушке понравилась.. Правда была мысль, что могут направить и в ловушку... Хелависа надеялась, что этого не будет. Если что - конечно попробуют выкрутиться. Не раз выбирались из "хороших" допросов и трепок. Каждый обладал своим способом исчезновения.

0

416

-Это не моё дело. Я сотрудник отдела по паранормальным явлениям, а такими группами как эта занимается другой отдел. Отдел "Контрразведка". Следят чтобы случайно не передали кому сведений составляющих гос тайну. Не моя это сфера.

0

417

Да, знаем мы таких-улыбнулась Хелл. -Ладно - сегодня еще посмотрим, что будет. Куда потом пойдем?-спросила она, меняя тему.

0

418

-Музей скоро закроют. А Джесси не помешало бы покормить, вон тот дом напротив музея. Это дом шерифа, друга нашей семьи, я думаю можем зайти к ним на ужин. Да и насчёт тебя поговорим. Шериф может помочь тебе купить дом в этой местности.

0

419

Девушка повернула голову, куда указывал Джон. Дом Шерифа выглядел довольно-таки неплохо. Казалось, что здание маленькое, но в то же время, думалось, что вмещает оно вполне приличное количество народу.
Да, Джесси пора бы уже и покормить-подумала девушка. Сама она не голодала - научилась приспосабливать организм к маленькому количеству еды. Поэтому много, даже средне есть не могла - перебор. Другое дело - ребенок.
В детстве девушка мечтала о любви, о семье в будущем и о любящем отце и муже. О том, что когда-нибудь она станет мамой. Уход за Джесси учил ее опыту. Как могла девушка воспитывала братика, пыталась заботиться о нем, но было одно "но". Это "но" заключалось в том, что девушка боялась, что что-то делает неправильно. Поздно кормит, не так воспитывает, так как она и не воспитывала. а просто уделяла ребенку внимание, была рада угодить ребенку, когда он тянулся к животным.
Девушке стало неловко... ее пропитание, и жизнь в усадьбе оплачивает Джон. Девушка так хотела угодить чем-нибудь ему, и его родителям. Алана - отца Джона - она не видела уже давно, да и Ерику находить не удавалось. Нет! Сегодня она попробует поговорить с матерью Джона о помощи по дому, и вообще всяческой! Тем более, Ерика беременна! Ей надо больше отдыхать! Хелависа твердо решила поговорить о помощи и у нее появилась идея - может возродить их группу? Давать какие-нибудь концерты, хотя бы в клубах, будет какая-то, маленькая, но все-таки прибыль!
Услышав новость о помощи в покупке дома, Хелависа напряглась. Ну не разбиралась она в этих документах и покупках!
Но она доверяла Джону, и решила. что значит так будет правильно. А там посмотрим. По всей видимости, Джон хорошо разбирается в людях...

0

420

Шериф был мужчиной лет 45.
-Вернулся Джон! Надолго?
-Наверное. Хватит с меня странствий. Осяду буду заниматься научной работой, семью заведу. Это Хелависа, и её брат Джесси.

-Ну проходите юная Леди. У нас сегодня особый повод, серебрянная свадьба. Так что вы вовремя сейчас принесу лучшего домашнего вина 25 летней выдержки. Ещё мой отец закладывал. Если вам будет нужна помощь какая, с регистрацией, или дом купить обращайтесь в любое время.
-А где твои дети Джеффри? Твоя дочка, твой сын.
-Дочка в Кембридже учится, а сын в Лондоне тоже учится.

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Великобритания » Родовая Усадьба Джона