Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэроклуб

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Частный Аэроклуб "Синее Небо" рядом с домом Хелависы, любые самолёты на ваш выбор, лицензия на международные полёты и обучение пилотов. Правда цены высокие.

0

2

Хелл смотрела на здание аэроклуба с какой-то тихой внутренней улыбкой... Да... наделала она тогда бед, ладно, это было давно! Что теперь делать - как пойдет жизнь - посмотрим. Беркут сидел у нее на плече.

0

3

Джон помог Хелависе завести коня в самолёт. Ему уже приходилось возить лошадей и коров самолётами в Шотландии. Стреножив коня Джон помог Хелависе с вещами.
-Всё будет хорошо, мы с отцом не раз возили лошадей на дальние фермы.

офф
подождём Рэнди.

Отредактировано Джон (2008-01-05 18:47:22)

0

4

Ладно, верю... - девушка довольно сильно волновалась. Это ее первый плотный контакт. Она не знала что будет дальше, и полностью положилась на сопровождающих

+1

5

Джон прошёл в кабину и что-то сказал пилотам потом вернулся на место.
Винты вращались всё быстрее, гидроплан разбежался и оторвлался от земли, набрал высоту, а потом взял курс на Англию.
==>Великобритания==>авиакомпания "AirAtlantika"

Отредактировано Джон (2008-01-06 10:33:16)

0

6

Эй, эй, эй. Не так быстро! Сначала тебе нужно отписаться в теме Рейсы. И там подождать и хотя бы немного поиграть в самолете, а не за секунду долететь. Создашь тему Нью-Йорк » Англия (или город в какой тебе нужно) . И там хотя бы немного пописать про то, что проиходит в самолете, а потом можно уже и приземлятся.

0

7

офф
какие рейсы, аэроклуб "Синее Небо" частная фирма это первая, а второе это спасательная операция а не рейс.
Самолёт частный, и летит тогда когда скажут хозява и туда куда скажут. Кстати у Х-менов вроде тоже есть свой летательный аппарат а по законам США чтобы летать на высотах от 200 метров нужна лицензия пилота.

Отредактировано Джон (2008-01-06 14:31:19)

0

8

Хелл тихо сидела на своем месте, глядя в окно. Мимо внизу плыли дома, потом леса, воды моря. На поверхъности воды можно было увидеть черные плавники до боли знакомых животных. Хелависа улыбнулась воспоминаниям. 
Посмотрев напртив себя, она увимдела Джона. Тот очем-то думал, наверное и рассуждал о чем-то про себя. Рядом сидела Ерика... Тоже почему-то молча...
Что-то случилось? Или мне кажется? - подумала девушка и плотнее укуталась в влащ с капюшоном...

0

9

-Всё хорошо Хелависа. Захочешь есть скажи. У нас есть микроволновка, термосы всё что нужно. Захочешь вздремнуть вон там диван.
Джон кивнул в сторону дивана.
Бывший спасатель-торпедоносец был переоборудован в отличный VIP самолёт. Мало кто догадывался что эта машина была выпущена ещё в 1945 году в конце Второй мировой войны.

Отредактировано Джон (2008-01-06 15:11:20)

0

10

Хелл улыбнулась.
Спасибо - поблагодарила она...  но устроила забастовку самой себе...
она могла ограничить себя в еде и сне. Вплоть до полного голодания... Бывало, потому. что хотела, а бывало и посо не хотела. Сейчас был такой режим, когда она не хотела. Мать бы ее за это отругала... Но сейчас она в обществе совсем других людей... И они ей нравились! Причем даже очень. Неужели то, о чем она мечтала в детстве ( о мире между людьми и мутани) наало хоть как-то сбываться и оправдываться?!
Хелависа еще раз посмотрела на Джона и улыбнулась. Каков твой план действий, когда придетим на место? - спросила она, ожидая ответа

0

11

-Прежде всего дать тебе отдохнуть от этого безумия. Да и сам я давно не отдыхал, отпуск возьму, уеду в Шотландию в родное имение. На лыжах буду кататься, охотиться. Отдыхать буду. Да и соколы мои наверное скучают без меня. Отца опять же надо навестить да и видишь как получилось, мама в положении, а я у неё единственный.

0

12

Я с удовольствием помогу! Только скажите что и как! - с энтузиазмом завелась Хелл, гладято на Джона, то на Ерику.
В мысленном образе мелькало лицо маленького братика. Так и хотелось иногда ощутить себя мамой, но не постоянно  еще успеет. Хелависа в душе улбнулась своим мыслям... Да, ребенок... это хорошо. Это просто чудо!

0

13

-Я думаю мама будет против, не в правилах нашей семьи других людей обременять у нас даже слуг нет, не то чтобы позволить не можем, мама не хочет.

0

14

А может и захочет!
Госпожа Ерика. разрешите мне пожалуйста помочь Вам с ребенком и приготовлением к его рождению! Прошу Вас! - искренне попросила Хелависа

0

15

Мама Джона улыбнулась.
-Ну если это тебе будет не в тягость. А у тебя есть опыт ухода за маленькими детьми, да ты сама то ещё, впрочем меня этому уже с 12 лет учили. Мама была очень старомодна и считала что женщину надо воспитывать с детства. Лет с 12-13. Я не против. А Джон всё же прав, тебе надо поспать, раздевайся и ложись на диван. Одеяла под диваном в ящике.

Отредактировано Джон (2008-01-06 16:46:38)

0

16

Спасибо большое! Если что - Вы только позовите! Все сделаю! Я за братиком немного успела поухаживать, а так, пока была на улице - просто маленьким детям помогала. - обрадовалась Хелл.
Сама потом пошла к дивану и вынула из ящика одно одеяло. Раздевшись(оставив только футболку и штаны), она легла к стенке на диван, свернувшись калачиком. Крылья сложила так, чтобы не мешали, но и места много не занимали. Не успела коснуться головой руки, (она спала, головой на согнутом локте) как сразу уснула...

0

17

Джон привыкший к подобным перелётам сидел у иллюминатора и спокойно пил кофе с радистом. Потом радист достал карты и оба стали играть в покер.

0

18

Самолет покачнулся, и Хелависа проснулась от этого "толчка". Защита автоматически окутала девушку. Резко сев и оглядевшись, она увидела Джона и радиста, играющих в карты.
Вскоре тряска кончилась и снова все пошло гладко.
Наверное попали в воздушную яму - решила девушка. Ох не любила она такие полеты! )))  Она встала, оделась, убрала в ящик одеяло и задвинула его под диван. Потом , накинув плащ, села рядом с Джоном и начала наблюдать за игрой.
Сама она такие игры вообще не знала, поэтому просто наблюдала.

Отредактировано Хелависа (2008-01-06 17:48:23)

0

19

-Плохо, очень плохо. Вылети мы в 12 часов, как планировали, а не в 14, не попали бы в грозовой фронт над атлантикой. Ну да ладно, пилоты у нас опытные самолёт надёжный, проскочим.
Джон нахмурился, отложил карты и подошёл к рации. Прогноз погоды его явно не удовлетворил.
-В "Хитроу"  плохая погода, придётся лететь на частный аэродром "АйрАтлантики".

Отредактировано Джон (2008-01-06 18:46:09)

0

20

Хелависа округлила глаза. Да, не думала, что ей так тяжело дастся перелет....
Хорошо, тогда не будем терять времени! - воскликнула девушка. Потом подошла к Ерике и спросила о самочувствии

0

21

-Всё хорошо девочка я привыкла. Это только грозовой фронт. Мы как-то сквозь саму грозу проходили на специальном самолете. Удивлена. Зачем генетику грозой заниматься? Я не всегда была генетиком. Когда мне было примерно столько же сколько и тебе мы разрабатывали средства защиты экипажей от статического электричества. Конечно можно смоделировать грозу в лаборатории но это не то. Мы надевали на себя датчики и летели сквозь грозу на специальном самолёте. Платили мало.

0

22

Однако, здорово! Я помню, мой отец тоже какое-то время увлек5ался искусственным созданием молний

0

23

-Как ни будь съездим в лабораторию где изучают грозы. Это очень интересно.
Джон прошёл в кабину и сменил одного из пилотов.
-Всё будет хорошо. Мой сын один из лучших морских, да и не только морских пиолотов. Я думаю часов через пять мы будем дома.
==>Великобритания==>авиакомпания "AirAtlantiсa".

0

24

офф подожди отписываться в авиакомпания "AirAtlantiсa" самолёт посажу.

0