Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джубили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Настоящее имя:
Джубилейшен Ли
2. Прозвище:
Джубили
3. Возраст:
24 года
4. Известные родственники:
...
5. Биография:
Родилась в богатой семье чино-американцев из Беверли-Хилз. Когда ей было тринадцать, её родители попали в автокатастрофу, а она оказалась в муниципальном приюте, где продолжала заниматься гимнастикой и биологией и так и не научилась удовлетворительно обращаться с цифрами. Через несколько лет девушка из ненавистного детского дома всё-таки сбежала (бунтарский характер, ничего не поделаешь) и стала зарабатывать на жизнь маленькими пиротехническими шоу на улице, совершенствуя контроль над собственными способностями.
Впрочем, кто ищет приключения, тот их всегда найдет. Вот и Джубили нашла – на этот раз в лице команды Х. Случайно (ладно, почти случайно – просто любопытство) оказавшись на базе, мутантка была обнаружена Логаном и впоследствии принята в дружный коллектив генетически модифицированных борцов за справедливость. А потом осталась в Академии на должности учителя.
6.
- Физические данные:
активная, немного не усидчивая
- Цвет кожи:смуглая
- Цвет глаз:голубые
- Особые приметы:лицо постоянно в царапинах, озорная улыбка на губах
- Прическа:по-мальчишески коротко стриженные непослушные черные волосы
- Обычная одежда и спецкостюм:обычная одежда - желтый плащ, перчатки темного цвета, футболка девичьих цветов(обычно розовая), джинцы и сапоги.  спецкостюм - длинный черный костюм, черные короткие перчатки.
7. Характер:
Искренний и доверчивый человек, привыкший прямо выражать своё мнение. Неистребимо азартная нарушительница правил. Впрочем, чрезмерной вспыльчивостью не отличается, обычно рассуждает логично и спокойно. Не обидчива и склонна прощать людям их недостатки, хотя и бывает порой резковата в суждениях. С кем не случается? Плохо переносит одиночество. Любит звонко смеяться, лазать по деревья, помогать друзьям и молекулярную биологию.
8.Сверхспособности:
пиротехника. Стреляет плазмоидами из ее рук, которые сама зовет "фейерверками", полностью контролирует их направление, напряженность и яркость, а также может втянуть их обратно в тело без вреда для себя. Также у Джубили есть потенциал заряжать материю на субатомном уровне.
9. Навыки:
гимнастка
10. Сторона:
Х-men
11. Как часто будете посещать ролевую?
приверно через день, возможно чаще
12.Связь:
ася - 476-808-814

Отредактировано Джубили (2008-01-04 21:04:31)

0

2

Принята! Добро пожаловть и приятной игры... Появляйся почаще пожалуйста!

0