Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Scream on...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Джейн Эир

2. Scream (Крик)

3. вообще (считает по пальцам) мне 16

4. Родителей не знала,исчезли.

5. Девочка впервые открыла глаза и увидела людей совсем непохожих на неё.Те были добрыми,с открытыми душами.Они никогда не посмели сделать что-то плохое,пакостное.Джейн отличалась от них и мораль и физически.Эир обладала великолепным голосом,который мог заставить всех спать или исполнять желания Крика.Этим Джейн хорошо пользовалась и в жизни добилась благодаря своим способностям.Она училась на отлично,хотя ничего не зубрила.Ей охотно давали списывать отличники,которые работали честно в отличие от Джейн.Друзей у девушки было много.Обычно они её называли Джей или Джейн,но после того как они узнали о её способности назвали её Криком.Однажды девушка вернулась домой очень поздно,родители начали ругаться.Крик усадили на диван и стали рассказывать или просто как говорят у молодёжи читать натации.Эир схватилась за голову и закричала таким пронзительным криком,что родители упали мгновенно и не встали.Джейн рыдала,но после посмотрела на своих воспитанников и поняла,что те мертвы.Крик охватила паника,она понеслась сломя голову,пока не оказалась в руках одной женщины,которая знала,что Эир владела способностью,она открыла правду ей,о том,что её родители на самом деле мутанты,которые были могущественными,и что их убили другие мутатнты,только из-за того,что те позавидовали их силе.Эта старая женщина обучила Джейн управлять своей силой,оказалось,что кроме голоса она могла управлять ветром и его направлением,появлением.Тогда Джейн стала искать винителей гибели её родителей,дабы отомстить тем и просто напросто убить,распяв на кресте как грешников,такова была воля Джейн Эир.Крик пронесётся над ушами убийц...

6. Внешность в человеческом обличьи:
- Белый
- Чёрные
- Носик небольшой,он даже очень украшает личико Джейн.Глаза большие и всегла изливали некое неудобство,так что люди не решались заглянуть ей в глаза,так как боялись,что случится несчастье,когда я нахожусь рядом с ними.
- Длинные чёрные волосы,которые скрывают пол лица...
- Чёрные джинсы и топ чёрный.Поверх этого длинный чёрный плащ.
   Внешность в обличьи мутанта:
- Бледный
- Красные
- Глаза иногда наливаются кровью,предаёт устрашающий вид.Но может и вернуться в обартное состояние.Появляются клыки как у вампиров,вообще сначала меня посчитали крузником.Хотя это может быть и правда...
- Волосы остаются теми же,только между ними мелькают капли крови.
- Одежда остаётся таже

7. Характер замкнут,но одновременно открытый.Она всегда пыталась в себе скрыть каплю любви,доброты,света.В глазах этой девушки всегда холод,неприязнь и презрение.Джейн никогда не любила,чтобы ей указывали,что делать и как поступать в каких-то ситуациях.За это она могла убить,не задумываясь,так как думала,что этим её лешали права слова и вообще лешали свободу!Эир ненавидит солнце и любит луну в ночном небе.Вообще тьма её вторая мать,душа.Эта девушка отличалась своим мерзким и эгоистичным характером.Всегда считает нужным делать себе в пользу.Она встанет на ту сторону,где ей будет выгодно и принесёт пользу.Если же её любимым и близким будет грозит опасность,она забывает о себе и может проститься с душой за жизнь других.Всегда смелая.храбрая и дерзкая личность.Наглость присутствует всегда и везде.Понять Джейн сложно...

8.С помощью своего чудесного голоса могла подчинить себе людей.Так же с помощью голоса могла убить человека.Владеет стихией,как воздух.Могла вызывать ветры или управлять ими,как ручными животными,но своей силой не злоупотребляет.Обычно с ней водится чёрный конь по кличке Мёртвый.Он её настоящий боевой товарищ,который не знает усталости.Джейн им очень дорожит.

9. Великолепная верховая езда,стрельба и рукопашный бой.Всегда очень любила петь и у неё с её голосом хорошо получалось.

10. Мститель (Нейтрал)

11. как смогу.Ничего обещать не могу!

12.Мэйл: gotika_my_life@mail.ru (Только не слишком много писем посылать)

Впечатление об анкете: Вообще на будущее нужно спрашивать так же в анкете Статус.Спрашивать Как часто будешь заходить...извините,но глупо спрашивать об этом.Я же не могу сказать конкретно.Прости уж меня,но не выдержала как бы не высказать своё мнение об анкете.

Кстати Магма разрешила играть с её компа на вашей роле.Так что,если Вы увидете айпи одинаковым,то просьба не говорить,что это один и тот же человек.Просто я играю с компа Магмы.

0

2

О! Вот это мне нравится! Я бы сразу приняла! Точно найдем общий язык! ;-)

0

3

Хелависа
Подруга,верит,что Вы с ней найдёте общий язык

0

4

Магма, Хелависа! Я, конечно, рада вашему теплому приему Джейн, но все же не надо флудить здесь. К сожалению, я удалить тут ваши сообщения не могу, поэтому прошу запомнить мою просьбу.

0

5

JaneAir написал(а):

С помощью своего чудесного голоса могла подчинить себе людей.Так же с помощью голоса могла убить человека.Владеет стихией,как воздух.Могла вызывать ветры или управлять ими,как ручными животными

Деточка, а не замного? ;)

0