Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Великий Нейт


Великий Нейт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Настоящее имя:
Натаниэл "Нейт" Грей

2. Прозвище:
Великий Нейт, Человек Икс

3. Возраст: (На сколько персонаж выглядит и сколько на самом деле, если известно.)
Не известно, но выглядит на 25

4. Известные родственники: (не делайте, пожалуйста, своих персонажей родственниками канонических)
Отец - Скотт Саммерс (Циклоп), мать - Джин Грей (Феникс), брат - Натан Кристофер Чарльз Саммерс (Канат), сестра - Рэйчел Саммерс (Феникс II) 

5. Биография: (Просьба расписать этот пункт наиболее подробно и не увлекаться бездумным копированием с сайтов…)
Нейт Грей появился на свет искусственным способом в параллельной реальности Эры Апокалипсиса. Злыдень, мечтавший свергнуть Апокалипсиса, создал Нейта из генетического материала героев Циклопа и Феникс. Он рассчитывал, что Нейт будет самым мощным мутантом на свете и сможет бросить вызов Апокалипсису. Однако Циклоп во время одного из своих партизанских набегов на базу Злыдня помог Нейту бежать, хотя не знал ничего об их генетической связи. Нейт прибился к Форджу, который путешествовал по городам вместе с командой мутантов-изгоев на манер бродячего цирка. Фордж воспитывал Нейта - учил его управлять своими способностями и заодно разжигал бунтарские настроения парня. Путешествуя с командой Форджа, Нейт наблюдал ужасы правления Апокалипсиса и преисполнился решимости свергнуть его.
Фордж из мира Нейта был убит замаскированным Злыднем, который следил за Нейтом. Нейт сразился с убийцей учителя, победил его и отправился биться с Апокалипсисом, встретившись по дороге с лидерами мутантского Сопротивления - своими генетическими родителями Джин Грей и Циклопом. Как раз во время сражения Апокалипсиса и Нейта в бой вмешался злодей Холокост (сын Апокалипсиса), а иксмены из основного таймлайна мира Марвел перекроили реальность так, что мир Эры Апокалипсиса перестал существовать. Однако Нейт и Холокост переместились во времени и пространстве в основную реальность Марвела.
Нейт очутился в Швейцарии, но вскоре перебрался в Америку. Часто видит своих родителей, но никак не решается сказать им правду о том, что Нейт почти их сын.

6. Внешность: (текстом не менее 6 полных строк или по схеме)
Выше среднего роста, хорошо сложенный, достаточно привлекательный молодой человек. Глаза серо-голубые, левый периодически вспыхивает. Волосы каштановые с белой прядью - этакий "шельмец", хотя гены Шельмы в его создании задействованы не были.
http://i038.radikal.ru/0801/b3/1109afcc831e.jpg http://i028.radikal.ru/0801/8a/d2361aa0e69b.jpg
7. Характер: (как можно более полно. Не забывайте разных о мелочах, привычках, вкусах, чтобы сделать персонаж ярче и интереснее.Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер... )
Нейт старается сделать мир более добрым, как и учил его Фордж. Помогать он будет тому кто прав, а за своих родителей отдаст жизнь. Ненавидит Апокалипсиса, так, как был создан, чтоб уничтожить Ен Сабах Нура.

8.Сверхспособности: (для выдуманных запрещено бессмертие, магия, экстернал.Слишком "крутых" с большим списком способностей не пропущу, на это есть канон. Ибо в нем "супер-мега"героев хоть отбавляй))
Нейт Грей - чрезвычайно мощный псионик, в сущности, самый мощный на Земле. Его телекинетические способности сравнимы с силой Феникса: Нейт может летать, испускать разрушительные псионические лучи, создавать защитные поля и поднимать предметы весом свыше 10 тонн. Он - первоклассный телепат, способный создавать псионические иллюзии, читать чужие мысли, управлять разумами других людей и проецировать себя в астральный план. Также Нейт может проходить сквозь твердые предметы методом "фазирования" (как Кошка-Призрак). Однако сила Нейта была настолько велика, что со временем истощала его тело.

9. Навыки: (немутантские способности, умения, таланты)
Умен и очень талантлив. Всю жизнь учился выживать в самых сложных ситуациях. Отличный боец без своих способностей.

10. Сторона: (Люди Икс, Братство мутантов, Оружие Икс, КАП, Морлоки, Мстители, Изгнанники, Щит...да мало ли их, сторон?!)))
Нейтрал

11. Как часто будете посещать ролевую?
Часто

12.Связь: (Никаких ЛС! Желательно асю, на крайний случай мейл...)
Айсмен знает, хотя он просил так не писать ;)

0

2

Принят! Добро пожаловать и приятной игры :)

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Великий Нейт