Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира № 212

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это квартира Корнэлии. Обычная, трех комнатная квартира. В ней большой зал, и просторная кухня. В одной из комнат живет Корнэлия, в другой, все также комната Сэта. В ней все стоит, как, и было до его смерти.
В комнате Корнэлии обычно легкий бордачекс, но в большенстве случаев довольно убрано и чисто. В ней стоит большая двух местная кровать. По всей правой стенке шкафи с вещами Корнэлии и с книгами. С лево, стоят калонки, а рядом с ними, на подставку стоит бас-гитара Корнэлии. Она черная с белым. В комнате еще стоит кровать и диван.
В зале, стоит диван и большой телевизор, который висит на стене. Та еще стоит шкаф и стол для журналов.
Почти вся квартива выдерженна в белых и беживых тонах. Только иногда у Корнэлии в комнате встречаеться серебрянный цвет.
Еще забыли сказать главного обетателя этой квартивы. Это волк, по кличке Блэк. Думаю, его имя вполне понятно, ведь волк весь черный, только его светло-светло-серые глаза вытают его в темноте.

0

2

Корнэлия и Блэк весело вбежали в квартиру. Корнэлия снула кофту, и осталась в одной футболке. Она поправилась на кухню, и поевши, пошла в комнату, и настроила гитару. Блэк улегся на кровать Корнэлии, и задремал. Корнэлия заметила, это и вспомнила, про Виктора. Ага... я же тебе еще по ушам не дала... Корнэлия улыбнулась, и тихонько поднесла колонки, к своей кровать. Корнэлия начали играть на гитаре, и колонки зазвучали. Блэк от испуга свалился с кравити. Корнэлия засмеялась.
-Ну, это зато, что было в центральном парке...
Волк поднялся и прыгнул на Корнэлию. Так, у них началась веселая игра. Сделав бардак почти во всем доме, Корнэлия и Блэк на конец успокоилась. Корнэлия и волк начали поринуматься за уборку. Закончив ее, Корнэлия легла на диван, а точнее сказать упала, на диван. Блэк приластился рядом. Корнэлия начала кидать в стену мячик и ловить его.
-Блэк, а что ты думаешь, про Виктора? Как он тебе?
Волк поднял голову и заскулил.
-Ты хочешь сказать, что тебе он понравился??
Корнэлия запульнула в Блэка подушкой. Волк поднял голову, и подушка прилетела, прямо в него. Блэк недовольно рыкнул, и начал рвать подушку. Корнэлия отобрала подушку, и встав, надела кофту, и пошла гулять, Блэк увязался за ней.

0

3

Корнэлия с Блэком зашли в квартиру. Корнэлия пошла в ванную и подойдя к аптечке, сняла ковту и штаны, начала обрабатывать раны. Закончив обработку ран, она подошла с бинтами и перекисью к Блэку. Волк увидел Корнэлию и тут же побежал по дому. Корнэлия набегавшись, наконец поймала Блэка. Она перевизала ему раны, и они оба, поели и легли спать.

Отредактировано Корнэлия (2008-02-10 10:52:38)

0

4

Корнэлия проснулась и уселась за комп. Просидев где-то часа два, ее выгнал Блэк. И они с Корнэлией начали игру. Наигравшись в доволь, Корнэлия и Блэк позавтракали, и Блэк улегся на кровать, а Корнэлия за комп. Она начала искать, кто поможет ей с ее способностями, а иначе, они весь город разнесет. Когда была на котедже, вообще электричества решила некоторые дома. Корнэлия чуть не поперхнулась печенюшкой, когда заметила в интернэте сообщение о том, что: кто-то подорвал электрические столбы, и один из районов остался без света, предположительна это был мутант, девушка...
Корнэлия в это время качалась на стуле, пила молоко и ела печенье и увидев это, она с него грохнулась, облилась молоком.
-Блэк! Ты только посмотри! Как они узнали?
Корнэлия сняла грязную майку и перевизав раны, надежа черную кофту с капющеном и штаны с множеством карманов. Нокинув капющен, Корнэлия и Блэк вышли из квартиры.

0