Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » досье на Марианну.


досье на Марианну.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Настоящее имя:
Марианна де Вульф
2. Прозвище:
Пиковая дама.
3. Возраст: (На сколько персонаж выглядит и сколько на самом деле, если известно.)
21 год
4. Известные родственники: (не делайте, пожалуйста, своих персонажей родственниками канонических)
Где-то есть брат.
5. Биография: (Просьба расписать этот пункт наиболее подробно и не увлекаться бездумным копированием с сайтов…)
Малютка росла не в самой лучшей семье.Мать умерла при родах и девочку ростил отец.Конечно во многом было сложно,но он старался растить её,как мог.Он баловал её подарками,многое разрешал.Он скрывал от всех,что она мутант.Впервые он узнал о её способностях,когда она ещё не умела ходить,Мари поползла по стене,а потом и по потолку.Он боялся,боялся за неё и ото всех это скрывал.Марианна росла почти одна,так как отец работал.Он не пускал её в школу,чтобы та не покалечила людей,он боялся её проклятья,хотя она считала это даром.Она росла одинокой и злой...Да,злоба поселилась в её сердце.психика была нарушена и однажды...Она много тренировалась,ведь ей нечем было заняться!И вскоре она убила своего отца.сама,по своему желанию!Она поцеловала его в лб выкачав из него все соки...Когда она это делала она смеялась,она улыбалась.
Ей пришлось бежать,но она отнюдь не пряталась,а наоборот.Она стала известной убийцей,из-за неё мутантов бояться!Все знают её только по кличке,однако никто из людей незнает её лица.Она только оставляет одну карту там,где совершила преступление,а именно-пиковую даму.
Сейчас она исчет некого Магнето,дабы вступит в братство мутантов...
6. Внешность: (текстом не менее 6 полных строк или по схеме)
- Физические данные:У Мари было много времени,чтобы завести себе хобби.Однако биссероплетение и вышивание крестиком ей не нравились...она занялась боевыми исскуствами,йогой,боксои,карате...Поэтому сейчас ей нет равных в рукопашном(и ногопашном)))бою
- Цвет кожи: Мари смуглая
- Цвет глаз: карие,хотя когда она высасывает жизнь цвет глаз зависит от цвета крови того,кого она убивает.
- Особые приметы: По всему телу причудливые знаки,они похожи на огромное родимое пятно!Однако оно может гореть ярко-синим или же вовсе слиться с кожей,всё зависит от её настроения.
- Прическа: Короткие каштановые волосы.Лёгкий шоколадный оттенок.
- Обычная одежда и спецкостюм: Старые серые потёртые джинсы,у которых нехватает левой штанины вообще.Чёрные ремень на бок.Сверху чёрная майка,самая обычная.
Спецкостюм:Этот костюм полностю чёрный.Его ткань имеет во много раз больше отверстий,чем у обычной одежды,поэтому порой кажеться,будто костюм почти прозрачный.Через него она может впитывать жизнь всем телом.

7. Характер: (как можно более полно. Не забывайте разных о мелочах, привычках, вкусах, чтобы сделать персонаж ярче и интереснее.Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер... )
Психика у девушки порушена,поэтому трудно сказать какая она.Наглая,дерзкая эгоистка.Ужасно свободолюбивая!Не выносит клетки,указов.Ей никто не может указывать,а иначе она его убьёт.Безрассудна и горяча!Часто действует неподумав!Хотя у неё и есть навыки стратега,которые она проявляет крайне редко.Может показаться дикой.
В глубине души осталась ребёнком,хотя и скрывает это всеми силами.Любит подумать,помечтать.Обожает рисовать,хотя рисунки получаються очень кровавого характера.Часто пьёт(Пить кстати тоже может любой часть тела),курит.
8.Сверхспособности: (для выдуманных запрещено бессмертие, магия, экстернал.Слишком "крутых" с большим списком способностей не пропущу, на это есть канон. Ибо в нем "супер-мега"героев хоть отбавляй))
Мари всегда боялись люди!У неё необычная способность!Она может прилипать к любой поверхности!Может по потолку бегать,но это сама бесполезное её приминение.Так же она может втягивать,как бы всасывать в себя чужую кровь,силы,жизненные соки...Она одним лишь прикосновением может убить человека,ей достаточно коснуться их лишь ногтем!
9. Навыки: (немутантские способности, умения, таланты)

10. Сторона: (Люди Икс, Братство мутантов, Оружие Икс, КАП, Морлоки, Мстители, Изгнанники, Щит...да мало ли их, сторон?!)))
Братство мутантов.
11. Как часто будете посещать ролевую?
через день
12.Связь: (Никаких ЛС! Желательно асю, на крайний случай мейл...)
по мэйлу в профиле,ася моя сдохла...

0

2

Конечно способности крутые, но да ладно. Принята, добро пожаловать! Только появляйся почаще ;)

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » досье на Марианну.