Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Розы


Анкета Розы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Настоящее имя: Мария

2. Прозвище: Лучше называйте Женщиа кошка или просто кошка.Розой я называла себя когда была обычной!

3. Возраст: (На сколько персонаж выглядит и сколько на самом деле, если известно.) 18лет а в жизни 13

4. Известные родственники: (не делайте, пожалуйста, своих персонажей родственниками канонических)у меня их нет

5. Биография: (Просьба расписать этот пункт наиболее подробно и не увлекаться бездумным копированием с сайтов…)Я работала в офисе.Однажды ко мне лчн приехал експерт по кошкам.А я очень любила этих созданий.Он пригласил меня в музей по кошкам.там были разные статуи и я очень много узнала.Но однажды мы забрели в кабинет где была камера ав ней сидела черная кошка.Она странно посмотрела на меня и стала карабкать камеру.Стекло оказалось непрочным и  тварь выбралаьОна прыгнула н меня и укусила..ну вот

6. Внешность: (текстом не менее 6 полных строк или по схеме)
- Физические данные:
- Цвет кожи: Телесный
- Цвет глаз: зеленый
- Особые приметы: все время на улице.В черном костюме
- Прическа: Длинные волосы собраные в пучок(под маской это не видно)
- Обычная одежда и спецкостюм: Черная одежда,как у женщины кошки.Все время в ней.

7. Характер: (как можно более полно. Не забывайте разных о мелочах, привычках, вкусах, чтобы сделать персонаж ярче и интереснее.Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер... )Хитрый,боевой,ласковый при ограблении

8. Навыки: (немутантские способности, умения, таланты) гибкость,"невидимость"

9. Сторона: (Люди Икс, Братство мутантов, Оружие Икс, КАП, Морлоки, Мстители, Изгнанники, Щит...да мало ли их, сторон?!))) я сама по себе!

10. кем работаете в городе? Воровкой

11. Как часто будете посещать ролевую? каждый день,если не будут ограничения.

12.Связь: (Никаких ЛС! Желательно асю, на крайний случай мейл...)409818271

Отредактировано Роза (2007-12-31 19:40:57)

0

2

Так ты зарегистрировалась человеком или мутантом?

Роза написал(а):

2. Прозвище: всмысле?По игре?

Да, по игре! К примеру Роза или Женщина Кошка...

Роза написал(а):

Меня усила дикая кошка и я брожу по городу сама по себе..

Пожалуйста, распишите биографию более подробно...

0

3

Айсмен
поняла...
Я человек.Называйте по раному.Раньше я была Розой.
БИО-Я работала в офисе.Однажды ко мне лчн приехал експерт по кошкам.А я очень любила этих созданий.Он пригласил меня в музей по кошкам.там были разные статуи и я очень много узнала.Но однажды мы забрели в кабинет где была камера ав ней сидела черная кошка.Она странно посмотрела на меня и стала карабкать камеру.Стекло оказалось непрочным и  тварь выбралаьОна прыгнула н меня и укусила..ну вот

0

4

Хорошо, только редактируй первое сообщение в анкете ;) И туда вставь все, что написала во втором сообщении.

Роза написал(а):

Способности: Вызов мифического существа и клонировать его

Хм... Ты уверена, что ты человек?

0

5

Айсмен
это мгу делать редко!Когда сильно захочется!Обещаю будет так!

0

6

Ну, чтож... Принята!

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Розы