Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



APOCALYPSE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Настоящее имя:
Ен Сабах Нур
2. Прозвище:
Апокалипсис
3. Возраст:выглядит на все 20....он неплохо сохранился с учетом,что ему 5000 лет.

4. Известные родственники: (не делайте, пожалуйста, своих персонажей родственниками канонических)
имеет сына по имени Страйф (приемного)
5
. Биография: (Просьба расписать этот пункт наиболее подробно и не увлекаться бездумным копированием с сайтов…)
Апокалипсис родился в Древнем Египте около 5000 лет назад в племени Аккаба. Поскольку мальчик, мягко говоря, не вышел рылом, родное племя оставило его умирать под палящим солнцем пустыни. Мальчика подобрали кочевники, и их командир, Баал, углядел в ребенке бо-о-ольшой потенциал. Баал назвал мальчика Ен Сабах Нуром и воспитал как собственного сына.
Скоро Нур превзошел в познаниях, умениях и силе всех соплеменников, вызвав у них бешеную зависть и страх. В день своего совершеннолетия Нур убил голыми руками трех вооруженных лучших воинов племени.
Египтом тогда правил фараон Рама-Тот. В день совершеннолетия Нура Баал объяснил ему, что Рама-Тот - не бог, но человек, прибывший когда-то давно на странном корабле. Однажды племя Баала наткнулось в пустыне на раненого путешественника, выходило его, но вместо благодарности, как водится, получило пинка. Рама-Тот захватил власть в Египте, а племя своих спасителей чуть не истребил. Он был пришельцем из далекого будущего и знал, что Сабах Нур - это Апокалипсис, один из самых мощных мутантов, рожденных на Земле когда-либо. Рама-Тот отправился в прошлое именно затем, чтобы найти Апокалипсиса и заставить его служить себе.
В день совершеннолетия Нура Баал привел его также в священную пещеру. Там выход завалило обвалом, и в своих блужданиях по подземелью они нашли остатки машины времени Рама-Тота, которую он безнадежно искал. Умирая от голода, Баал сказал Нуру, что он - великий завоеватель, что пришествие предсказано еще в древности, и его предназначение - свергнуть Рама-Тота. Баал умер, а Нур, чьи мутантские способности помогли ему выжить, поклялся отомстить. Через месяц он, наконец, выбрался на поверхность.
Какое-то время Нур провел в рабстве, свыкаясь со своей миссией и сверхспособностями, но наконец встретился лицом к лицу с Рама-Тотом. Рама-Тот пообещал Нуру сделать его своим наследником в обмен на покорность, и попытался убить его после отказа. Нур победил военначальников фараона, и Рама-Тот бежал обратно в будущее.
Уже тогда Апокалипсис распланировал завоевание Земли с помощью разжигания войн, в которых сильные уничтожили бы слабых. Многие столетия разные народы поклонялись ему как богу. Потом Нур впал в долгую "спячку", от которой пробудился в 1859 в Лондоне. Именно тогда он впервые встретился с ученым Натаниэлом Эссексом, который считал, что может создавать мутантов-сверхлюдей. Апокалипсис предложил Эссексу превратить его в сверхчеловеческое существо, Эссекс согласился и стал Мистером Злыднем.
В ХХ веке, когда в мире появилась новая раса мутантов, Апокалипсис вновь проявился как враг иксменов. Он начал вербовать команду своих слуг-мутантов - Всадников Апокалипсиса: Чума, Война, Голод и Смерть. Смертью стал Уоррен Уортингтон III, известный как Архангел, член Команды Икс, заплативший так за новые крылья взамен ампутированных. Позже, однако, Архангел покинул Апокалипсиса и вернулся к иксменам.

6. Внешность:здоровенный легендарно губастый дядя. Считается, что у него голубые глаза, смуглая кожа и черные волосы, но глаза обычно бывают красными (от злости), а кожа и волосы скрыты под голубовато-стальной броней. Губы сиреневые, морда отвратная. Вышеупомянутой броней покрыт с ног до головы, она - часть Апокалипсиса, может видоизменяться вместе с ним. Из брони торчат разнообразные провода и штыри. Вес и рост меняет по желанию. Может принимать человеческую форму, но предпочитает ходить в броне - так внушительнее и надежнее.
Но так же он имеет "человеческий" образ:Не очень высокий симпатичный парень,темные волосы,не короткие,но и не слишком длинные.Темно зеленые глаза,проницательный взгляд.Стройный...немного худощавый парень.Видно,что он не один час потратил в спорт-зале,но это явно не "гора мышц".Голос приятен и легок.Чаще всего  говорит с едва заметной улыбкой,показывая,что собеседник ему приятен,даже если это не так.Непостоянен в стиле одежды.В нем ощущается некий шарм,котрый располагает к себе людей...это очень,очень,очень.....очень странно при его ...

7. Характер: (как можно более полно. Не забывайте разных о мелочах, привычках, вкусах, чтобы сделать персонаж ярче и интереснее.Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер... )
нервный, злобный, мстительный и властный.
8.Сверхспособности: (для выдуманных запрещено бессмертие, магия, экстернал.Слишком "крутых" с большим списком способностей не пропущу, на это есть канон. Ибо в нем "супер-мега"героев хоть отбавляй))
Апокалипсис относится к виду "Экстернал обыкновенный" - особой породе практически бессмертных мутантов. Поэтому он может долгое время обходиться без еды, воды и воздуха, не подвержен болезням и ядам, практически мгновенно исцеляться от ран, которые стали бы роковыми для обычных людей. Однако, в будущем его тело не сможет больше нести в себе сверхчеловеческую мощь Апокалипсиса, и тогда он сменит телесную оболочку на новую, более молодую, чтобы отказаться и от нее, когда она износится.
Апокалипсис обладает сверхчеловеческой силой, которую увеличивает благодаря псионической подзарядке от внешних источников энергии. Можно сказать, что его сила потенциально безгранична. Он может изменять атомную структуру своего тела, чтобы менять форму. Может увеличиваться до гигантских размеров. Благодаря своей способности изменять форму, может придать себе практически любую сверхчеловеческую способность, и знаменитые "кувалды" и "пушки" из рук - не предел. Также Нур может левитировать с помощью телекинеза.
9. Навыки: (немутантские способности, умения, таланты)
Вроде нет(
10. Сторона: (Люди Икс, Братство мутантов, Оружие Икс, КАП, Морлоки, Мстители, Изгнанники, Щит...да мало ли их, сторон?!)))
Сам за себя))
11. Как часто будете посещать ролевую?
постараюсь каждый день.
12.Связь: (Никаких ЛС! Желательно асю, на крайний случай мейл...)
440074759

0

2

Чтож... Принят!

0