Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеленый холм

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

НПС:

Энимал таки удалось снова накинуться на спецназовца. Все остальные люди, которые сейчас еще находились в боевых действиях, получили очередную волну Нейта, которая отнесла их далеко. Один из тех, которые улетел, поломал пару ребер и громко орал за поворотом. Тот, на кого напала Энимал каким-то образом успел выскочить, сбросив девушку, которая была в ином облике. Он осмотрелся и не увидил ни одного своего союзника, лишь одного, который потерял сознание. Этот спецназовец быстро скрылся за поворотом, да так, что даже сам Пьетро позавидовал его скорости.

0

92

Все спецназовцы исчезли и Энимал приняла опять облик девушки и подошла к Алексу Привет милый. Что ты тут делаешь. Она смотрела на него невиными глазами и улыбалась.

офф:Айсмен чего ты меня обижаешь, тут все такие сильные одна я слабая от меня все убегают, из под удара выскальзывают  :(

Отредактировано Энимал (2008-01-05 14:20:31)

0

93

Алекс улыбнулся в ответ:
- Да я тут мимо пролетал. Увидел тебя...как в тебя стреляют и думаю : " Дай-ка я Энимал помогу.Она же все-таки моя девушка.Я же её люблю до безумия". И вот ...результат.
Алекс махнул рукой на спецназовцев.Взгляд остановился на обугленном трупе.
-Ужасная смерть - прошептал , покачав головой Алекс.Зтем повернулся к Энимал. - А ты, красавица моя, надеюсь не пострадала?

0

94

Сирина сбросила с себя душившие ее растения и рывком села. Она чувствовала, что способности возвращаются, но сил было очень мало. Кое-как на корточках она оказалась рядом с Алексом.
- Эй! Ты живой? - девушка схватила его за плечи и легонько встряхнула.
Все понятно...
Бри посмотрела на голубков Шелтона и Энимал и всеми своими лучами перекосилась. Осторожно, опираясь на ближайшее дерево Сирина встала, но дрожь в ногах еще не унялась. Прислонившись спиной к дереву, Сиря прерывисто вздохнула и закрыла глаза, пытаясь направить свои силы в нужное русло.

0

95

Любишь до безумия? она улыбнулась и обняла его Я тебя тоже как только она увидела Алекса, она сразу же забыла про Ящера о чем я только думала Нет я не поранена. Пошли погуляем что ли? К ней подошли собаки которых она вызавала, их было пятеро, большие бойцовские собаки Ой, я совсем забыло про вас она нагнулась и начала гладить их. Собаки весело веляли хвостами и облизавали Энимал. Она засмеялась. Ладно идите домой собаки весело загавкали и побежали по домам Ну что Алекс? Куда пойдем? она посмотрела на Алекса и в глазах появились озорные огоньки.

0

96

Алекс поцеловал её и сказал:
- Да куда угодно! Лишь бы с тобой! Давай - ка в парк...Давно мы там не были.Виктор неожиданно поднялся в небо .Глаза азартно блеснули.
- Давай наперегонки. И на это раз , милая моя, я выиграю!

Отредактировано Алекс Шелтон (2008-01-05 22:52:56)

0

97

Энимал тут же превратилась в сокола и взмыла в высь Да люблю я только его, и не понимаю что это на меня нашло.

0

98

Ну что ты там как неживая!-крикнул в нетерпении Алекс, заметив , что Энимал начинает немного задумываться. - давай поднимайся ко мне и полетели!
Как только Энимал - сокол поравнялась с ним он рванул в сторону парка в надежде, что на этот раз он выйграет у своей любимой.

----------> Парк

0

99

Алекс пришел в сознание. Как все болит... пронеслось в голове, которая болела не меньше, чем плече. Алекс выдернул из себя транквилизатор. Плече, очень болело, и в глазах двоилось. Алекс ели как поднялся на ноги. Тело почти не хотело его слушаться. Алекс пошел в те кусты, в которые уехал его мотоцикл. Найдя его, Алекс завел мотор, и сев на мотоцикл, выехал на холм. Рука, которая была прострелена, совершенно не хотела слушаться. Почти все спина и вся грудь Алекса была в крови и по руке Алекса текла кровь. Алекс посмотрел на руку, с перчатки капала кровь. Алекс посмотрел на Сирину. Он подьехал к ней, и спросил.
-Ну, что как дела? Живая?
Алекс улыббнулся, и снял шлем. Держа его, в руку, Алекс посмотрел на Сирину, и улыбнулся. Он старался не показывать боль.

0

100

- Я? Живая?..Да что ты... - она провела ладонью по грязному лбу. - У тебя кровь? - ее лицо вытянулось. Сирина схватила его за руку, ту что была в перчатке. Алая кровь отпечаталась на тыльной стороне ее ладони. - Тебе надо к врачу! И этой вымученной улыбкой меня не обманешь! - сказала девушка прямо таки начальственным тоном. - Даже не смей водить мотоцикл!
Ну прямо мамочка, которая беспокоится за сыночка...тьфу!

0

101

Алекс посмотрел на Сирину, немного удивленно, когда она взяла его за руку. Еще бы дернула... больно ведь...Алекс даже немного усмехнулся. Вот мамаша... все же хорошо... ну, если не считать простреленной в двух местах плеча... ай, да ладно, все в норме...
-Да, ты что? Все же хорошо, вот, смотри...
Алекс положил шлем на бензобак, и посмотрел на плече, в нем были два прострела, и Алекс хлопнул по ним. Больно.. однако... Пронеслось в голове. Алекс сделал вид, что все в норме. Хотя какая может быть норма, если пуля застряла в лопатке и этим сломала ее, ну, хоть вторая прошла на сквозь.
-Вот, видишь, все хорошо... поехали?
Алекс улыбнулся, и сглотнул кровь. Алек снял перчатку, и вытер кровь о снег. Надев перчатку снова, Алекс улыбнулся, и взялся за ручки руля. Когда он нажал на газ, то кровь начала капать с рук. Алекс улыбнулся, и надев шлем, начал ждать ответа от Сирины. Алекс выглядел не очень то и красиво. Вся спина и левое плече на груди были в крови, изо рта пошла тонкая струйка крови, и из носа идет кровь... а, да ладно, красиво и стильно...

0

102

- Нет, я не поеду! - Сирина упрямо поджала губы. - Если хочешь отбросить коньки прямо посреди дороги на мотоцикле, возражать не буду. Но ехать с тобой не собираюсь, разве что в больницу.
Она скрестила руки на груди и повернулась к Алексу спиной. Действие транквилизатора почти пропало. Соответственно вернулись и способности. Сиря вырвала из земли добрый кусок почвы и уселась на него. Он завис в воздухе.
Домой...который я скоро продам...
Однако кусок почвы не двигался.
Черт!

0

103

Алек улыбнулся.
-Ну, в чем ты права... мне полохо, но немного, ладно, может тогда тебя в больницу?... Кстати спасибо зато, что привела меня сюда...
Алекс улыбнулся и завел мотор. Алекс посмотрел на Сирину, ждя ответ.

0

104

- О, не за что! - с сарказмом произнесла Сирина. Заметив, что Алекс завел мотор, она спустилась вниз.
- Может все-таки мне повести? Я сумею...правда...
Сумею размазать нас по асфальту....

0

105

Алекс чуть не засмеялся...
-А разве ты водить умеешь?
Алекс даже непредставлял, как она может быть за рулем. Алекс отвел взгляд и заметил Сэма, который лежал без сознания. Алекс подьехал к нему.
-Ты жив?
Алекс посмотрел на него, заглушив мотор, подошел и похлопал его по шекам.
-эй... воздух-воздух, я земля.. ответьте...
Алекс улыбнулся. Он облакотился на мотоцик, и стал ждать, когда он придет в себя.

0

106

Мамочкааа...Можно я ещё посплю? Не хочу в школу! - забрыкался Сэм и открыл глаза.Ааааа!!Ой! Это ты? А почему ты весь красный? - Сэм был, как пьяный.Голова болела, он плохо соображал.

0

107

Алекс о чем-то задумался, и с дуру ответил
-Это кровь.... А, что? это.. краска...
Алекс улыбнулся. Ну, и что я ляпнул?  Алекс встал, посмотрел на два прострела на плече.
-Все в норме...
Алекс улыбнулся, и посмотрев на Сэма сказал
-А сам как?
Алекс если как сдержал боль. Из носа и изо рта шла кровь, Алекс просто незамечал этого. Алекс улыбался. А я и незнал, что так больно бывает... Алекс подошел к Сэму и присел возле него.
-Ну, может ты покажешь трюки?
Алекс хотел отвести Сэма от себя, ведь Алекс был еще молодой, и не понимал, что все серьезно. Ведь у него сломана лопатка, и пуля в кости. Алекс не понимал этого.

0

108

Краска? Кровь? - иди в больницу, отмойся! Чёрт! Чё за фигня! - Сэм потряс головой, немного протрезвел, посмотрел на Алекса и сказалЧёрт! У тебя кровь отовсюду! Надо в больницу! Я тебя отвезу! Если ты дашь мне мотик... - Сэм встал и приподнял Алекса.Поехали быстрей!

0

109

Алекс встал, и посмотрел на Сэма.
-Да, успакойся ты... все в норме...
Алекс посмотрелна мотоцикл. Он подошел к нему, и сев, завел мотор.
-Ладно, мне пора
Алекс нажал на газ, и отпустив сцепление, ринулся с места.
---> Шоссе

0

110

Alex
Ты же умрёшь! Дурак! - Закричал Сэм в догонку Алексу и побежал за ним.Но Сэм был слишком слаб и поэтому через несколько метров упал.Как ты не понимаешь? - выдавил он, перевернулся на спину и закрыл глаза.Ничего...вот восстановлю силы и поеду за ним...только, где его ускать? Придурок! Он не понимает, что через километр - два, свалится...

0

111

Сирина провожала глазами Алекса.
Во дурак! Ну ладно, надеюсь мы еще увидимся и он будет в качестве живого человека, а не трупа...
Бри прижала ладонь к земле и послала мощный импульс.
- Не спускать с него глаз! И если что сразу дать мне знать! - из холодной почвы пробилась травинка, немного подросла и медленно поползла вслед за Алексом.
Она подошла к Сэму.
- А ты как? Болит что-нибудь? - девушка чувствовала себя заботливой мамочкой уже во второй раз.

0