Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеленый холм

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Любимое местечко всех любителей отдыхать на природе, здесь много скамеечек, на которых можно отдохнуть, фургоны с мороженным, у подножия стоит красивый фонтан.

0

2

Алекс и Сирина ехали на мотоцикле, со стороны шоссе. Алекс въехал на холм и встал на дыбы, покрутившись на заднем колеса, Алекс придал газу и они благополучно сьехали до скамейки. Привеля мотоцикл в горозонтальное положение, Алекс заглушил мотор и слез с мотоцикла. Сняв шлем, Алекс улыбнулся и спросил
-Ну, ты как, жива?
Алекс осмотрелся и подумал Да, и правда красиво. После, Алекс снова перевел взгляд на Сирину, ждя ответа. Чего-то она не в восторге.Вот, кажись сейчас побашке получу...

0

3

Беркут тих заклекотал и перевел на плечо к Алексу, хорошенько, но не большо, в шутку ущипнув его за ухо!

0

4

Алекс даже немного рассмеялся.
-Эй... шекотно же...
Алекс погладил орленка. Они, что сговорильсь? Мдя.. не побашке, так по ушам получил... Алекс посмотрел на Сирину с улыбкой и все-же ждал ответа, или того, что получит по башке. Вот, от нее сейчас точно прилетит. Чего-то она слегка испуганна... или неслегка

0

5

Орленок тихо сидел на плече у Алекса

0

6

- Ты что, с ума сошел? - Сирина только что пришла в себя. - Мы могли разбиться...холм же крутой...
Пробивавшиеся сквозь промерзлую землю растения крепко вцепились в колеса, не давая ни пройти ни проехать.

0

7

Алекс убрал шлем, положив его на бензобак.
-Да, со мной.. нет. Успакося. Ты же уже на земле, неразбилась.
Алекс, уже был голов, что получит по башке, но за него похоже получил мотоцикл. Алекс подошел к Сирине и помог слезть ей с мотоцикла.
-Ну, вот чего ты испугалась? Того, что мы стояли на заднем колесе?
Алекс снял перчатки и положил их на бензобак, рядом со шлемом. Алекс немного рассмеялся и погладил орленка, смотря на Сирину. Вот, так и погибают хорошие водители, сейчас похоже мне теперь точно, какая нибудь лиана башку отвертит, или руки оторвет.

0

8

Беркут что-то заподозрил, и тихо клекотнув, обещая вернуться, улетел в сторону города.
----- Дом Хелависы

0

9

Сирина сделала глубокий вздох.
- Прости, - она разжала кулак и ростки вросли обратно в землю. Провожая глазами птицу, она заметила фургон с мороженым. Через секунду она была уже рядом с продавцом и протягивала ему деньги.
Заболею ангиной и не буду ходить на работу...ой, меня же уволили...
Сиря заметно помрачнела.

0

10

Алекс улыбнулся и расслабился.
-Ну...
Алекс неуспел договорьть, как Сирина уже пошла к фургону с мороженным. Алекс подешел к мотоциклу и проверил бензин.
-у, да у нас  четверть бака...
Алекс подумал Надо бы заправиться. Алекс вскочил на мотоцикл и поехал на заправку. Прошла небольше 7-8 минут, как Алекс вернулся., подьехав к Сирине сказал:
-Извини, я заправился.
Алекс улыбнулся.

0

11

Сэм в виде ящера припрыгал на холм и превратившись обратно в человека, сел на скамейку.А здесь красиво!
Настроение у Сэма было хорошее, но очень хотелось с кем - нибудь подраться.

0

12

Алекс надел шлем. Ему было неохота стоять намести. Алекс надел перчатки и резко разжал ручку сцепления. Из-за этого, мотоцикл встал на дыбы.
-Я пойду.. невозражеешь
Сказал он Сирине и отпустил тормоз. Оставив за собой 1-й шлейф. Алекс решил погонять и поделать трюки. Алекс ехал на переднем колесе вокруг холма. Объехав его, он заметил небольшой, но крутой склон. Алекс развернулся и начал разгон. Алекс лихо въехал на пригорок, оставляя после себя шлейф и клубы дыма и пыли. Алекс незнал, что на пригорке были лавочки, на которых были люди. Как только Алекс взлетел на пригорок, Алекс сделал переднее сально, но немного нерассчитал. Заднее колесо задела спинку лавочки, на которой сидел какой-то парень. Засчет этого, траектория полета  изменилась. Алекс приземлился примерно 1-2 метра от лавочки. Алекс нажал на тормоз и упал на бок, вместе с мотоциклом.
-Круто..
Произнес он. Алекс поднял мотоцикл и посмотрел на парня, что сидел на лавочке. Ведь именно за нее он задел. Алекс сел на мотоцикл и подъехав к парню, спросил
-Извини, что так получилось.. все в порядке?
Алекс заглушил мотор и ждал ответа.

0

13

Alex

Ничё страшного! Меня, кстати Сэм зовут.А тебя?

0

14

Алекс удивился тому, что он даже неиспугался. Ведь колесо мотоцикла прошла рядам с его головой.
Меня Алекс...
Алекс снял шлем, с голову и повесил его на ручку руля.

0

15

Alex

Приятно познакомиться! Кстати, мне кажется, или ты тоже мутант?

0

16

Алекс еще больше удивился, то, что он понял, что Алекс мутант.
-Да...
Алекс снял пурчатки и положив их на бензобак, засучил рукава и выставил руку в сторону, Сэма.
-Смотри..
Алекс покрыл руку металлом, а потом резко трансформировал ее в меч, который почти достал до горла Сэма.
-Вот, так...
Алекс убрал руку и улыбнулся.
-А, ты?

0

17

А я... - Сэм неожиданно мутировал в ящера и выставил когти до горла Алекса.А я вот так вот - прошипел Ящер.Приятно познакомится милый железный мечик! - Ящер отвёл другой рукой меч в сторону и убрал когти.

0

18

Алекс еще больше улыбнулся.
-Но, я умею нетолько делать меч, еще много чего.
Алекс стал делать из руки то молоток, то клино, то шит.
-Удобно...
Рассмеялся Алекс. Он посмотрел на ящера.
-Да, мне тоже приятно, Сэм...
Алекс слез с мотоцикла и сел рядом с ним. Убрав с руки металл и зделав ее нормальной.
-А неужели ты неуспугался, того, что колесо моего мотоцикла пролетело у тебя почти по голове?

0

19

Вообщето неочень...Слушай, а тебе не хочется подраться? Не со мной, а вообще...меня что то на драки потянуло...

0

20

У Алекса "Загорелись" глаза
-Конечно, вот только с кем...
Алекс окинул взглядом весь холм.
-Здесь нескем...
Алекс все ровно, хотел подруться, и довольно давно.

0

21

Alex

Ой! Я так давно не дрался! Последнее ограбление было пол недели назад... - Сэму очень хотелось подраться!

0

22

Алекс еще раз осмотрелся.
-Да, руки чешуться...
АЛекс облакатился на спинку лавка
-А, ты экстремальными видами спорта занимаешься?

0

23

Alex

Ооооо!! Это я люблю! Экстремальные виды спорта обожаю! Значит так...Сноубордингом...и трюки на мотоциклах и скалолазанье.

0

24

У Алекса чуть глаза на лоб невылезли.
-Правдо? Я тоже, сноубординг, скейтбординг, скалолазание, дайвинг, мотокроссы, трюки...
Алекс теперь понял, почему он не испугался.
-Так, вот, почему ты неиспугался, когда я колесом лавку задел.
Алекс улыбнулся. Классно, мы похожи, а я то уж думал, что никогда родственную душу ненайду... вот бы мне такого старшего брата...

0

25

Ящер, старайся в постах писать не только реплику разговора. Делай посты больше, интереснее, красивее. Описывай чувства, действия, настроение персонажа.

0

26

Родственная душа! - Подумал Сэм.
Кстати тебе сколько лет? - спросил Сэм.Настроение у него всё улучшалось.

офф: сори, что не так оформил у меня инет глючит.

Отредактировано Ящер (2007-12-31 19:34:52)

0

27

-Мне 17 лет...
Алекс посмотрел на колеса мотоцикла.
-Вот, е-мое колеса погнул...
Алекс подошел к мотоциклу и сделав из руки подобие шеста, начал править спици переднего колеса. Закончив, Алекс снова сел на лавочку. И сделал руку нормально, правдо забыл убрать с нее металл.
-А сколько тебе?

0

28

-Любишь дайвинг?-за словами послышался зловещий смех.-А я люблю смерть.Ну практически одно и тоже.
Кошка уселась и погладила кошку по макушке.
-Она меня вовремя укусила!Этот урод!-она осеклась-Извините.Он спецально!А вы вижу тут уже долго сидите!Я наблюдала за вами...

0

29

Alex

Почти одногодки - подумал Сэм.
Мне 18! Мы с тобой почти одногодки! Как бы я хотел, чтоб у меня был такой брат, как ты!

0

30

Роза

Здравствуйте, мисс..эээ?Хммм...наблюдала? Странно...я не заметил... - Сэм насторожился.

0