Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеленый холм

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

-Это всем понятно!-кошка выпустила кошку :lol: и встала.-Я Роза...или женщина кошка.
-А ты...Ящер,так понимаю

0

32

Алекс посмотрел на девушку.
-Ммм... а для чего вы наблюдали?
Алекс приготовил руки, он даже неубирал с них металл.

Отредактировано Alex (2007-12-31 19:43:54)

0

33

Alex
Кошка расширила глаза.
-А ты не знаешь?Я ищу команду...небольшую..и я думала что кто нибудь бы взял меня?-она сверкнула глазами.

0

34

Алекс с интересом наблюдал за ней.
-А, скажите..Роза, зачем вам она?
Алекс улыбнулся и убрал с рук металл.

0

35

Alex
Ну, не знаю..я например тоже хочу найти друзей и бороться против этой тупой регистрации!!

0

36

Алекс посмотрел на Сэма
-Да, ты прав, в одиночку несправиться...
Алекс посметрел на Розу, потом на Сэма.

0

37

Alex
Роза

Так, может объединимся? - посмотрел Сэм на Алекса и Розу.

0

38

Алекс улыбнулся
-Да, лично я согласен.
Алекс посмотрел на Розу, после посмотрел на Сэма Да, он мне точно, как старший брат... Подумал он.

0

39

-Роза? Ты согласна?
Посмотрел на Алекса.Не, ну точно, как брат! Прямо вылитый! Да и внешне на меня похож!

0

40

Кошка задумалась.
-Можно!Только при одном условии...

0

41

С каким?

0

42

-Ну никому не приказывать!

0

43

Само собой!

0

44

Алекс посмотрел на Розу.
-Тогда, все.
Алексу было неохото сидеть на месте, ему нужно было постоянно двигаться.
-А может разомнемся?
Алексу очень хотелось что-нибудь поделасть.

0

45

-Хочешь помогу?-кошка вынула из-под пазухи коти(накладные)и захохотала!
-Шутка!Я не против"!Может пробежимся вниз?

0

46

Alex

А, что ты предлагаешь? - Сэм посмотрел на Алекса.

+1

47

Алекс улыбнулся и встал, подойдя к мотоциклу, Алекс надел шлем и сел на него.
-У меня дома стоят еще 2-ва мотоцикла...Как начет прехаться?
Алекс улыбнулся и заведя мотор, нажал на газ, приэтом девжа сцепления, из-за этого из-под колеса пошел дым.

0

48

Alex

Твой дом далеко? А то мой коняга в ремонте!

0

49

Алекс улыбнулся
-Нет, хотя ехать прилично...
Алекс слез с мотоцикла и снув шлем, вручил его Сэму.
-А непокажишь пару трюков?
Алекс улыбнулся.

0

50

Апокалипсис внимательно смотрел на холм....
Столько много народу на одном участке земли...и все необыкновенные...-подумал экстернал...возможно кто-то из них достоин стать моими Всадниками...
Он в своем человеческом обличие начал подниматься на холм:легкая улыбка,прямой взор,руки за спиной....
Добрый день..-произнес Апокалипсис.А потом подумал,как глупо это выглядит со стороны....вот так пришел и сказал...но эта мысль вызвала лишь улыбку..

0

51

Алекс повернул голову на человека, который поздоровался
-Добрый день...
Алекс улыбнулся и потом, вновь посмотрел на Сэма
-Покажи... я всего 5 лет занимаюсь этим, так, что я думаю, что ты держишься на мотацыкле лучше...
Алекс очень любил экстрим, и поэтому, очень любил смотрить, как делают трюки другие, потом их учить.

0

52

Он внимательно посмотрел на юношу,который с ним поздоровался...
Улыбка стала шире..он повернулся в сторону "Сэма"..тот показывал,что-то эдакое....похоже...

0

53

Кошка поняла что не нужна и прыгнула верх.

0

54

Алекс посмотрел на Розу
-Эй, ты куда?
Алекс непонял, почему она ушла.

0

55

Алекс только провадил ее глазами, но потом снова посмотрел на Сэма
-ну, или хочешь я покажу, на что способен?
Алекс улыбнулся и стал ждать ответа.

0

56

"Питер" проследил за уходом кошки....
Идти или не идти за ней....перетянуть на свою сторону ее..но она слишком слаба для меня....-Лорд взвешивал все плюсы и минусы данного персонажа этого огромного театра...
Нет...они не заслуживают моего особого внимания...но отметить их нужно-подумал удрученно Апокалипсис....
До свидания-попрощался Лорд и ничего более не говоря,отошел от них...

0

57

Сиря доела мороженое и вздохнула. До этого она с живым интересом наблюдала за разговором мутантов, но потом этот интерес пропал.
Новое знакомство никому не помешает...
сирина подошла к Ящеру и протянула руку для рукопожатия.
- Сирина, Сирина бри. Будем знакомы. Я тоже мутант. Полный контроль над стихией Земля. - в доказательство бри приложила ладонь к земле. Почва пошла трещинами и разделилась на двое.

0

58

Alex
Кошка прыгнула на самый высокий булыжни и стала наблюдать за ними.Она увидела еще несколько человек кроме Ящера и Алекса.Она кинула вниз маленький камешек,чтобы они поняли-она не ушла.

0

59

Сирина с легким смешком посмотрела на Розу.
И охота ей выставляться?
Тонким пальчиком она поманила тот самый камешек, который бросила Роза. Камушек послушно поплыл к ней в руки. От нечего делать Сиря стала подбрасывать его в воздух, а потом ловить. Порой ей самой хотелось показать, на что она способна, но старалась ими не злоупотреблять.
меня уволили, квартиру придется продать...на что жить? Буду, как некоторые мутанты вести преступную жизнь, воруя с помощью своих способностей деньги? Не, так не пойдет...но другого выхода я не вижу.

0

60

Алекс улыбнулся, заметив, что Роза еще тут. Потом, он заметил Сирину.
-Привет Сирина.
Алекс еще больше улыбнулся и посмотрел на Сирину, потом на Ящера.  А интерестно, он сможет показать трюк, который я несмогу повторить? Алекс опустил взгляд на шлем, который отдал Ящеру, а потом посмотрел на Розу.

0