Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хелависы

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

-Не знаю, что делать, этика псионика запрещает применять свои способности к людям если они первыми на тебя не напали и не представляют угрозы обществу. Я могу остановить хулигана своими способностями но узнать имя собеседника прочитав его из его мозга. Это уже не этично. Если только это не требуется в каких то особых целях, например для оперативной работы или спасения жизни человека. В Англии псионики работают в больницах в "сложных" отделениях, в реанимации например. Не всегда можно узнать имя пациаента обычными путями, а надо. Ты со своими способностями будешь там востребована.

0

62

Я правда не хочу ни на кого работать... но понаблюдать могу... Правда  намучаетесь Вы со мной!!! - ответила Хелл. - Да, мам, я в своем репертуаре!. Ну что, волчонок, что делать будешь? Останешься с нами или пойдешь своей дорогой? Я отведу тебя на место.

0

63

-Дело твоё.
Джон посмотрел на часы.
-Надо спешить до аэроклуба два часа ехать, как раз приедем к вылету. Сейчас девять, вылетаем в полдень. Самолёт довольно большой и мы можем лететь все вместе.

0

64

Волчонок посмотрел на мужчину, что только, что сказал. По видемому умный. Но, что от него ждать? Волчонок прижал уши и пошел к двери. Он сел и стал думать. Ну, что делать? Остаться и позволить подойти или уйти? Волчонок посмотрел на женшину, что пришла, потом на мужчину, а потом на девушку с крыльями. Волчонок опустил голову. Больно... очень больно... Рэнди поднял голову и посмотрел на дверь. Рэнди и правдо не знал, что делать. Он стал человеком и обакотился на дверь.
-Меня Рэнди зовут, я не из школы...
Рэнди посмотрел на всех. Оказываетсь, что стоять так тяжело. Рэнди посмотрел на руку, с нее капнула кровь. Рэнди убрал руку за спину, и подняв голову улыбнулся, делая вид, что все хорошо. Если я сейчас шагну, то наверное упаду. Кто бы знал, что бывает так больно.

Отредактировано Рэнди (2008-01-04 14:38:34)

0

65

О нет! Мы никуда не поедем! - сразу отрезала Елена, на вопроительный взгляд дочери. Ты сама посмотри - хозяйство, дом, животные. Ты можешь прилетать к нам - мы всегда тебе рады! Но нас и тут нравится. Так! Тогда давайте позавтракаем и тогда можете трогаться в путь! Все на столе! Прошу! И для волчонка найдем поесть! Все на кухню! Быстро!
Хелл подола к Рэнди и улыбнулась. Очень приятно, Рэнди. Я - Хелависа, а это - Джон. Это - Елена - моя мама. Пойдем с нами за стол! - представила Хелл. Потом без слов взяла Рэнди за руку. Увидев рану, она повела его в ванну, придерживая парня. Промыв раы, они вернулись. Посадивмальчика за стол, Хелависа принесля ваты и бинты. Я не умею исцелять физические тела, так что могу помочь пока только так. Разрешишь?

Отредактировано Хелависа (2008-01-04 14:43:27)

0

66

-Давай я. Нас всему учили. Даже раны от мин лечить, не дай бог конечно.
Джон аккуратно обработал рану и профессионально наложил повязку. Рука профессионала знакомого не только с теорией чувстовалась сразу.

0

67

Хелл наблюдала за мастерским наложением повязки и пыталась запомнить последовательность.
Так, все! Берите все, что хотите! Тут супы, тут второе! Компот, чай на выбор! Так, я пошла в конюшню и звать мужа! Приятного аппетита! Начинайте есть! Хелл, ты хозяйничаешь!-поручила Елена и ушла. елависа встала и спросила: кому что? Кстаи, Джейн скоро вернется?

0

68

Рэнди только тихо наблюдал за всем. Когда ему перевезали рану, он сказал
-Спасибо...
Рэнди, было не много неловко, Рэнди почти в первые принял помошь. До этого он никогда даже не подпускал к себе. Рэнди был не много напуган, этим. Когда Хелависа задала вопрос, было не ловко ответить ничего, но Рэнди так и зделал.
-Нет, спасибо, я не давно ел.
Рэнди улыбнулся. Рэнди и правдо все два часа назад ел. Рэнди огляделся, потом посмотрел на Джона, а потом на Хелавису. Кто же он? Я не пойму. Только имя Джон. Кхм... он много знает, это хорошо, мне нравяться умные люди. Вот, только подпустить его к себе или нет?

0

69

-Джейн не вернётся, у неё работа. Ну может и заедет в выходные, но не в рабочие дни. Вообще-то она очень дисциплинорованная, но очень уж преданная и горячая девушка. Иногда способна нарушить должностную инструкцию из-за этого. Но сотрудник ценный. Очень хороший организатор.

0

70

Девушка улыбнулась

0

71

Джон улыбнулся в ответ и принялся за еду. Ему хотелось скорее покинуть Америку, ведь именно здесь он потерял свою любовь.
-У меня к тебе просьба. Не надо спрашивать какой была Лена. Она была очень доброй и хорошей. Это и её и погубило, она не смогла применить способности для защиты. Не хватило духу. Она никогда не могла причинить боль кому бы то ни было. И погибла из-за этого.

Отредактировано Джон (2008-01-04 17:28:59)

0

72

Извини, я не собиралась спрашивать об этом. Потому, что знаю боль потери.... не по наслышке... Потому и не гворю о том. - ответила Хелависа. Она вспомнила своего первого и самого преданого коня Дракона. Пусть земля ему будет пухом..
Потом девушка задумалась....

Джон написал(а):

-У меня к тебе просьба. Не надо спрашивать какой была Лена. Она была очень доброй и хорошей. Это и её и погубило, она не смогла применить способности для защиты. Не хватило духу. Она никогда не могла причинить боль кому бы то ни было. И погибла из-за этого.

Довольно знакомые ситуации.... Добро... а потом зло, которое ты пытался смягчить, все забывает и смеется тебе в лицо, снова причиняя боль. А ты терпишь, прощаешь, относишься с лаской, добром. оптимизмом. Неужели и меня ждет такая же участь? Хотя ... нет... я не такая, наверное! Я помогу, кто попрсит, или кому надо! - подумала Хелависа, посмотрев на Рэнди. Она вспомнила Макса, которого увидела сначала в Центральном парке, потом все гонялась за ним... А тут вдруг сами нашли... И вот она уже под защитой Джона, за что и благодарна....

0

73

-Я не смог простить, я знал что правосудие несовершенно, и я его убил. Несмотря на то что он был мутантом он мог бы отсидеть максимум лет 15, если конечно его поймали бы. В Англии ему это с рук бы не сошло. А здесь. Пришлось взять роль судьи и палача на себя. Всё хватит об этом.

0

74

Хелл затрясло. Защита сама собой усиливалась. Из глаз потекли слезы. Через минуту девушка успокоилась, вытерев слезинки, выдавшие ее боль, она выернулась к Джону.
Каков план действий? Сколько времени? Когда вылетаем? Рэнди, полетит с нами? - спросила Хелл

+1

75

-Вылетаем ровно в полдень. Насчёт мальчика. Не знаю. Если я прав то лучше бы ему лететь с нами. Профессора Ксавье я предупрежу.
Джон доел свою порцию поблагодарил Елену и дал ей несколько семейных рецептов, которые были записаны в его КПК.
-Всё было очень вкусно. И дочь у вас такая умница. Мы с коллегами присмотрим за ней. Всё будет хорошо. Хелависа. Я поговорил с пилотом. Ты можешешь взять одну лошадь. Самолёт это позволяет. Кстати моя фамилия Нильсен. Джон Нильсен. Мама отказлась принимать фамилию отца, а меня записали на отца.

Отредактировано Джон (2008-01-04 19:42:09)

0

76

Хелл удивленно посмотрела на Джона
Позволяет??!! Хорошо! Я беру вороного коня. - решила Хелл. Рэнди! Летим с нами! Когда собираться, Джон? Я готова. Если надо, то просто возьмем с собой что-нибудь
Спасибо большое! - поблагодарила Елена за комплимент и за рецепты, подмигнув дочери.  - Будьте остородны с ней, Джон! Я не за нее боюсь, а уже за Вас! Девушка она своенравная! Может Вам и помочь, а может и куда-нибудь влипнуть - вечно в переделки попадает! Удачи Вам! Потом подошла к Хелависк и поцеловала в лоб, как говорится, "по-отечески". Вадим тоже пожелал всем удачи, потом подошел к дочери и долго смотрел ей в глаза. -Да, я был прав! Держи... - сказал он, и дал девушке новый десток кинжалов. -Ты хорошо справилась тогда с испытанием! Заслужила! Потом подошел к Джону и дал ему 2 пистолета собственного сложения и издания. Они не были похожи ни на какие из тех, что продавались и распространялись. Один - газовый, другой заряжен по мксимуму. Вот еще запас.-ответил Вадим, отдавая футляр, полный пуль данного калибра. - Вы сами все поймете! Здесь все прсто, но и сожно с другой стороны! Но Вы - парень умный, так что быстро разберетесь!
Подойдя к Рэнди, Вадим одал ему тонкий эластичный браслет, не рвущийся и не тонущий, не сгорающий и не реагирующий на землю. Носи его, парень, он во многом выручит. Используй его в своих целях и в случае беды! С его помощью ты можешь найти нужного тебе человека или мутанта. Тех людей, с которыми ты связан! Верь, будь!

0

77

-За пистолеты спасибо, но я привык к своей "Беретте-93М" хотя стрелять доводилось почти из всего, даже из такой экзотики как "Колибри". Самый маленький в мире пистолет длиной 70 мм. Серийно их не выпускают и никогда не выпускали.
Джон опытным взглядом профессионала оценил пистолеты.
-Как интересно. Мы уже 20 лет над похожим оружием работаем. Называется "Кобра" пистолет для стрельбы химическими пулями, прожигает любой бронижелет. Успехи есть но не то что хотелось бы.

0

78

Вадим улыбнулся. Да, это действительно интересно.. Все может быть! Правильно говорят - Воображение охватывает мир, тогда как знание ограничивает, но порой и помогае осуществить воображаемое!!!  Ребята, вам пора! Без пяти 12. Берегите друг друга! Хелл, это к тебе тоже относится. - предупредил Вадим. Девушка покраснела. Елена стояла и ждала продолжения событий!

0

79

Джон достал из чемодана запасную рацию.
-Это вам. Рация настроена на частоту КПК Джейн, прослушать её невозможно. Первый канал мой, второй Джейн, третий моей мамы. Хелависа возьми вещи какие считаешь нужными. Ты летала когда ни будь над морем на гидроплане? Впечатления волшебные. Тебе понравится, тем более что летать ты любишь. Это не то что на обычных самолётах. Гидроплан это гидроплан. Словами это не передать.

0

80

Благодарю Вас! - ответил Вадим.
Нет, не летала, только на своих крыльях, но не высоко.

0

81

-У нас мало времени. Давай я помогу собрать тебе вещи, я всегда помогал маме вещи собирать.
Джон хотел сказать и про Лену, но промолчал.

0

82

Я не долго! - кркнула Хелл и выбежала в свою комнату. Там она взяла только 4 футболки  и пару джинс, чистое белье, кросовки.
Потом сложила это все в сумку спортивного плана, зашла в ванную, взяля 2 полотенца и зубную щетку с пастой, чашку. Все это тоже в сумку. Сумка была почти свободная. Потом девушка вылетела в окно и сложила аммуницию для коня. и вернулась через дверь. Я готова, все!
Нет не все! - Вадим подошел к дочери и надел на нее динный синий плащ, зкрывающий крылья. - Он и на зиму, и на лето.-посмотре в лицо девушки он улыбнулся: Возвращаешься кшпионской жизни? Смотри-осторожно!

Отредактировано Хелависа (2008-01-04 21:58:00)

0

83

-Надо спешить.
Джон вышел успокоил лошадь и перегрузил вещи Хелависы в машину.
-Я думаю он нас сам догонит, без всадника ему легче будет бежать, я поеду километров 65. Ох уж эта мне Джейн с её японками. Никак не привыкну мили в километры переводить.
У Джейн была очень дорогая Тойота представителького класса сделанная на заказ. Конечно при своей зарплате она не могла позволить себе такую машину, но ей её подарил клиент за одну услугу. Джон усадил Хелавису в машину и они поехали в аэроклую, когда они проезжали проходную самолёт 12-ти местный грузопассажирский гидропалан уже стоял с запущенными двигателями.
-Это настоящий охотник на субмарины. Точнее когда-то был им, сейчас он возит почту. Надёжный самолёт, если надо то с дополнительными баками два раза без посадки облетит Землю по экватору.

0

84

Джон! Подожди! А как же Рэнди?!

0

85

-Всё будет хорошо, но слышала что сказала твоя мама. Я должен позаботиться о тебе, конгресс США принял закон, по нему ты не в слишком выгодной ситуации. Покинуть страну легально ты не можешь, тебя схватят, и лучше не думай о том что с тобой будут делать. У твоих родителей моя рация. Сейчас.
Связывается по рации.
-Рэнди ещё у вас? Мы не можем ждать. Следующий самолёт в 14:00 если он согласится привёзете его в аэроклуб.
-Всё. С Рэнди всё будет хорошо. Заводи коня в грузовой отсек и летим.

0

86

Я не могу уехать без него! Мы его бросим тут? Снова предательство? Мы так забыли с Экстрой про Энимал! Беркут правда что-то сделал, но по моей просьбе! Давай посмтараемся все сделать так, чтобы все были в согласии и мире-Хелависа умоляюще посмотрела на Джона! Потом она подошла к Кагору и надев недоуздок, завела лошадь в грузовой отсек, закрыв его за собой. Конь явно чувствовал, что что-то не так, и немного волновался.
Так, готово, что дальше?

Отредактировано Хелависа (2008-01-05 00:34:59)

+1

87

офф Хелависа, какой кузов, это же представительская "Тойота" а не грузовик, а конь сам прибежал.
Игра
-Хорошо. Если ты так хочешь. Нас ждать не будут. Но следующий самолёт через два часа, в 14:00. Можешь подождать в здании аэроклуба или вместе съездим.

0

88

Вместе

0

89

-Хорошо.
Джон ненадолго зашёл в самолёт и поговорил с пилотами пилоты, пилоты заглушили двигатели.
-Я сказал им что очень нужен самолёт способный перевозить лошадей, и крупные грузы. Второй самолёи чисто пассажирский мы не смогли бы взять коня. Неустойку я оплачу. Кстати у твои крылья, они такие интересные. Когда я был ребёнком у нас перед домом где я родился ну там в Шотландии озеро, туда прилетают лебеди, и была там одна лебёдушка, у неё были чёрные концевые перья. Её мама была Чёрным лебедем. Я покажу тебе это озеро. Там очень красиво.

0

90

Хелависа улыбнулась сияющей улыбкой.
Спасибо! Ловлю на слове.... - подмигнула она. Могу предложить посидеть у моря пару часов, или на улице, на холме у дома. Расскажи мне пожалуйста о себе...

Отредактировано Хелависа (2008-01-05 00:48:24)

0