Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хелависы

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

-Доброе утро Хелависа. Ничего особенного, просто мне иногда докладывают если в город, или в страну прибывает человек с паранормальными способностями. И всё. Что касается Джейн. Она девушка горячая как все шотландки, и осторожная. Я знаю о вашем разговоре, мы вне опасности пока за городом. Сейчас в город приехал один человек, этот человек позаботиться о том чтобы комендатский час сняли как можно быстрее. Его знаю только я. Даже моё начальство его не знает.

0

32

Что Вы планируете делать дальше?-спросла девушка

0

33

-Пошли в дом скоро дождь начнётся. Ну а если коротко. Сегодня ничего, буду отдыхать. А завтра, мы летим в Лондон, бензин у нас есть, нас наверняка ждут в городе, но уж точно не на частном аэродроме аэроклуба в двух часах езды от сюда. Мои люди проверили о чём думает полиция и власти. Все удмают о том что мы вернёмся. А мы не вернёмся. Джейн залезла в компьютеры главного полицейского управления и Мэрии, а так же аропорта. Через неделю мы вылетаем в Венесуэллу. Но нас уже тогда не будет в Штатах. Американцы верят компьютерам. Увидев что мы купили билеты в страну у которой с США напряжённые отношения они подумают что мы хотим бежать.

Отредактировано Джон (2008-01-02 21:22:07)

0

34

И ... значит, они ждут.... - предположила вслух Хелаиса, следуя в дом за Джоном...
Тогда предлагаю отдохнуть в доме, а если хотите, и если позволит погода, может покатаемся верхом?

0

35

Идут в дом. Примерно через час начался дождь.
-Последний раз я видел такой ливень в этих местах два года назад. Помню когда мне было лет 12 я остался один дома, была сильная гроза и молния влетела в окно и ударила в спинку кровати родителей. Хорошо что там никого не было. Им крупно повезло в ту ночь.

0

36

ого! - вокликнула Хел.... Потом усадила Джона за стол, предлагая отдохнуть, и особщила, что скоро будет. редупредив родителей об уходе, девушка вышла на улицу и вошла в загон. Отправив лошадей в конюшню, она запрягла оного из своих любимых коней и помчалась за пределы дома.
-------------море

Отредактировано Хелависа (2008-01-02 22:27:42)

0

37

Вернувшись домой тоько через четыре часа, девушка быстро обсушила лошадь, оставив ее в конюшне, а сама быстренько прошмыгнула в дом, переоделась и спустилась к Джону, Джейн и родителям.
Где ты была?! - в ужасе спросила Елена - Я уже изволновалась! Ты сказала, что векрнешься скоро! Куда тебя в дождь понесло?.
Но увидев задумчивую улыбку дочери, все поняла. Эта шкода мало того, что дождь скосаткой пообщалась, так еще и что-то задумала!
На самром деле Хелависа ничего не думала. Она просто стала помогать матери по приготовлению ужина.

0

38

Джон подошёл к Хелависе.
-Ты простышь, давай я тебя согрею.
Управляя инфракрасным излучением согрел девушку изнутри. Особенно лёгкие и горло. Температуру подобрал так чтобы она была притна для Хелависы.
В Центре Mi-5 где обучают псиоников Джона учили как можно управляя полями не только убивать но и спасать жизнь людям. Например согреть человека и спасти его от гипотермии.

0

39

Хелл была готова быстренько принять душ, но тут кней подошел Джон и предложил согреть. Не дожидаясь ответа, он начал греть. Температура была очень приятная.... И чувствовалось, как что-то изнутри грело... Так тепло и приятно! Повернувшись к Джону, девуша покранела....
Вот так! Тебе повезло! - укорила Елена! - Будешь знать, как в дождь ездить купаться! Джон! Ну Вы посмотрите на эту плутовку - нормально? Купаться собралась! С косаткой видите ли пообщалась!!! Так5ую девушку надо воспитывать!!

0

40

-Понимаю. Мы в армиии тоже общались с дельфинами. Не с касатками конечно, и не с дикими. Но если на них найдёт игривое настроение, весь мокрый будешь.

0

41

Елена рассмеялась... Это точно! А эта вот - укоризненно показывает пальцем на дочь - как только, так сразу и пойдет! И про  комендантский час как назло!
Ладно, садитесь ужинать! Все уже на столе!-пригласила Елена за стол. - Здесь сегодня все "по-деревенски. Картошка, курица, мясо, салаты. Не стесняйтесь! Берите все, что хочется!"

0

42

-Хорошая идея. У меня мама довольно неплохо готовит. У нас ведь тоже всё своё, с фермы. Моя мама вообще-то учёный генетик, она изучает мутации высших организмов и ищет способы борьбы с мутационными процессами.

0

43

Ого! Да у Вас все по наследству прямо!!!!

0

44

Все это время отец Хелависы тихо наблюдал за дочерью и ребенком (Джесси)... Они ведь так похожи.... Оба вечно что-то задумают, и Джесс даже не сползает с рук девушки!
Потом произошла очень интересная картина. Джесс слез с рук сестры и сел на колени к Джону..... На что Хелл посмотрела на Джейн

0

45

Джон погладил Джесси по голове.
-Умный мальчик, на его счёт можно не волноваться. он не мутант, у мутантов другие Бета ритмы мозга, говорю вам как учёный написавший по этой теме две диссертации в том числе одну на Профессора. Джесси нормальный ребёнок. Мы тоже с Леной хотели, Девочку и мальчика, много детей. Она погибла за день до свадьбы. Её убили. Джейн, я приказал тебе оставаться на связи, а ты меня подвела. Другой бы тебя уволил. Но я добрый шеф. Возвращайся на работу, завтра утром. Возьмёшь мою машину, а мне отдашь ключи от своей.
Джон немного помолчал.
-Тут в двух часах есть аэроклуб, Хелависа должна его знать. Там рядом отличные поля с хорошей травой которую очень любят лошади. Завтра около полудня мы возьмём гидроплан моей матери и вылетаем в Англию. А мальчик у вас хорошенький, на сына Джейн похож. А насчёт касатки, гидроплан оснащёт пассивноактивным эхолотом для поиска субмарин, мы можем настроить его так чтобы ваш друг знал где мы. Потом объясню.

0

46

Хелл улыбнулась... Лаки (косатка) и так всегда каким-то образом знает где я и эмирирует...  Аэроклуб я знаю... недавно наделала там бед... но потом все уладили. Мы в Англию??? - Хелл очень еще расстроилась, подумав о участи  Лены - девушки Джона..

0

47

-Джейн, если я не вернусь в Америку, ты главная здесь. Где документы знаешь, а системы авторизации перенастроит моя мама. Ты знаешь как её найти, позвонишь Профессору Генетики Ерике МакЛинн. Её номер есть в наших справочниках. По электронной почте не пытайся, у мамы мощные спам фильтры они пускают только спец почту с определённых адресов на внутренних доменах. Ты знаешь что это значит. Если не вернусть через неделю, ты главная по Штатам. И ещё. Я знаю ты мечтаешь о хорошей карьере, в науке. поговори с моей мамой, она очень влиятельна в мировых научных кругах.
Джон посмотрел в сторону Хелависы и улыбнулся.
-Вы правы, у нас это наследственное. Мой дедушка по маме выводил новые сорта пшеницы, он был одним из тех кто в 30-е годы стоял у истоков генетики. Вы конечно же знаете что генетика как наука зародилась не сегодня, а в начале 20-го века, ещё до Второй Мировой войны.

0

48

Это да, знаю...-тихо протянула девушка, а потом подошла к Джону и прошептла: Вы упомянули, "если не вернемся" Как это рассматривать?

0

49

-Меня могут отозвать. Тогда по существующей процедуре все дела здесь переходят к моему заместителю, а им является Джейн. Мы получили данные что в Америке появился некто Апокалипсис, правительтсво Великобритании созывает всех учёных работающих по проблеме чтобы решить что делать.

0

50

Все, уже поздно! Все дальнейшие планы будете обсуждать завтра! - решила твердо Елена! - Идите спать! Душ на первом этаже. Все приготовлено!
Хелл пошла быстро в душ, но на втором этаже, и шмыгнула в комнату, уделенную Еленой ей с Джоном и Джейн. Пока никого не было, она быстро разделась и легла.Почему-то она была напряжена. Вскоре к ней пришел Джесси и устроился под боком. Так девушка и уснула, окутав себя и братика защитой. ичто не могло проникнуть внутрь этой защиты....

0

51

Девушка спала.. Но что-то  не давало ей покоя. Слышался вой косаток... А так как море рядом с домом, девушка точно все слышала. Она поднялась, оставив братика лежать. Джесси проснулся и смотрел за движениями сестры, молча. Хелл повернуласьк брату и пальцем у губ показала, что  скоро вернется и поднимать шум не надо. и вылетела в окно.
-------- море.

0

52

Прилетев к утру домой, девушка положила волчонка на теплую, мягкую подстилку. Что ты будешь есть? Мясо, молоко, или как человек что-то нормальное поешь? Я помогу обработать рану, если потребуется! Так что есть будешь?

0

53

Утром Джон и Джейн встали рано, Джейн уехала в город а Джон в аэроклуб предупредить пилотов что надо готовить самолёт. Пользоваться связью лишний раз Джон не хотел.
Когда Джон вернулся Хелависа уже не спал и с ней был ещё какой-то мальчик мутант.
-Что-то случилось в школе Ксавье?

0

54

Здравствуй Джон, -поздоровалась Хелл.
С удивлением посмотрела на Ренди. Ты из школы Ксавьера?!

0

55

Волчонку это не очень то понравелось. Он осмотрелся. Девушка с крылиями, что принесла его, стояла рядом, потом он посмотрел на мужчину, что пришел. Волчонок рыкнул, прижал уши. Он не доверям никому, и стать человеком ему, сейчас не очень то и хотелось. Откудо он занет, кто они.  Рэнди встал. Он тихо рыкнул, и попытался пойти к двери. Пройдя пару шагов, он упал, посмотрев на плече он подумал Что таоке? Все плече в крови. РРр... кто они? Я лучше уйду. Волченок рыкнул и встав направился к выходу.

0

56

Так! Никуда ты не пойдешь! Успокойся! Все нормальо. Я тебя накормлю, подлечим твои раны и выпустим. Почему ты не сказал, что ты из школы Ксавьера? Я эту школу сначала искала. когд ушла из дома.
Она посмотрела волчонку в глаза: полудикие, такие же. как и ее когда-то.... Девушка помнила это прекрасное ощущение свободы.

Отредактировано Хелависа (2008-01-04 14:04:25)

0

57

-Он мутант. Я кажется говорил вчера твоему отцу что у мутантов иные Бета ритмы мозга. Он не волк. Его мозг не мозн животного, а мозг человека мутанта. Псионика внешностью не обманешь.

0

58

Рэнди прижал уши и рыкнул. Я, и не уйду? Кто остановит? Волк проскачил мимо  девушки. И пошел в сторону двери. Волчонок упал. Надоело! Что со мной? Ноги не держат... ррр Волченок приподнялся и прижав уши пошел к двери.

0

59

Я знаю, что он не волк... Чувствовала, что что-то не так.... Подозрения подтвердилиь... Но он не дооверяет нам, и это с какой-то стороны правильно, нельзя доверять незнакомым людям. Доверие проверяется отношением и временем. Что делать будем, Джон? - сросила Хелл. Она и не заметила, как на плечо ей сел орленок, внимательно поглядывающем на Рэнди

0

60

Что происходит? - Спросила вдруг Елена. - Доброе утро!!!  Ой, какие животные! Хелл... твоя работа?

0