Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ты видишь белый свет,но не слышишь ничего,хотя должна была слышать шум моря.Увидишь белые-белый облака.Рай?Да,не может быть таково!Нужно скорее возращаться обартно!Ты встанешь и метнёшься, не зная куда.После долгого путешествия по иному месту,ты заметишь,что на тебе белое тряпьё,которое видимо было одеждой.Впервые ты заметишь,насколько твои ноги костлявы.Ты решишь,что нужно много есть и меньше гулять по улицам.Но не сможешь же ты сидеть в четырёх стенах и слушать песни зарубежных исполнителей.Ты заметишь в конце краешек голубого пятна.Ты попытаешь стать вопламенеть,но ничего не получается и ты почувствуешь,что ты летишь,как комета вниз...

Отредактировано Магма (2008-01-06 21:38:24)

0

32

Дельфины тихо плавали в море, косатки тоже редко показывались... Странно, им давно пора бы иммигрировать, но они остались здесь, радуюя людской глаз, который иногда их видел

Отредактировано Хелависа (2008-01-06 21:38:37)

0

33

Магма
Я изучающе расматривал ее. Мой взгляд случайно упал на ее грудь. Я немного задержал свой взгляд на ней, но вдруг мне в глаза бросилась одна вещь. Она не вздымалась от дыхания. Я приложился ухом к ее груди. Слабые удары сердца, возвестили мне о том, что все не далеко в порядке. Я незнал что делать и единственная дельная мысль мне пришла о том, чтобы сделать исскуственное дыхание. Впрочем это и последовало. Я приложился своими губами к ее и на многновение забыл что должен делать исскуственное дыхание, а не поцелуй...

0

34

Твоя душа войдёт в тело, и откроешь резко глаза,ты заметишь,что перед тобой закрытые глаза незнакомца.Ты ужаснёшься,но потом успокоешься и обнимешь руками за шею парня и перевернёшься,лежа уже сверху него.Ты забудешь все несчатья,всю грусть,которая была,когда прошлый парень погиб на твоих глазах,когда отец не желал дочь отдавать замуж за того.Тогда ты плакала и сказала,что больше тебе никто не понравится,а тут появился этот.Ты даже с ним незнакома,а всё равно он тебе нравится сильно,что готова поцеловать,даже не зная его совсем.

0

35

Магма
Я опешил. Я ожидал сгорить, обжечься и еще что нибудь в этом роде, но никак не это... Впрочем я не расстроился... Да же напротив. Я обнял девушку за талию... Еще больше меня удивила прыткость с которой она оказалась сверху.... Боевая... Моя рука двинулась ниже по талии... Я продолжал целовать ее... А вдруг она сейчас вспыхнет? Да ну и что... Я умру в поцелуе.. Довольно романтично для смерти...

0

36

Ты оторвёшься от его жарких губ и с диким взглядом посмотришь на него.Да,он красавчек и тебе это нравится.Но ты почувсвуешь уже руку ниже талии и фыркнешь,как бы сказав:"А вот это уже нахальство!"Но тебе дерзкие парни нравятся,и ты невольно подумаешь,а стоит ли заводить отношения с человеком,которого едва знаешь?Ты переведёшь взгляд на небо,а потом на парня.
-как зовут тебя?-спросишь ты с вызовом,хватит уже играть в угадайку,пора перейти на знакомство в конце концов.Ты улыбнёшься парню и положишь голову ему на плечо.Как же всё-таки хорошо сново иметь опору в жизни,а может быть это всего лишь фальш?

0

37

Магма
Я Тоже задумчиво посмотрел на небо и пожевал губами, все еще будто ощущая на них ее прекрасные губы. Когда она легла ко мне на плечо я обнял ее за талию и слегка прижал к себе.
"Кристофер, Крист, Крис, Кит, ну или как вам будет угодно" - С улыбкой отозвался я. Всетаки странно как-то вышло... Спонтанно... И я рад... Незнаю почему но рад... Я повернул к ней голову.
"А твое?" - Произнес я тихо, после некоторой паузы.

0

38

Ты задумаешься над его набором сокращённых имён.Нда...ничего себе.А может тебе стоит его называть Китен,Котёнок?Нет,подумает ещё,что я им дорожу!Ты подымешь голову и посмотрешь в его тёмные глаза,которые так манили тебя в свою темноту и звали к себе.Ты зажмуришься.а потом откроешь и снова увидишь его.
-я Амара,а все называют просто Ма...-запнёшься,а стоит ли ему говорить,что ты мутант,который обладет стихией огня?Вдруг он ещё воспримет тебя как нечто страшное и ужасное?По кличке сразу поймёшь что-то неладное и ты смолчишь.-Амара!

0

39

Магма
"Амара" - Повторю я, словно пробуя имя на вкус...
"Ма.." - Повторю я следущую ее фразу. Интересно почему она не закончила.
Я внимательно посмотрел на нее. Толи чего то боиться, толи чего-то скрывает. Я посмотрел на нее и покачал головой. Хотел Было спросить почему она мне не доверяет, а потом вдруг понял что это глупо. Она меня видит первый раз в жизни, и еще можно говорить что-то о доверии... Вот я дурак! Впрочем она может на меня положиться. Незнаю почему, но за эту девушку я готов положить голову. Любовь с первого взгляда? Возможно...

+1

40

-Меня зовут Магмой так же!Тебе кажется странная у меня кличка,но на самом деле она имеет глубокий и опасный смысл!-закончишь ты фразу.Можно сказать это так со скрытым главным загадочным смыслом,которые нельзя никак вот так раскрывать этому парню.Крист может не так понять тебя!В твоей голове путаются быстро мысли,от которых у тебя уже просто не узнавать.Почему всё меняется так быстро?Может сейчас его поцеловать надолго,чтобы он забыл про твою кликуху?Возможно,ведь не ты не знаешь,что можно ожидать от этого разгадчика...

0

41

Магма
"Примерно я понял глубокий смысл" - Спокойно ответил я и поднял на уровень своих глаз обоженную руку. Усмешка. Ах, да! Я забыл, военное положение и все такое... Глупышка... Я ж не выдам... Ведь я сам такой же. Хотя откуда ей знать...

0

42

-что ты понял?!-ты вспыхнешь и сразу отскачешь резво от парня.Ожогов не осталось.Он знал.он понял!Вот ты прокололась!Как ты могла!Ты потушишь на себе последние искорки и тяжко вздохнёшь.Сейчас будет кричать,а как ты этого не любишь!Ты грустно подойдёшь к своей одежде и станешь натягивать её на себя.Вот так всегда получается!Чёрт!Да почему же в тебе такая сила?Ты оденешь топ и кинешь печальный взгляд на парня,в котором крылась тоска и...любовь.Как могло так произойти?Ну как?

0

43

Магма
Я не ожидал такой реакции. Возможно не такой бурной. Я встал с песка и посмотрел на нее. Трусишка... Я сделаю к ней шаг и также вкрадчиво как и раньше возьму ее за запястье и властно притяну к себе. Ну куда ты собралась? Не пущу... Я обниму ее за талию и поцелую... Прижму к себе...
"Ну и куда ты собралась?" - С улыбкой поинтересуюсь я. Ага, так я бы тебя и пустил...

0

44

Ты сначала будешь растерянно смотреть на море,на дельфинов.Ты захочешь заплакать,как маленький ребёнок ему в плечоЮно ты находишь в себе силы,чтобы сдержаться.Ты оторвёшься из его объятий,чтобы ускользнуть от него и не нанести в будующем никакого вреда.
-ты знал?Ты знаешь кто я?-ты станешь задавать ему вопросы,на которые хочешь знать ответы прямо сейчас,а не потом!А что будет после этой встречи?Забытие или продолжение романа?Нет,будет конец наверняка,Вы слишком разные,он человек,а ты мутант,при чём опасный-огонь...

0

45

Магма
"Да..." - Спокойно протянул я и посмотрел на нее. Стоя напротив нее я дружелюбно улыбался, как бы говоря: не бойся. 

0

46

дельфины запрыгали и засвистели, качая головами, подтверждая слова Кристофера

Отредактировано Хелависа (2008-01-07 12:18:19)

0

47

-и ты ничего не сказал?!-ты разозлишься.Как так можно скрывать,а хотя чего тут?Едва знакомы,а уже целовались,удивлять нечему.Ты посмотршь на небо,где может сверху смотрит на тебя сестра.Да она ппоняла бы тебя,не то что твои родители.Да и зачем тебе здесь родители,которые вообще не хотят выдавать за тебя,а вообще изгнали тебя просто так,а может и нет...Ты попытаешься оторваться от Криста,чтобы было менее больнее было перенести расстование и закончить эти глупые мимолётные отношения,которые зашли просто в тупик.

0

48

Магма
"А зачем?" - Мне казало это вполне логичным обьяснением. Ну и что что она мутант я тоже далеко не человек. Я не хотел ее отпускать. Ни в коем случае... Хотя нет... Это ее выбор.. Если захочет пусть уходит... Кто я такой чтобы ее удерживать. Я отпустил ее из своих обьятий.
"Тебе решать. Я и сам такой" - Тихо отозвался я смотря на нее.

0

49

-такой же?-ты удивлённо посмотришь на Криста,разве бывает так?Ты посмотришь на море,а потом Кристофера.Ты пойдёшь к нему,обнимешь его за шею и положишь голову на грудь,ты вперве поймёшь насколько он высок для тебя,сним ты смотришься как маленький подросток.Ты не знаешь,что ожидать после этого,отпускать его или нет?Любит ли он или нет?Играет он стобой,а может это настоящие чувства к тебе?Ты подымешь свои серый холодные глаза на него и улыбнёшься хитрой улыбкой,которая присутствовала на твоём лице всегда...

0

50

Магма
Мои руки обовьют ее талию и я наклонюсь и чмокну ее в макушку. Вдохну... Влажный ветер доноситься с моря. Я смотрю на горизонт. Чувство удолетворенности на полняет меня и склоню голову к ней. И опять вздохну. все таки хорошо все сложилось.
"А может сходим куда-нибудь еще?" - Предложил я. Торчать на море мне надоело. Я посмотрел на нее и улыбнулся.

0

51

Кошка подошла еще ближе к берегу.Вода была холодная.

0

52

-пошли.Куда?-ты спросишь этот банальный вопрос,хотя больше ты ничего не сможешь сказать или спросить прямо сейчас.Ты выкарбкаешься из объятий Кристофера и подойдёшь к воде.Скоро начнётся новая твоя жизнь.Обязонностей на твою голову свалится больше.Почему же у тебя такая странная жестокая судьба,от которой невозможно избавится?Ты натянешь на себя кофту и наденешь сверху широкий капюшон,который скрывает твоё лицо.Ты станешь более властной скоро...

0

53

Магма
"Э-э-э...Ну незнаю" - Я улыбнулся ей... Правдо немного растеренно... Лихорадочно перебирая все доступные варианты я остановился на одном самом нормальном. А именно на своей квартире. Я с сомнением посмотрел на нее. Наврядли она согласиться... К незнакомому парню, которого она едва знает на квартиру? Хотя с ее силой можно идти куда угодно... Да и тем более начинает смеркаться...
"Может пойдем ко мне? Попьем чаю.." - Начал было я затертой до дыр фразой. Это единственное  что пришло мне в голову...

0

54

Ты с сомнением посмотришь на парня.Может не надо,а вдруг он маньяк?Ты покачаешь отрицательно головой и направешься в неизвестном направлении,не сказав не слова Кристу.Пусть делает,что хочет решишь ты и ядовито улыбнёшься.Ты достанешь наушники и сунешь один в ухо.Капюшон всё так же был на тебе и скрывал твоё лицо.

0

55

Магма
Я понурил голову. Печально махнув ей рукой я направился в сторону города.
"Аливедерчи" - Я ушел...

0

56

Дельфины не давали покоя водам! Они прыгали, поднимали лишний шум. На удивление местных посетителей, дельфины и косатки вели себя довольно странно... Вскоре местная береговая охрана обнаружила исчезновение трех косаток. Куда они уплыли - не было известно....
---океан. (Великобритания)

Отредактировано Хелависа (2008-01-20 12:10:20)

0