Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Море, впадающее в океан. Рядом - берег. По бегу можно было пройти, погулять. Здесь было довольно тихо, лишь изредк можно было услышать гул кораблей и катеров. Здесь любили гулять молодые пары.

Море было негладкое, ветер играл с волнами...
Между волнами показался черный треуголник. Он все рос, и рос, а потом снова уходил под воду, уменьшаясь в размерах. Один, два треугольника, три, пять. Стая косаток похоже решила наведаться и в этот уголок морской бездны. Но среди их всех была только одна коатка, которая приплывала сюда довольно часто, ночью. Самец - Лаки. Он приплыва в надежде увидеть свою подругу - девушку с крыльями, с ирландской фамилией О`Шей... Но она давно не приходил н этот берег. Но косатка знала, что рано или поздно,та придет. илидаже прилети. Он тихо запел своим низким "свистом"...

0

2

Процокав достаточно боьшое количество километров, девушка наконец, прибыла туда, куда давно хотела попасть - на берег моря. Она не разочаровалась. Подойдя к воде и поборахлив воду рукой, она вскоре вслышала то, что ждала и хотела - песню костки. Большй черный треуголник приближался к ней.
Оставив коня на берегу и дав ему свободу действий

0

3

Процокав достаточно боьшое количество километров, девушка наконец, прибыла туда, куда давно хотела попасть - на берег моря. Она не разочаровалась. Подойдя к поде и поборахлив ее рукой, она вскоре услышала то, что хотела и ждала - песню косатки. Большой черный плавник приближался к ней.
Оставив коня на берегу и дав ему полную свободу действий (он скрылся сам, е отходя далеко от Хелависы; животные чувствовали ее) она вошла в воду, не смотря на то, что зима, и достаточно холодно. Косатка подплыла ближе. Погладив животное, девушка залезла на друга, и косатка скрылась под водой, периодически показываясь на поверхноси. Суда мимо проходили редко, и почти не замечали крылатую девушку и косатку в воде. Накупавшись, Хелл погладила друга и угстила Лаки (косатку) рыбой, захваченной из дома.
Потом села на коня и пулейотправилась домой. Она довольно долго пробыа наберегу - хоть бы только никто ничего не сказал!
--------Дом Хелависы

Отредактировано Хелависа (2008-01-02 22:52:32)

0

4

Рэнди пришел сюда. Посмотрев на море, ему сразу стало легче. Рэнди стал волчонком. Он решил поиграть. Найдя какую-то палку, Рэнди стал играть, подбрасывая и лавя ее, потом  начал ее грысть. Ему было весело, но как только он споткнулся и упал на плече, волчонок тут же взгвизнул. Плече очень сильно болело. Иногда, из раны шла кровь. Волчонок встал, и оттехнувшись от песка, посмотрел во округ. Никого не было. Рэнди сел и начал выть. Через некоторое время, к нему пошло пару собак. Она с ним решила поиграть. Рэнди и собаки, начали игру. Но, одна из собак не чаянно наступила на рану. Рэнди резко встал и заскулил. Собаки убежали. Волчонок упал на песок Надо отдохнуть...  Подумал Рэнди и закрыл глаза. Из раны пошла кровь, но волчонок знал, что это скоро прекратьться.

0

5

Пение косатки заставило Ренди повернуться к морю. Косаток было довольно много - три или четыре животного, но олько одна, довольно крупная подплыла очень близко к берегу. Кораблей вокруг не было,поэтому животные были спокойны. Подплыв к берегу, Лаки тихо запел...

Отредактировано Хелависа (2008-01-04 12:28:54)

0

6

Кошка прыгнула к берегу.Она не хотела смотреть на остальных.

0

7

Волчонок посмотрел на косаток. Он повернул голову на звук. Рэнди встал и подошел к косатке. Он понюхал ее. И тихонько скульнул, он зашел в воду, почти по грудь. И стал смотреть на косатку.

0

8

Лаки с удивлнием смотрел на волчонка.... На его памяти не было такого, тобы животные вот так заходили в воду к довольно большому созданию... Но Лаки знал, а точнее чуствовал мутацию, веь его хозяйка сама мутант....
Косатка тихо запела и по игре облила водой

0

9

Волченок оттрехнулся, Рэнди стал человеком, и обрызгал косатку.
-Ладно...
Рэнди засмеялся. У него замерзли ноги, и от снова стал волчонком. Так теплее подумал он и выйдя на берег разбежался и прыгнул в воду, возле косатки.

0

10

Лаки немного не понял намека, но потом решил сыграть в свою игру! Он развернулся и задев носом волчонка, поплыл в открытое море.
Куда путь держишь? - спросил Лаки на языке, который понимают только животные... - Превращайся в человека и поплыли, ели куда-то надо! А то так не удержишься на спине.

0

11

Рэнди стал человеком, и погладил косатку
-Мне никуда ненадо, я просто по играть.
Рэнди стал волченком и поплыл в сторону берега. Рэнди поднырнул, и не чаянно ударился об какой-то камень. Рэнди вылез на берег. И заскулил, из плеча пошла кровь. Рэнди знал, что его не давно прострелили, и, что ему нужна помошь. Он Рэнди вылез на берег подальше от воды, и упал. Рэнди начал быстро дышать. Ему было холодно, и плече сильно болело. Рэнди закрыл глаза и расслабился. Рэнди знал, что все скоро пройдет.

0

12

Лаки, увидев такое зрелище, грко запел! Он  пел, а другие косатки тоже запели, как будто кого-то зовя. Не прошло и пяти минт, как в воздухе показалась фигура девушки. Она была с крыльями... Пролетев над морем и увидев Лаки, она посмотрела на волчонка. Приземлившись на берег, она подошла к животному, но сразу почувствовала ауру человека. Что-то странное... Толи человек, толи волк...- подумала она и погладила волчонка. Из плеча текла кровь. Оторва от своего ночного платья низ юбки двольно длинной полосы, она перевязала рану.  Когда кровь перестанет течь, повязку надо будет снять, иначе натрешь. Ты голоден? Давай накормлю? - спросила она, ожидая согласия

Отредактировано Хелависа (2008-01-04 13:33:26)

0

13

Волчонок приподнялся и слегка рыкнул. Она сташил с себя повязку. Рэнди пошел медленним и пошатываюшимся шагом. Пройдя меньше 2-х метров, Рэнди упал. Рэнди вздохнул и попытался снова встать. Встав, волчонок снова прошел метр, и внова упал. Рэнди рыкнул, попытавшись встать, у него ничего не вышло. Рэнди скульнул, и прикрыл глаза. Плече не довало ему покоя.

0

14

Хелависа, ничего не слушая, взяла волчонка на руки и полетела домой
------ Дом Хелависы

0

15

Магма встала около берега,сложив руки на животе.В глазах всё так же играли настоящие огоньки.Ветер безжаластно путал волосы Амары,но девушка не замечала этого.По локанам скользили маленькие язычки пламени,которые не угасали никогда,как и не угасала сама Акила.Огненная Леди тихо усмехнулась, и на её лице появилась добродушная улыбка,которая могла появиться невсегда.
...Что же я такое опять творю?..
Студентка академии Ксавье щёлкунла пальцам и мгновенно появилось огонь.Девушка взглянула на него и вдохнула морской запах и воздух этого места.Хоть девушка и не умела плавать и была вода противоречивость самой Магме,Амара не обаращали никакого внимания.

0

16

Лаки подплыл к берегу, но не близко. Он решил понаблюдать за девушкой

0

17

Ты почувствуешь на себе чужой взгляд.Кто?Опять этот парень?Наверное...Ты обернёшься,чтобы удивить его своими сопобностями чувстовать приблежение,но никого не увидишь.Ты горько усмехнёшься,что твоё чутьё уже подводит тебя.Сядешь на песок в позу лотоса,смотря на голубое небо,которое завораживало и притягивало к себе.Опять почувствуешь на себе чьё-то внимание,снова обернёшься и никого не увдишь.Шутка ли то?После смотришь на море и замечаешь (кто ты там,Хел?).Ты не придашь значению этому существу,а лишь хитро улыбнёшься,натянешь на голову капюшон и вставишь в одно ухо наушник и станешь слушать песни Nightwish.

0

18

офф: косатки (в море пока только они и дельфины)
Лаки (косатка) продолжал наблюдать за девушкой, плавая около берега. Потом он тихонькло начал свистеть и издавать звуки, похоие на пение. Его присутствие еще выдавало фырканье фонтана воды, при выныривании

0

19

Ты улыбнёшься косатке и почувствуешь облегечение и свободу.Ты подойдёшьк воде,снимешь кроссовки и попробуешь ногой воду.Та сарзу зашипела и получилось тёплой.Ты снимешь с себя одежду и останешься в купальнике,который так хорошо на тебе сидел.Ты начнёшь входить в воду и почувствуешь холодок,которые бегает по твоему телу.Тихо хихикнешь и прыгнешь в море,думая о просторах и свободах этого места...

0

20

Дельфины сразу обрадовались гостье! Еще никто с ними не плавал из хороших людей. Не думая ни о чем, они подплыли к Магме, приглашая поиграть.

0

21

Магма
Я медленно шел за девушкой. Может я бы и потерял ее из виду, но ориентировался я в основном на чутье. Иди по белому, мягкому песку, я заметил чью-то одежду. Её... Я острожно прилег рядом и принялся рассматривать хорошенькую девушку в купальнике... Весьма...
Я окликнул ее, нагло улыбаясь, открыто пялясь на нее. Пусть не дуеться, сама позвала. Я стянул с себя рубашку и постелив ее под себя, лег. А всетаки, вдруг она пригласит меня поплавать...

0

22

Ты подплывёшь близко к дельфинам и улыбнёшься им лучезарной улыбкой.В глазах сново засияют счастливые добрые огоньки надежды и веры.Повернёшь голову в сторону берега и заметишь чёрное пятно на белом песке,который видимо чего-то ждал.Но чего?Ты сразу не поймёшь,но после смекнёшь,что можно над ним немного подшутить.
-Поплаваем?-спросишь хитро и нырнёшь ближе к дельфинам,которые видимо были обрадованны присутствию огненной леди.Ты сделаешь кувырок в воду и улыбнёшься,выпустив весь воздух,почувствуешь,что теряешь "равновесие" в пространстве.
...Вот чёрт!Опять прокололась!Интересно он меня спасёт или нет?Хотя может дельфинчики выручат...

0

23

Лаки дажался подальше от берега, но другие косатки спокойно подплывали близко. Дельфины так вообще сразу потянулись к молодым людям!. Лаки чувствовал мутацию, но держался просто в стороне.  Он был верен только одной девушке, но если что - мог помочь любому!
Дельфины подплыли к людям и стали весело свистеть!

0

24

Магма
Я поднялся с песка и посмотрел на девушку. Всетаки пригласила... Ну что ж! Поплаваем. Я стал подходить к воде и потянулся. Скинув себя брюки я подошел к воде. Окинув сам себя оценивающим взглядом, я увидел огромный шрам идущий от левого плеча, до самого ниженего ребра правого бока. Н-да... Я уж было и забыл о нем... Впрочем, не особо смутившись я вошел в воду по колено и сделав довольно высокий и длинный прыжок в воду, нырнул. От обыкнновенного человека, такого прыжка ожидать невозможно... Но так как людей тут нет, то опасаться особо нечего... Подплывя к девушке я вкрадчиво взял ее за запястье и вытянул на поверхность.
"Не страшно? А всё могло бы быть иначе." - С загадочной улыбкой произнес я. Я еще раз оценивающим взглядом окинул девушку... Она стала еще краше в огненном ореоле солнце и на фоне блестящей и переливающейся воды. Огонь! Похоже это ее стихия... Хотя, это всего лишь впечатления. Я опять улыбнулся девушке все еще легко держа ее за запястье. Похоже задумавшись я забыл что держу ее руку... Ну да, неважно... Я опять посмотрел на нее... 

0

25

Дельфины прыгали около молодых людей... Потом два дельфина подплыли к аре. Один - со стороны Магмы, другой - со стороны Кристофера, приглашая как бы поплавать. Косатки плавали рядом, готовые если чо заменить дельфинов - все-таки косатки гораздо больше и шире, и люди для них - легче, чем для дельфинв...

0

26

Ты ничего не скажешь в ответ,но почувствуешь,что на твоём лице появляется коварная улыбка,которая ничего хорошего не предвещала,а лишь что-то пакостное.Ты станешь смотреть своими добрыми,наивными глазами,которые скрывали всю суть тебя.Твоя рука,за которую держался этот незнакомец начинала нагревать.Ты вздохнёшь,как не бывало.Рука же продолжала нагреваться,а следом и твоё тело.Ты начинаешь по-тихоньку трансформироваться в горячую леди,которая неприступна как крепость.
-тебе не горячо?-тихо спросишь ты,смотря на незнакомца наглыми глазками,полные холода и коварства.Ты тихо хихикнешь,но мгновенно твоё тело остынет,но кроме руки,да...Ты смотришь словно ничего не происходит.Ты не вырываешь руки,а просто гипнотизируешь своим холодным взглядом этого парня,которые решился играть с огнём.Другой же рукой ты станешь гладишь дельфина,который был очень дружелюбен и тебе это очень нравилось,словно тебя опять окунули в лаву...

0

27

Магма
Оставшаяся влага на моей руке зашипела. Я псмотрел на дельфина. Интересно каково ему (0_о). Я убрал обожненную руку с запястья девушки. Медленно, без суеты. Обоженная рука мучительно заныла, особенно плохо было то что она находилась в соленной воде. О-да! Неприступная, загадочная... Но просто так я отступать не собираюсь. Хочешь поиграть? Будет тебе игра. Остужу твой пыл. Я внезапно нырнул и подплыл под девушку. Взяв ее за ноги я потянул ее на себя, утащив в воду с головой. Остудись... Тебе пойдет на пользу...

0

28

Ты начнёшь брыкаться и тянуть ручки к поверхности,но сила,с которой тянул этот парень.Ты попытаешь стать огнём,но вода была слишком холодна и она просто тушила твои возможности.Ты почувствуешь,что силы и воздух просто заканчиваются.Ты умоляюще посмотрела на дельфина,а потом на парня,сказав ему взглядом:"отпусти!"Ты снова попытаешься стать пламенем,но в конце концов эта попытка станет напрасной.Ты потеряешь совсем свои силы и наконец сознание.Ты как листочек будешь плыть по направлению незнакомца

0

29

Дельфины сочли поступок Кристофера за игру и тоже нырнули под воду. Со стороны это выглядело бы невозможным - молодые люди, играющие в воде и дельфины с косатками рядом...
Лаки начал прыгать неподалеку, в то время, как дельфины плавали с девушкой и парнем. Остальные косатки находились рядом - игра понравилась всем.... и животные надеялись, что игра только началась... )))
В результате, косатка подобрала девушку, громко свиствув парню, и поплыла к берегу

Отредактировано Хелависа (2008-01-06 20:36:25)

0

30

Магма
Ч-черт! Похоже я перестарался. Хотя я не так долго ее держал. Наверно вода ей вредна... Хотя какого черта, она тогда туда полезла. Покачав головой я подхватил ее на руки и потащил на берег. Положив девушку на свою рубашку я сел рядом. Пока она лежала без сознания я разглядывал ее...

0