Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » ~Fire Place of fire Girl~


~Fire Place of fire Girl~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Амара Акила

2. Магма

3. 17

4. неизвестно

5. 
- Белая
- Серые
- Всегла чёрная подводка
- Распущенные волосы
- На руках красно-чёрные гетры,мало примечательная готская одежда

6. Вроде как дружелюбное приведение Каспер,а иногда может просто бушевать как пожар.Так что на заметочку:не обижать,не язвить,не злить,гы...XD Вообще немного злобненькая натура,гоистичная.Да-да...это плохо,но забавно. Иногда просто сама спокойность,а иногда просто само движение прогресса. Смех обожает и уважает уморителей и фанатов ха-ха-ха. Злобный юмор тоже по душе Магмы)

7. может испускать пламя и тепловые взрывы (до 850 градусов по Фаренгейту), телекинетически бросать в противника куски расплавленной лавы. Также она может псионически вызывать землетрясения в радиусе нескольких тысяч футов, заставлять лаву прорываться на поверхность Земли, создавая миниатюрные вулканы. Магма неуязвима для огня, яркого света и высокой температуры. Чтобы использовать свои споосбности, Магма должна контактировать с поверхностью Земли. Также ее сила тесно связана с эмоциями: Магма может легко потерять самоконтроль

8. Верховая езда,акрабатика и военная подготовка

9. Люди Икс

10. Магма родилась в Англии, но долгое время считала себя дочерью Аквиллы, сенатора Нового Рима - таинственного города в амазонских джунглях. Жители этого города считали себя потомками древних римлян и индейцев-инков, спасшихся от испанских захватчиков. После того, как жена Аквиллы бесследно исчезла, сенатор стал бояться, что это дело рук приверженцев темного культа Огня, и что Амара тоже станет их жертвой. Поэтому он замаскировал девочку под индейца и отправил ее жить в джунгли вне города. Там она скрывалась до тех пор, пока в джунглях не появилась команда Новых Мутантов, привлеченная слухами о затерянном городе. Вместе с Амарой они были захвачены в плен солдатами Нового Рима и стали заложниками в борьбе городских политиков. Вскоре Амара и одна из "Новых Мутантов", Мираж попали в руки Черной Жрицы того самого культа, от которого сенатор Аквилла пытался уберечь дочь. Черная Жрица оказалась бессмертной мутанткой-экстерналом по имени Селена. Селена хотела принести Амару в жертву и несмотря на попытки Мираж помешать столкнула девушку в кратер вулкана. Каким-то образом это пробудило мутантские сверхспособности Амары. Она поднялась из ямы и атаковала Селену. Вскоре на помощь им пришли Новые Мутанты, и Селена была вынуждена спасаться бегством. Позже она проявилась в Нью-Йорке в качестве Черной Королевы Клуба Адского Огня.
По настоянию сенатора Аквиллы Амара отправилась в Америку вместе с Новыми Мутантами, чтобы там научиться управлять своими способностями и узнать побольше о современной цивилизации. Она взяла себе кодовое имя Магма и стала ученицей в школе профессора Ксавье.

11. ммм...не помню

12. Магма тихо сидела в кустах и ждала того момента,когда она сможет кинуть своё копьё в своего врага.Кровь в жилах кипела и внутреннее Я твердило ей убей и освобди свою независимость.Девушка заметила,двигущуюся точку.Амара с яростным кликом выбежала из своей засады и прыгнула на врага,пытаясь проткнуть остриём копья горло врага.Амару оттолкнула к жерлу вулкана.Враг приближалась к ней стреимтельно словно кошка.За маской не было видно лица.Враг прыгнула и придавила Магму к земле,но отважная Акила оттолкнула задними ногами нападвшую и резко встала,смотря хищно на врага.Та поднялась и с разбегу,крича какие-то слова набежала на Магму и снесла с ног.Обе девушки летели вниз вулкана.Становилось жарче и жарче.Вдруг пронзительный визг врага...и Амара плавла в лаве,словно это была обыкновенная волна.Эмоции были напредели,и девушка почувствовала,что жидкость начла бурлить и словно поток выкинула из жерла вулкана огненную Амару.В глазах Акилы был страх.Во время полёта Магма увидела лицо врага.Это была Селена.Та мутанша погибла,а Магма стала огненной леди.Девушка лежала на земле и переводила дыхание после такого плавания.

13. ася:465-904-008

Отредактировано Магма (2007-12-29 14:24:50)

0

2

Зочем цветом администратора заполнять анкету?! :) Ладно, принята!

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » ~Fire Place of fire Girl~