Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скайлин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Настоящее имя: Скайлин Мари

2. Прозвище: Дракон

3. Возраст: 11

4. Известные родственники: Нет

5. Биография: Скайлин родилась в Техасе.Ее происхождение никто не знает,поскольку Скайлин нашли в пустынной местности у гор.Скайлин  росла у бедной семьи.Они ростили Скай,но когда ей стало 7 лет,внезапно девушка показала,на что способна.Мари взбесилась и улетела.Затем девушку поймали какие-то люди и привезли в Нью-Йорк.Там она тоже смогла сбежать.Теперь девушка свободна,но слишком труслива из-за того,что люди чуть не убили ее.Скайлин теперь никому не доверяет.Скай плохо летает,поэтому,падая на землю рядом с людми,часто их пугает.Полиция не раз ее видела и искала,но Дракон хорошо прячется и скрывается.Скайлин умеет общаться с животными и понимает их.Мари до сих пор не знает,откуда она такая...

6. Внешность: (текстом не менее 6 полных строк или по схеме)
- Физические данные: Ловкая,стройная,изящная,быстрая
- Цвет кожи: Белый
- Цвет глаз: Ярко синий
- Особые приметы: Имеются драконьи крылья,хвост и ноги.Имеются небольшие клыки
- Прическа: Длинные блондинестые волосы
- Обычная одежда и спецкостюм: Майка с вырезами для крыльев,клешеные джынсы

7. Характер: Немного труслива,добрая,милая,хитрая,иногда бывает взбешоной.Когда Дракон разозлить,она начинает нападать сама,крушить все,что попадется.Но успакоить ее можно,лишь ударив по крыльям.Крылья - ее слабое место.

8.Сверхспособности: Имеет когти.Может оглушить рыком дракона.Понимает животных.

9. Навыки: Хорошо дирется,но немного слаба.(Хотя и сильнее нормального 11-и летнего ребенка).Быстрая и гибкая.Ее позвоночник устроен очень интересным образом.Поэтому ее хвост может выдерживать массу больше,чем сама Скай.

10. Сторона: Нейтрал

11. Как часто будете посещать ролевую? Часто

12.Связь: norani@rambler.ru

Отредактировано Скайлин (2007-12-29 12:47:42)

0

2

Во-первых почему вы начали играть без решения администрации. Во-вторых ваши способности это чистая копия способностей Амары (Магмы). В третьих анкета не подробно расписана. Вообщем вы, если хотите играть, пишите новую анкету, берёте новые способности. Сообщения вашей игры уже удалены. Решайте: меняете анкету или нет?

Отредактировано Айсмен (2007-12-29 00:00:32)

+1

3

А можно так?

0

4

Я согласен не на стальные когти, а на обычные, тогда будешь принята. Но пожалуйста более подробно распиши биографию, характер и т.д.

0

5

Изменила

0

6

Ладно. Принята! Во-первых старайся делать меньше ошибок, а во-вторых я видел твой пост, он слишком маленький. Описывай не только действия персонажа, но и мысли, чувства, настроение и т.д.

0