Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Квартира Сирины


Квартира Сирины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квартира, как квартира. Отличается великолепным бардаком.

0

2

(======Лес

От сильного пинка дверь распахнулась и зашаталась на одной петле. Сирька плюхнулась на кровать и уткнулась носом в подушку.
Может стоит позвонить друзьям и хорошенько погулять? Ах да, забыла...у меня же нет друзей.
Бри затошнило от собственного сарказма. Хотелось плакать, но слез не было. От этого стало еще тяжелее. Она была совсем одна. С силой пнув подушку Сирина обхватила себя руками, как будто замерзла и поудобней устроившись на кроватке задремала...
...Проснулась Си от того, что чья то машина громко сигналила на автостоянке. У Бри слегка болела голова и она решила пойти проветриться. Посунув руки в рукава своей лекгой осенней курточки, Сиря сунула пять долларов в карман, мобильник в другой карман, а искрящуюся вишневую конфетку в рот. Плотно захлопнулась дверь и был слышен звук поворачивающегося ключа. ===)Центральный парк

Отредактировано Сирина Бри (2007-12-25 18:16:44)

0

3

(====Кафе "СтарШайн"

Сирина открыла дверь ключом (впервые за некоторое время!) и тихонько прикрыла дверь. Со вздохом села за раздолбанный письменный стол, вытащила из ящика чистый листок, сняла колпачок с черного маркера и высунув язык стала старательно выводить буквы. Намазав листок с другой стороны клеем, Сиря убрала маркер и встала из-за стола. Прилепив листок с другой стороны двери, девушка повернула ключ и по привычке засунув руки в карманы спустилась по ступенькам.
Раз я лишилась единственного источника дохода, придется купить себе квартиру по дешевле...
===)Лес

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Квартира Сирины