Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Главное городское отделение полиции


Главное городское отделение полиции

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

-Рей...
По телу воина все еще бегал электрический ток.

0

32

Попытки Макса не обвенчались успехом - он и пальцами с трудом мог шевелить - прикован был намертво!

Ученые встали и оправили потрёпанные волосы. Один из них отключил тревогу, другой поблагодарил солдат, трутий подошел к мутантам, остальные продолжили работу. Подошедший обратился к ним:
- Еще несколько таких выходок и вы, и все находящиеся здесь в заключении мутанты будут уничтожены в целях безопасности людей.
Ответ он слушать не стал, а отошел и на компьютере напротив принялся читать досье Макса.

Поиграйте пока немноо друг с другом :) Можно же мирно поговорить без попыток сбежать, без попыток кого-то убить :) Я иду отдыхать. Если что вдруг срочно - пишите Айсмену, он мб отыграет ученых.

0

33

Макс улыбнулся и начал пытаться создать огонь. Макс начал шелкать пальцами, пытаясь при этом актевировать огнемет.
-Что.. за?
Макс немог понять, что недает ему зачечь огонь.

0

34

Да...Сил хоть и не хватало,но была возможность ударить спецназовца по спине или по голове ногой,поскольку железкой были прикреплены только руки и тело.Воин воспользовался шансом и ударил спецназовца по голове.Повезло,когда другие ушли.Тот упал без сознания от железного удара ногой Рея.

0

35

Макс  осмотрел комнату.
-Почему немогу??
Макс все-еше пытался создать огонь.

Отредактировано Max (2007-12-25 19:19:01)

0

36

Прикованы были и ноги. Все было приковано, кроме головы. На плечах железки и т.д. Вообщем сбежать пока невозможно и ударить кого-то тоже ;) Подождите до вечера Колосса. Он будет отыгрывать сумасшедших ученых :) Это его стихия.

0

37

Закончив беспорядочные приготовления, ученые заняли свои места - такой вывод можно было сделать из того, что они перестали бегать. На офисном кресле с колёсиками к Максу подъехал тот, который читал его досье. В руках у него была деревянная табличка с бумагами.
- Значит, ты - Райдер, имя - Макс... Да? Угу, какая кличка? Позволь я отгадаю: хулиган? Нет? Может беспризорник? Нет? Ну ладно, я не буду отгыдвать, скажи ты сам, - стал тараторить учёный высоким хриплым голосом.

0

38

Максу совершенно это ненравелось. Чего это хулиган?
-Клички у меня нет, есть только имя Макс.
Макс фыркнул и отвернул голову от него.

0

39

- Ага! Кличка: Макс. Злобный Макс? Просто Макс? Ладно. Какие способности? Пиромант, пироманьяк? Так ведь?

К Рею тоже подошел ученый. Все как полагается: в халате, прилизанные черные волосы, очки. Тоже с деревянной табличкой в руке. Он обратился к полуроботу.
- У нас нет на вас досье. Скажите, пожалуйста, ваше полное имя, кличку и способнос-с-с... - ученый присмотрелся к раненой руке киборга и пробормотал, - Любопытно-с..

0

40

Максу стало немного смешно.
-Макс это имя, не кличка... а способности... хотите покажу?
Макс было немного смешно от того, как говорил человек. Вот тароторка... хи-хи... прилепала... У Макса с лица исчезла улыбка, когда он снова почувствовал боль в ноге. Сейчас ему сейчас хотелась послать всех и подальше, или что-нибудь поджечь...

0

41

- Покажешь... Любопытно. Давай, покажешь! Эй, Браун, тройку давай! - один из ученых, видимо из младшего персонала, пподнес этому "тараторке" шприц с прозрачной желтоватой жидкостью. Ученый без раздумий воткнул его в плечо подростку.
- Это ослиная моча, - серьезный тоном сказал ученый и улыбнулся. - Шучу. Это восстановит твои силы, которыми ты пользоваться не сможешь - даже не пробуй.
Резкая боль сковала руку Макса - хуже чем от сломанной ноги. Но, в отличии от последней, эта прошла через три секунды. После этого подросток ощутил облегчение, боль в ноге прекратилась, силы восстановились. Праввда, и мозг стал хуже работать - Райдер был как будто пьяный и очень плохо соображал. Кажется, легче все сказать, только что бы отстали и не мешали наслаждаться жизнью.

0

42

В глазах у Макса помутнело. Но, Макс просто незнал название своих возможностей.  В башке тоже все помутнело. после чего он попытался шелкнуть пальцами, что бы создать огонь
-Нет, непокажу... огня нет...
Сказал Макс тяжело. Макс закрыл глаза.

0

43

- Ах, ты куришь! Нет, я не курю, огня не будет, - воскликнул ученый. - Молодые, давайте делайте Адама!
К Максу подошло двое ученых и стали обрезать с мутанта одежду. О целостности самого важного он может не беспокоиться - срезали только по пояс.
- Ну что ж, скажи мне: как ты относишся к закону об уничтожении мутантов, что думаешь о том, что их нужно уничтожать? Тебе есть, что нам рассказать?

0

44

Макс открыл глаза и посмотрел на человека потом улыбнулся и сказал
-Ну, а вы как думаете?
Макс отвернул голову от него и стал соображать. Надо смываться...

0

45

- Сейчас не я должен думать, а ты! Соображай... Скорее. Молодежь, давай сюда тесты, - к ученому подкатили столик с множеством ампул и склянок и шприц у каждой.
- Ты как относишься к употреблению алкоголя?

0

46

Макс посмотрел на все это, потом посмотрел на ученого
-Плохо...
Макс стал рассматривать комнату. Мда.. сейчас бы огоньку да, немного подпалить все это... Вот ё моё, о чем думаю...

0

47

- Отлично! Значит если ты не употреблял в последние 72 часа алкоголя, то с тобой ничего болезненного не произойдет, - Максу в живот ткнули шприцом и выпустили всё содержимое - синеватая жидкость. У Макса от этого началались позывы в туалет по-большому, но других побочных эффектов не было.
- Что чувствуешь? - потом в сторону к персоналу, - Еще три жидкости и отпускаем его.
Тем временем к телу Макса прикрепили несколько присосок, которые стали следить за его жизнедеятельностью и реакциями организма.

0

48

Максу очень захотелось в туалет...
-.. в туалет охото...
Сказал Макс потом от стал смотреть на все, что вообще происходит вокруг.

0

49

- Парни, принесите горшок! А, нет, его нельзя отстёгивать. Придется потерпеть... Только если, это, совсем невмоготу - аппаратуру не порть, скажи нам. Мы хирургическим путём извлечем все, что тебе мешает. Тэк-с, следущая.
Ему вкололи в пятку сломанной ноги другую жидкость. От этого нога стала безумно болеть. Датчики засекли ускоренное сердцебиение и боль.
- Что у тебя с ногой?

0

50

Макс сжал зубы.
-Так... просто я упал на нее... сильно упал и кажись сломал...
Нога у Макса очень сильно заболела, Максу хотелось крикнуть, но он сдержался.

Отредактировано Max (2007-12-26 00:56:58)

0

51

- Хм... Очень любопытно, - ученый что-то записал себе в блокнот. Боль в ноге пульсировала. Но если бы можно было видеть происходящее там, внутри ноги, то это можно было бы описать так: быстрое сростание костей, быстрый рост мышц и улучшенное кровобращение. Из-за этого боль оставалась еще долго, но в результате Макс получил мощную, перекачанную левую/ правую (правильно подчеркнуть) ногу. Если бы не боль и не действие препарата, которого вкололи первым делом - Макс бы мог разорвать ногой железный ремень. Жаль, другие - нет.

ЗЫ: А для тестирования третьего препарата нужно подождать Рея и отыграть с ним все произошедшее во время тестов над Максом. Увы.

0

52

У воина в голове крутилась одна лишь мысль:Его друга мучают.Рей попытался сломать ремни,но энергия была почти на нуле.Свет шлема стал мигать.Для ученых это было странно...

0

53

Помним, это происходит в один момент с отыгрышем Макса.

- Любопытно... - повторил ученый, занимающийся Реем. - Сканер! - крикнул он и те, кто сидел поодаль за компьютерами запустили программу сканирования. Из установки над мутантами выехали две "руки" с излучателями на каждой. Платформа, на которой был закреплен полуробот, изменила угол наклона так, что была параллельна полу. "Руки" начали "ездить" с обеих сторон. После этой процедуры ученые получили трехмерную картинку Рея снаружи и изнутри.
- Смотрите, он не просто мутант! Он, видимо, робот! - выкрикнул научный сотрудник, на компьютере которого возникло изображение запчастей Рея.
- Отправь это им, - посоветовал рядом сидящий.
- Уже, - ответил первый.

0

54

Рей пытался наладитьсвои системы.Ученые могли подозревать,что воин серьезно ранен и нуждается в помощи по свету из шлема.Свет стал блеклым.Рей подключился к компьютерам через интернет (он это умеет) и взломал коды.В результате взлома,вся информация о Рее тут же стерлась,но он не успел стереть ее до того,как ее отправили кому-то...

0

55

Ученые не растерялись. Они тут же зашли на "Яndex - найдеться все" и нашли утраченные файлы, и скачали их. :)

Опиши подробно, как проходила процедура взлома и какие файлы преимущественно были уничтожены.

0

56

Черт! Подумал Рей.Жалко,что сейчас он связан.А то бы задал этим ученым!

0

57

Значит, раз не хочешь описыать подробно, то твоя попытка не обвенчалась успехом. And once again, the poeple of laboratory were saved by Яndex!

- Да, он робот и очень опасный. На него не действуют наши поля, подавляющие способности мутантов...
- Он поврежден!
- Да, вот вмятины и даже раны.
- А то оружие, которое мы используем для оглушения мутантов, видимо, ему сильно вредит.

Пока ученые переговаривались в лабораторию зашел еще один человек. Он подошел к киборгу и стал осматривать его ранения и повреждения. Находя таковые, он смотрел на изображение его запчастей и писал что-то в КПК. Со временем он удалился.
- Если он освободиться, нам не поздоровится.
- Его можно обезвредить прямо сейчас?
- Он нам еще нужен.
- Что бы избежать опасности, нужно снарядить наши панцеркляйны этим энергетическим оружием.
- Уже в проекте.

0

58

Рей посмотрел на того человека.Ему было немного не удобно,поскольку ремни ложились на раны...

0

59

То, что механик, а это был именно он, не заметил рану или две под ремнями - только хуже Рею. Этот человек должен был собрать, найти, приготовить все, для лечения или скорее ремонта полуробота. Ученые стали работать с компьютерами, а Рей оставался так и лежать в горизонтальном положении. Его продолжали сканировать разнообразными преспособлениями, получая информацию о его устройстве и о том, как человек и машины соединены. Ученые так же поняли, что от человека там осталось не много. Рея, в отличие от Макса, не пытались оголить. В этот момент на подростке тестировали предпоследний препарат...

Максу
- Ну что ж, голубчик, или нет, ты - противный. Нет, не подумай чего, ты - хулиган и отброс общества. Давайте последний на сегодня, - сказал тот взьерошеный сумасшедший ученый, который занимался Максом. Ему подали небольшой, в отличии от предыдущих, шприц, объемом в пять кубов. Объем был заполнен дымчатой, синей жидкостью - видимо, она - жидкость тобишь - была не раствором, а содержала тяжелые элементы.
- Так-с, это колится под ногти, - с ехидной улыбкой сказал ученый и взял мутанта за руку. - Шучу! Шучу!
Он штрыкнул шприцом Максу в пупок и выпустил содержимое. Подопытному было больно только от жестокого метода ввода, а от попадания жидкости в организм - никаких ощущений.
- Ну?

0

60

Рей уже начал кашлять.К несчастью жизнеоюеспечение воина было на 1/3.Рана на руке заискрилась...

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Главное городское отделение полиции