Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Главное городское отделение полиции


Главное городское отделение полиции

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Большое, многоэтажное, красивое здание красного цвета с флагами на фасаде. Табличка у деревянной двойной двери гласила:
"Главное отделение полиции Нью-Йорка"
Слева от здания съезд вниз для машин. За зданием ограждённая площадь. Справа улица и еще один, не парадный вход. Впрочем, он закрыт и открывается изнутри.

Тот, кто заходит в главный вход проходит проверку у охранной будки. Дальше он попадает в большой холл, откуда идут две лестницы вверх. По левую руку большая будка, так сказать, ресепшн. Туда граждани могут подавать заявления и узнавать о своих делах. По правую руку вглубь здания уходят два коридора, где множество дверей в офисы.

0

2

К зданию подъехал фургон психоделической расцветки и быстро съехал вниз, под здание.

Далее - сокрыто от посторонних глаз.

В фургоне находилось пять человек и два мутанта: Макс и Рей.
- Приехали! - сказал один из сопровождавших спецназовцев.
К фургону подбежала кучка людей в форме с разнообразными приспособлениями. Задние двери фургона открылись и весь спецназ вышел, а на их место зашло двое человек с корбкой инструментов и с двумя желтыми большими наручниками, на которых были несколько ламп разных цветов.

0

3

-Что-то мне это не нравится...
Сам себе сказал Рей,увидив инструменты.

Отредактировано Рей (2007-12-25 16:57:26)

0

4

Макс как сидел, так и сидел, только смотря на людей. Макс просто необращал на них внимание.  Подперев рукой  голову, Макс уселся поудобнее. И стал ждать момента, когда можно будет попробывать уйти.

0

5

Люди вынули из ящика четыре пары маленьких колёс и несколько видов отвёрток и откруток. Сначала они присобачили к нижним краям клетки колёса, которые впоследствии были соединены проводом. Колёса пока были подняты к верху и пола не касались.
- Сидите спокойно, - сказал человек и они оба принялся откручивать крепления клеток и подключать переносные батареи.

0

6

Макс всегда реагировал на слова "сидите спокойно" с другой стороны.
-Кхм...
Макс полько ехидно улыбнулся. Посмотрев вокруг, Макс заметил провод. Протянув руку к нему, Макс подтянул его к себе и попытался поджеть, но, ничего невышло. Тогда Макс просто рванел провад на себя.

0

7

Работник, занимавшийся клеткой Макса, посмотрел на выходку оного. "Ничего", - пробормотал и продолжил работу по отвинчивания и отсоединению устройства клетки от машины.

0

8

Макс тихонько рыкнул. Ладно... Макс посмотрел на Рэя. Пото Макс встал и подошел к работнику.
-А что вы делаете?
Макс хотел узнать. Ведь если что-нидь сломать, нужно знать, что это.

0

9

Рей сел и стал ждать дальнейшего.

0

10

- Ты сейчас сам все поймешь, - сказал работник в форме и стукнул отверткой по болту. Тот с шумом выпал и клетка дёрнулась. Через несколько секунд то же произошло и с клеткой Рея. После этого специалист быстро подключил провод обратно, в то время как второй достал из ящика два неких пульта.
- Раз, два и ... Три! - прочитал тот и нажал кнопки включения на пультах, а второй спешно отошел от клетки. Колёса начали жужжать и опускаться.
- Лучше не трогай провод: долбанёт - не откачаем. - сказал Максу работник, занимавшийся его клеткой.
Меджу тем клетки встали на жосткие колёса. Специалисты вышли из фургона, вместо них зашло двое охранников. Они взяли клетку с Реем и медленно стали её толкать - она не поддавалась пока специалист не нажимал кнопку. Макс пока остался один...

0

11

Рей держался из последних сил.Жизнеобеспечение воина было почти на 1/3.

0

12

Макс посмотрел в след Рэю. Вздохнув, Макс заметил недолико от клетки отвертку. Ехидно улыбнувшись, Макс попятался дотянуться до нее
-Ну.. давай..
Макс наконец дотянулся до ее. Взяв ее в руки, Макс посморев на ее и подумал Так, наконечник у нее из плассамаса, а плосмасса плохо прободит ток.
-Проверим...
Макс подошел к проводам и резко дернул их, зацепев отверкой. Макса легонько шибонуло током. Волосы у Макса наэлектризвались и Максу стало веселее. Посмотрев на провода, Макс положил отвертку недолико от клетки. И прилежно сел в ее угол. Сильно зоболевшая нога заставила Макса сказалать
-Больно...ммм..
Макс взялся за ногу, но тут же отпустил ее.

0

13

Рея осторожно выкатили наружу, подбежавшие еще двое охранников подкатили спуск дял колёс к машине. Рей оказался на большом зале, подобном... Гаражу, что ли? Пол был расчерчен как на стоянках, но по периметру стояли полки с разной рухлядью. Вроде как обычная стоянка. В прилегающей к зданеию городской полиции стене было две бронированных двери: одна обыкновенная для людей, вторая большая - для машин и бусов. Съезд, откуда приехала машина, был закрыт железной дверью из толстых металлических прутьев.

К Максу забежало трое охранников: двое принялись выкатывать клетку, один взял наручники, забытые здесь работниками некой анти-мутантской службы, и вышел. Странно, что они забыли еще и отвертку. Колеса были последовательно соединены четырмя не изолированными проводами. Так что, чтобы обеспечить одинаковый контроль и питание всем хватало и трех таких провод в цепи.

0

14

Макс сел в угол клетки и стал наблюдать за тем, куда его везут.
-Вам не тяжело... может я выйду помогу?
Усмехнулся Макс. Но, потом с его лица пропала улыбка, у него сильно болела нога.

0

15

-Оу...
Встал и оглядел помещение.Потом сканировал его.
-Черт!Двери бронированые...

0

16

Вокруг клетки Рея мельтешились люди в форме. Его откатили подальше и один из специалистов подошел к клетке, держа в руках большой агригат, похожий на оружие.
- Приготовится! - скомандовал он.

Макса благополучно выкатили - охранникам было фиолетово, что им говорил мутант. Они спокойно выполняли свою работу.

0

17

-К чему?
Почти тихо сам себе сказал Рей.Он насторожился.

0

18

Макс наблюдал за всем, что творилось вокруг. Необрашая ни на кого книмание, Макс попытался зажеть огонь, раз... два... нечего. Макс разозлился. Сделав еще пару шелчков пальцами, у Макс наконец появился огонек... но, он тут же погас. Макс начал снова.

0

19

И правильно рей насторожился. Это оружие было оружием подобным тому, из которого стреляли по Рею в машине, только мощнее. Через несколько секунд после команды по киборгу открыли огонь нейтрализующим лучом, от чего тот обездвижился. А дальше всё просто - клетку отперли, быстро вбежали и надели электрические наручники за спиной полуробота. Эти наручники действовали подобно клетке - они нейтрализировали любые способности мутанта. Им нужно было меньше мощности т.к. они контактировали с телом заключенного.

Охранник снял с пояса электрошокер и ткнул им в плечо Максу.
- Не двигаться! - приказал он. Клетка Макса остановилась поодаль от машины.

0

20

Когда Рея пронзил луч,тот упал на землю.Системы зазвинели,и их слышали спецназовцы.Они говорили о том,что процессор почти отключился.Воин уже совсем тяжело дышал...

0

21

Макс встал и рукой отодвидел шокер. Разкомандывался, я приказы редко слушаю, и то, если нормально попросят... Только немного рыкнук в его старону, Макс отошел от той стороны кретки и перешел на другу. Отлакотивнись на стенку клетки, Макс снова начал пытаться созлать огонь. После двух шелчков, наконец у Макса появился огонек. Макс улыбнулся.

0

22

Рея подняли двое охранников и под прицелом пушки его повели или понесли к большой бронированной двери, которая уже успела открыться...

Улыбку с лица Макса стёр мощный луч энергии. С подростком проделали те же манипуляции, что только что с Реем.

0

23

Рей чуть приподнял голову,смотря,куда его ведут...

0

24

Как только по Максу выстрелили мошным лучем энергии, Макс потерял сознание.

0

25

Вслед за Реем понесли и Макса. Их обоих завели на стоянку полицейских машин. Если в предыдущем зале автомобилей не было, то тут их хоть попой жри. Однако, охрана и мутанты, войдя, сразу повернули направо, где в конце зала была еще одна бронированная дверь. Их повели у стенки. Дойдя, дверь открылась и взору мутантов открылся целый подземный комплекс. Тут было множество коридоров, дверей, устройств и камер наблюдения. Всё в серо-белых тонах и, похоже, бронированно. Удивительно! Подобная лаборатория стоит много миллиардов долларов.

Мутантов повели по главному коридору, затем в первый поворот направо и в конце этого хода завели в дверь. Они попали, по всей видимости, в исследовательский центр. Это был большой светлый зал, разделённый на два отсека - в одном стояла аппаратура для исследований мутантов, в другом - потерявшие сознание мутанты, содержащиеся в прозрачный контейнерах, наполненных жидкостью.

К вошедшим тут же подбежала горстка ученых, которые тут же начали командовать.
- О! Здравствуйте. Привели их? О боже! Мы же просим, не оглушайте мутантов до такой степени! Мы устаем их приводить в чувства. Угу, ммм... Снимите наручники, во всей лаборатории действует обезвреживающее поле... Вот, поместите их сюда. Вот. Тут закрепите и оставьте их нам. Тут. Осторожней!! Так...

Рея и Макса закрепили металлическими ремнями на подвижной железной платформе. Над ними висел большой ящик - так по-простому можно описать это устройство. Видимо, из него подавались инструменты для исследований.

Сопровождение ушло, остались ученые, которые заканчивали приготовления к исследованиям. Рей и Макс пока что могли свободно переговариваться, если были в состоянии.

0

26

Рей немного очухался.Он дотянулся до кнопочки на руке.Нажав ее,произошел звук,который Рей и сам ненавидел.Люди,бывшие поблизости,оглохли от ультро звука.Только Макс не мог его слышать.Для него это был обыкновенный звук сирены.Он был мутантом,поэтому ему было все равно.

0

27

Ученые упвали на колени, держась руками за уши. Их давление резко подскочило вверх - у всех - и напульсники, измерявшие состояние их здоровья передали тревогу. (Лаборатория работы с объектами сверхвысокой опасности, все-таки) Свет в лаборатории стал красным, а по обеим мутантам пробежал довольно сильный ток. Уже через десять секунд в дверь вошли четыре тяжело вооруженных охранника лаборатории - таких мутанты могли видеть на каждом углу, пока их тащили в лабу. Простыми способами побег не совершить - слижком уж сильно и профессионально охраняется секретный объект. Для ухода нужно действовать хитро...

ЗЫ: Если нужно более подробное описание того или иного момента, предмета, человека - пишите мне в личку.

0

28

Макс вроди как прешел в себя. Сильно болевшая нога недавала Максу покая. Услышев сирену, Макс повернул голову на звук. В башке у Макса и так звенело, а тут еще и сирена... так, это еще хуже. Макс произнес
-А можно зделать потише?
Максу было тяжко, силы небыло, нога болела, в башке звенело, вообщем полный копец, еще и током хорошенько долбануло.

0

29

Когда по воину прошел ток,он отключил ультрозвук.Рей тяжело вздохнул,поскольку это только ухудшало его состояние.

0

30

]Макс приподнял голову и посмотрел на охранников.
-Вот попал...
Макс опустил голову и посмотрел на Рэя.
-А как твое имя? Мне макс зовет.
После чего, Макс начал пытаться выташить руку из ремней.

Отредактировано Max (2007-12-25 19:06:07)

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Главное городское отделение полиции