Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

*паук летел по городу и увидев полицейскую машину решил проехаться на её крыше

0

32

Почувствовав толчок. девушка заинтересовалсь... Почувствовав энергию, она поняла. что там человек.
Экстра, у нас гости - лукаво улыбнулась девушка. Маленькй орел летел параллельн машине

0

33

НПС:

По улице медленно продвигались три человека в дивных костюмах. Они прочесывали район на наличие мутантов. Был введен комендантский час и мутантам нельзя было находиться на улице. У одного было дивное устройство на голове. На нем было расположено много лампочек, которые мигали. Остальные два были с оружием в руках, это было очень оригинальное оружие. Полностью сделанное из пластика с двумя дулами: из одного вылетали транквилизаторы, а другое было электрически заряжено. Последнее слово техники можно сказать. Последние показатели гласили, что транквилизаторы одно из самых лучших оружий против мутантов. Они втроем остановились и один из спецназовцев с устройством на голове посмотрел на движущуюся машину, это очень привлекло людей. Они понимали, что дело не чисто.  Устройство начало быстро мелькать. Один из них резко опрокинул мусорник, который стал по середине дороги, а второй спецназовец электрическим оружием открыл огонь по железной машине.

0

34

оппа! Поворачивай назад!-предложила Хелл - Лично я не горю желанием встречаться и разговаривать с этими людьми А ты как считаешь, Экстра?

0

35

-Щас посмотрю. Не люблю незваных гостей.
Экстра резко затормозила у самого "Карданного Вала".

0

36

*паук чуть не слител с крышы машины он посмотрел в лобовое стекло
--вы хоть водить умеете?

0

37

Вскрикнув от неожиданности, Хелависа с удивлением посмотрела на Spider-Man.

0

38

НПС:

Спецназовец прекратил огонь и медленным шагом направился к машине. Второй, который опрокидывал мусорник, запрыгнул на этот ящик и стал ожидать, что же сделают эти мутанты. Третий с устройством достал свое оружие, это был обычный транквилизатор.
- В этой машине были зафиксированы мутанты, - сказал один из спецназовцев в окно водителя, - комендантский час запрещает мутантам находиться на улице вечером. Вы все назовете свои имена, способности, а потом поедете с нами. Выходиите из машины с поднятыми руками.
Все трое подняли оружие вверх и ожидали действия мутантов. Затем один из спецназовцев заметил дивного человека, которые висел в воздухе над лобовым стеклом.
- Тебе тоже следует пойти с нами. Спускайся и держи руки поднятыми , - сказал один из спецназовцев, который стоял на мусорнике.

Пишите посты помедленне. Соблюдайте очередность. Я пишу пост, а когда отправляю, замечаю, что вы там уже страницу написали и мой пост приходится менять.

0

39

-А что именно водить? Я между прочим не в бюджетной автоколе вождению училась а в армии её Величества.

0

40

-опаньки
*паук быстро спрыгнул с крыши тачки и полетел на паутине

0

41

17-летняя девушка сидела в салоне машины и ждала своего часа. Она вопросительно смотрела наЭкстру - надеясь, что та кивнет - а это будет означать только одно - применение дара и силы. Тогда она всех этих полицейских с оружием откинет хотя бы - выиграют время!

0

42

-Не вижу смысла тратить на них свои способности.
Экстра из кармана кожанки какие носят байкеры светошумовую гранату, выдернула чеку и бросила её на дорогу.
-Зажми уши!

0

43

НПС:

Двое быстро повернули лицо в другую сторону от гранаты. С устройством же не двинулся, шлем давал большие возможности, даже такие, как биощит. Умерло не мало мутантов, чтоб сделать такие шлемы, но они были уникальные. В лабораторие еще и не такое изобретают. Он поднял руку и направил ее на стекло, от чего то треснуло и разлетелось. Другой рукой он открыл огонь из транквилизатора в разбитое стекло. Ему было страшно, но не настолько, чтоб бояться мутантов. Недавно у него умер брат от руки мутанта и теперь он хотел отомстить. Другие спецназовцы где-то прятались, так, как глазам было не очень хорошо, после гранаты.

0

44

Экстра сказала не всю правду человеку паку, машину она училась водить не в армии а подразделении "Морские Дьяволы".
Как только стекло разбилось Экстра пригнула голову Хелависа.
Внезапно со стороны клуба ударила очередь из JeckHammera армейского дробовика автомата. Стрялялм по ногам полицейским.

0

45

выпав из машины, продолжая ощущать тишину - она не успела зажать уши- Хелл посмотрела на Экстру. Та вроде была жива.
Вернув слух, Хелл подбежала к Экстре и подхватив девушку, рискуя своей и ее же жизнью, улетела в другую сторону, пользуясь дымом
Беркут тем временем пытался заклевать человека в шлеме..

Отредактировано Хелависа (2007-12-28 20:01:04)

0

46

-Отзови его, и поставь меня на землю я тяжёлая. Ребята их задержат.

0

47

НПС:

Человек имел биополе, которое не подпускало никого на метр, даже пули останавливались и падали. Он взмахнул рукой и раскидал всех в разные стороны, кто находился в клубе. 
- Нет, голубчики, от меня так просто не уйти, - сказал этот человек.
Он выбросил транквилизатор из руки и этой же рукой указал на Хелавису. Он подтягивал ее к себе, не давая ей шанса улететь. Другие двое, которые прятались, даже не понимали насколько силен их друг. Они боялись теперь не только мутантов, но и его. Эти люди забились по углам и даже не собирались выходить от туда.

0

48

Ты не тяжлая! - серьезно и укоризненно ев на Экстру.  Беркута она все - тки отозвала, свистнув. И тот сел ей на плечо. тихонько пощелкивая клювом. Напрягая все силы, Хелл мощной волной откинула вокруг стоявшх полицейских, осторожно придерживая Экстру. после его взглядом предложив поехать быстро дальше,.. но не успела. Ее куда-то тащило - к полицейским... На одном человеке был какой-то безумный шлем.Хелл сопротивлялась со всех сил, взлететь оказалось невозможно - ее снова возвращало на землю. Испугавшись, она начала лихорадочно махать крыльями, пытаясь двигаться назад, и параллельно действуя на милицию волнами и телекинезом

Отредактировано Хелависа (2007-12-28 20:19:29)

0

49

Экстра осмотрелась и увидела на дороге неподалёку свой мотоцикл. До него было метров пять.
-Отлично. Бак полный, а в городе они нас не достанут. Едем!

0

50

Изо всех сил толкнув человека в шлеме, Хелл подбежала к мотоциклу за Экстрой

0

51

НПС:

Человек с устройством лишь на пару метров отьехал назад. Он улыбнулся и попытался выдавить из себя все силы. Это место стало крайне опасно для всех. Мотоцикл, который находился на улице, а также принадлежал Экстре, взлетел в воздух и сжался до крохотных размеров. Здание клуба тоже не стояло, просто рассыпалось на кирпичи, которые летали во все стороны. Как ни странно, но устройство с каждой секундой мигало все больше и больше. Одна машина, которая находилась не далеко поднялась в воздух, а затем полетела в девушку и женщину, которые стояли на месте прежнего мотоцикла. Но произошло непредвиденное. Шлем просто разорвался, тем самым убив своего носителя. У спецназовцев глаза на лоб вылезли. Они быстро повылазили со своих укрытий и направились куда-то докладывать о том, что техника еще не совершенна. От человека с устройством почти ничего не осталось, так же само, как и от  Клуба "Карданный Вал", он был разрушен на щепки. Вина явно пойдет на мутантов, а не на правительство.

0

52

Ладно! Пошли отсюда! Веди -я дорогу незнаю... - попросила она Экстру. Девушка хотела надяться, что Джон-поймет ее, и не будет творить зло для нее. Что просто она узнает что он от нее хочет и сделает выводы.. Ей совсем не хочется снова нарываться на проблемы - уж больно все и сразу...
Беркут полетел параллльно девушкам, а потом свернул в сторону оеана. Хелависа вспомнила еще одного питомца и улыбнулась воспоминаниям. Этот "питомец" был волен, как и Дракон когда-то, и как Беркут. Но они всегд помогли, когда могли. Косатка Лаки...
Взяв Экстру а руку, она потянула ее подальше от всех происшествий.

0

53

Экстра выругалась.
-Жалко, хороший был мотоцикл.
Оттаскивает в его сторону.
-Не думаю что шпана тронет машину нашей банды, они не дураки здоровьем рисковать. Жди здесь.
Экстра тихонько подкралась к спецназовцам стоящим у фургона, и ударила чуть ниже шлема по шее. Спецназовцы рухнули на землю парализованные кадровый морской диверсант знал что делает.

Отредактировано Джон (2007-12-29 10:20:22)

0

54

Хелависа, видя безысходное положение. укрепила защиту вокруг себя и Экстры, так как та была рядм. Коротко свистнув, Хелл повела женщину подальше от тех развалин и оставшихся людей. Через пару минут послышался звонкий цокот копыт.
На трассе улицы показался крупный воронй конь. Подбежав к девушкам, он остановился, тихонько фыркая.
Надеюсь, без седла умеешь ездить? Хотя это неважно - у нас есть дв варианта: либо идти пешком, либо хотя бы так - верхом.-сказала девушка, подставляя руки для ноги, чтобы Экстра села. На Ветре (коне) была только уздечка. Хелависа не стала седло одевать тгда, так и не надела. Под водолазкой были кинжалы.
Я совсем про них забыла!!!-удивилась девушка. И тихонько улыбнулась - если что-может пульнуть, а потом обратно вернуть, как в тот раз - на шоссе

0

55

-Давненко я на лошади не каталась, ну поехали что ли. Знаешь водосточные каналы ливневой канализзации, туда. А потом по каналам и я скажу куда.

0

56

Честно-не очень знаю. Ладно, веди сама!

0

57

-Ну ладно. Хорошо что мы с папой с лошадей охотились. Ну когда он меня соколиную  охоту брал. Вот закончиться контракт приеду домой и на охоту. Моя Изабо наверное уже скучает по мне. А поедем со мной в Шотландию?
Экстра ловко вскочила на коня.

0

58

Сев сзади Экстры, Хелависа задумалась. Беркут неудачно приземлился ей на плечо-поранил, ухватившись за хозяйку когтями. Ветер тронулся с места

0

59

Экстра довольно неплохо скакала на лошади, но поскольку на Ветре ехали сразу два человека она старалась его не перегружать. Вскоре показался город. Экстра свернула с автострады в сторону трущоб, туда где выходили дренажные каналы.
-Всё это водосточный туннель. Лошадь по туннелю не пойдёт. Нет я конечно могу воздействовать на сознание Ветра. Но не знаю. У животных мозг по другому устроен, он не так развит. Это может ему повредит. Не буду рисковать.
Экстра соскочила с коня, открыла своим ключём массивный замок на решётке.
==>7-я авеню офис и дом Джона.

0

60

Девушка слезла с коня и последовала за Экстрой

0