Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Выйдя на улицу, Хелл остановилась перед входом в кафе. Сев на корточки так, чтобы кошка могла спокойно сидеть или лежать, девушка облокатилась на стену и задумалась... Что же теперь делать? Одной бть не хочется - опасно, нос другой стороны.. а ладно! Все равно не хочу больше ничего делать - пусть побуду пока с девушкой, узнаю кто такой Джон, а потом посмотрим

0

2

Она превратилась в девушку и сказала Хелл Привет, кстате спасибо за еду с утра не завтракала. Она улыбнулась И еще ты потяряла хорошего коня, ты хорошая девушка любишь животных поэтому я дарю тебе его. Она мысленно позвала Ветра который через минуту был здесь Это Ветер, он хороший конь, он будет тебе хорошим другом и защитником она подвела коня к Хелл.

Отредактировано Энимал (2007-12-25 00:47:21)

0

3

Привет - заворожено посмотрела на девушку Хелл. Никак не ожидала такого поворота событий!
Не за что! - Всегда рада угодить и помочь!.
Увидев вороного коня,у нее потекли слезы.Она очень хотела его взять, но понимал. что лошадь чужая.... Это той конь. Он тебя любит.Мне будет не очень удобно, если он будет скучать.

0

4

Да нет не беспокойся, он любит всех. она погладила Ветра У меня много лошадей, да и думаю мы встречаться будем она улыбнулась Кстате меня зовут Энимал. И она дола позыв Ветру и тот подошел к Хелл и уткнулся мордой в плечо. Энимал улыбнулась наблюдая за Ветром Друзья. Она протянула руку Хелл.

0

5

Энимал
Друзья!Я - Хелависа, можно просто Хелл - согласилась Хелл. Почему-то невольно в голове промелькнула идея скрещивать лошадей и получать жеребят, выращивать их, объезживать...
Хелл погладила Ветра по шелковистой шерстке

0

6

Экстра тем временем доела уху и сидела пила чай с копчёной колбасой. У ног рокерши растянулся огромный волкодав породы среднеазиатская овчарка.
-А всё же жаль что Джон такой непробиваемый стал после того случая. Какая трагедия.

0

7

НЕ смотря на то, что Хелл была Целителем Душ только по желанию, порой бывали чувства, что что-то не так, ей слышались голоса, зовущие на помощь, или отчаявшиеся....
Так и сейчас слышалось чье-то переживание... Решив что это просто собственные мысли, она села на землю, опершись на стену. Крылья мешали.... а плащ она где-то оставила... Хотя зачем... все равно заметно.
Девушка поднялась и погладила Ветра. Конь ей очень нравился...

Отредактировано Хелависа (2007-12-25 22:08:36)

0

8

Экстра вышла на улицу подышать воздухом.
-Красивый конь. У моего отца такой же. Я ведь не всегда была псиоником когда мне было 9 лет я попала под машину на мопеде. И из-за стресса у меня проснулся пси ген, я стала как это у нас говорят транслятором. Поможешь бензин принести? А то до города не доедем. Нет если не хочешь я сама могу или ребят попрошу.

0

9

Почему же? Помогу! Только говори - что делать - согласилась Хелл

0

10

-Пошли в гараж. А крылья у тебя красивые, я тоже в детстве мечтала чтобы у меня крылья были как у птицы. Только не белые, а как у сокола.

0

11

Энимал пошла за ними тоже хотела помочь. Ветер подошёл и опустил голову на плечо Энимал. Не переживай. она хорошая, видеться мы с тобой буде тоже. Она погладила его и пошла за Хелл.

0

12

Волкодав Грей увязался за своей хозяйкой. Он всегда присматривал за Экстрой когда рядом были чужие незнакомые ему люди. Байкеров из клуба он знал очень хорошо.
Идут в гараж рядом с баром.
-Так в красных канистрах это авиационный бензин, не то. А вот 76-й. Низкооктановый. То что нужно для "Харлея". Помоги дотащить канистру.

0

13

Большое спасибо... - поблагодарила она за комплимент. Но с другой стороны - это трудно - тяжело бывает, зато в воздухе - красота
Выслушав Экстру, Хелл напрягла энергию и подняла две пятилитровые канистры 76-ого низкооктанового бензина. Передвинув их к мотоциклу, она поставила их на землю.

0

14

-Когда я жила в Шотландии отец брал меня с собой на соколиную охоту, у нас там соколятня есть. Так что очень хорошо знаю повадки птиц и животных. В Америке я просто работаю. Вот закончится контракт и уеду домой, в Шотландию.
Заправляет мотцикл.
-А крылья прятать не надо, Джон считает что все проблемы мутантов в том что они многие из них не хотят быть собой. Он хочет помочь мутантам, но не так как Ксавье, а скорее. Как Магнето что ли. Он считает что если ты отличаешься то имеешь право использовать свои способности. Правда при этом ты должен уметь их контролировать чтобы не навредит окружающим. Джон учёный и очень хороший учёный. Нейрофизиолог и генетик он изучает зависимости между сверхспособностями и мутациями у видов с высшей нервной деятельностью.

0

15

Только не надо ставить надо мной опыты - напряглась Хелл... Защита автоматически укрепилась, девушка заволновалась... Что если это окажется ловушкой? ее могут ограничить... Бензин расплескивался, Заводился стоявший вокруг транспорт, открывались, закрывались окна. Успокоившись, девушка решила отвлечься. Она свистнула и через несколько минут, на ее руку приземлился маленький орел по кличке Беркут.

0

16

-Какой интересный птенец. Подожди немного подрастёт с ним на кабаргу и лису можно будет ходить орлы большие вырастают. Ну поехали. А насчёт опытов не бойся. Ну может несколько тестов, но ничего страшного. Обычная энецефалограмма, и прочее. Мы зовом это снять биометрию. То есть когда с организма человека снимаются какие-то биофизические показатели. Ну там ДНК, нейроимпульсы, сетчатка глаза. Ничего страшного. Насколько я знаю у Джона есть гипотеза. Что мутанты вроде "Ангела" не совсем мутанты, а носители генов экстерналов. Он хотел бы посмотреть на твоё ДНК и сравнить его с ДНК человека. Если группа Джона правы это будет означать что в древности Земляне контактировали с какой-то внеземной расой.

Отредактировано Джон (2007-12-27 00:50:40)

0

17

Облегчившись, Хелл последовала за Экстрой, но все равно защиту держала. Хоть и понимала, что недолго протянет - чтобы защитить себя от всякого вмешательства как физических тел, так и гравитационных, истощается ее энергия.
Хелл расправила свои крылья, как бы потянувшись: сложенные - тяжелые... Беркут от недовольства и какого-то испуга взлетел в воздух, но потом снова приземлился девушке на предплечье.
Хелл села позади Экстры на мотоцикл...

0

18

-Да расслябься ты. Щас прокатимся с ветерком. Не напрягай меня, у меня аэ шум в голове стоит из-за твоей защиты. Это другие не щувствуют, а я то псионик. 5-й уровень. Я чувствую сильные напряжение силового поля иначе чем обычные люди. Не бойся в голову копаться не буду. Во-первых кодекс псионика запрещает, во-вторых я трансляторр, то есть только передаю мысли, читать не умею, ну третье не могу транслировать мысли когда сосредоточена на чём-то другом, например когда мотоцикл веду. Я должна либо мысли транслировать либо ещё чем-то заниматься. Вот Джон или Джейн его секретарша могут но у них и уровни выше. У Джона высший 12, у Джейн 10.

0

19

Это ладно...Посмотрим, надеюсь поговорить и договориться можно будет. Поехали! - Хелл немного расслабилась, чтобы нае давать повода для того, чтобы у собеседницы что-то болело! Тем более голова.

Отредактировано Хелависа (2007-12-27 09:53:07)

0

20

-Ничего люди всё-таки не понимают хорошей технике в наше время. Мы с ребятами прошлым летом в Анды ездили на мотоциклах. По таким тропам! Ой ё мое. Это почти как на лошади. Не бойся.
Заводит мотоцикл.
-Как часы работает, а ведь ему тридцать лет, с одним плановым кап ремонтом.

0

21

Энимал превратилась в орла и взлетела она рещила последовать за ними Опять этот Джон, постоянно к кому то пристает хоть от нашей школы пока что отстал Она посмотрела вниз, да краевид был обалденный любила она летать. Она начала свободно парить над своей новой подругой.

0

22

Садятся на мотоцикл. Экстра газует и срывается с места. Едут в сторону горада со скоростью 90 миль в час.
-Люблю скорость! Адреналин!

Отредактировано Джон (2007-12-27 14:37:37)

0

23

Да, здорово! - Воскликнула Хелл... А сама решила развеяться и поиздеваться. Посмотрев назад вверх, она увидела двух орлов, один из которых был ее. Второй вереятнее всего-Энимал - решила она.
Осторожно, стобы не дать никакого повода Экстре, девушка села на сидения на корточки. Ветер сильно дул в лицо.Сильно подпрыгнув вверх, Хелл расправила свои оргромные крылья и взлетела. Она поднимала сь все выше и выше. Беркут изменил план полета и последовал за ней... но не на долго. Он не стал подниматься выше. чем привык. А девушка все летела и летела. Наконец. поймав изменение давления и разреженный воздух, со всей силы рванула обранто, летя вниз головой. Увидев мотоцикл, несший по трассе, Хелл смягчила полет и полетела рядом с Энимал.
Ух.... Хорошо! Давно так не расслаблялась...!!!!!
Впереди показалась машина и мотоцикл полиции. В громкоговоритель были слышны слова: "Остановитесь!!!! Вы-мутанты! Мы вправе вас задержать! Сбавляйте газ! Повторяю! Сбавляйте газ!"-говорил один из них.
Хелл разозлилась, но в то же время не знала что делать-раздвигать машины или что? Прибавив полет, она приблизилась к Экстре.
Что будем делать?

0

24

Энимал быстро спустилась вниз и достигнув земли превратилась в человека. Улыбка была у неё на лице, да и в глазах. Она превратиась в слона и взяв на бивни машину откинула её в сторону А тепреь быстрее уходим сказала она, дорога была свободни и теперь Экстра моглапроехать спокойно. Вдруг послышался выстрел и Энимал упала.

0

25

Чёрт! Энимал подстрелили.
Экстра притормозила и остановилась. Сосредоточилась на полицейских.
-Вы ведь не будете стрелять в свою маму. Да детки. Ну не будете ведь. Вот и хорошо. Отдайте оружие маме. И ложитесь спать. Спать, спать уже поздно.
Полицейские отдали оружие Экстре, потом прошли в машину и заснули.

0

26

Энимал  перевернулась она потеряла много крови и она до сих пор шла. Она держала руку на ране и та была уже вся в крови. Дыхание стало трудным и сердце сильно колотилось. Попали чуть ниже сердца, слава богу пуля прошла полностью. Стало темнеть в глазах и Энимал упала в обморок.

0

27

Экстра осмотрела рану.
-Чёрт! Хорошо ещё что пуля на вылет прошла. Держись я сейчас.
Экстра взяла аптечку, обработала и перевязала рану Энимал.
Подложила под голову девушки куртку свёрнутуй в несколько раз.
Затем вышла на связь с Джоном.
Говорит по рации.
-У нас проблемы, Энимал ранена. Полицейских я усыпила. Но я не так сильна. Не знаю насколько этого хватит. Поняла.
Экстра выключила рацию, потом  аккуратно уложила Энимал в полицейскую машину растолкала одного из полицейских и приказала ему везти Энимал в клуб "Карданный Вал".

0

28

Что делать? Мне с ней ехать или тебе помогать в деле? - Хелл не знала что делать...

0

29

-Это не твоя забота, а моя, меня назначили ответсвенной за операцию и я должна любой ценой сохранить тебе жизнь. Ну откуда я знала что именно Энимал вмешается. Вероятность вмешательства постороннего лица была, очень большая но аналитики не пророки чтобы определить кто это будет и что именно произойдёт. Они просто дают прогноз, что это может быть. Прихали. Сейчас я сотру им память, а вы с ребятами отнесите Энимал в дом. Мне понадобится минут пять. Была я так сильна как Джон ну или хотя бы как Джейн, я могла бы стереть память не за пять минут, а за пять секунд.
Полицеские дико закричали, процесс стирания памяти псиоником очень болезненный.

0

30

Хелл выслушала девушку и ответила:
Могда бы, если честно, вмешаться и я - было бы хуже....

Отредактировано Хелависа (2007-12-28 19:25:45)

0