Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "Карданный Вал"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Закрытый клуб байкеров "Карданный Вал". Обстановка в духе шотландского паба.

0

2

Хочу предупредить: у меня сильная алергия на табачный дым - вплоть до обморока

0

3

-У нас есть столики для некурящих. В нашей банде никто не курит, так что за нашими столиками у тебя аллергии не будет.
Входят.
-Привет ребята! Она со мной и под моей защитой. Она ирландка так что относитесь к ней с уважением.
Садятся за один из столиков.
-Ты что будешь? Рекомендую фирменную уху на первое.

0

4

Она села взлетела на подоконик и осмотрела зал. Увидела ту девушку на шоссе. Она спрыгнула и превратилась в кошку в углу что бы никто не заметил. Она подошла к Хелл и потерлась об ногу мурча. Легче всего было подслушать разговор это сидеть рядом.

0

5

Хелл чувствовала себя не очень уверенно... Компания была довольно большая... но вовершенно незнакомая. Сев за столик, она заказала себе то. что заказывала всегда - простую воду и салат

0

6

-Не стесняйся. Тут все свои. А шпионов мы тут не любим, кем бы они ни были. Выпустите Грея.
Из-за стойки вышел огромный волкодав и спокойно подошёл к Энимал.
-Может в львицу попробуешь?

0

7

офф: И что это значит?

0

8

-Ладно уж Энимал. Только если попробуешь нам вред причинить. Пеняй на себя. Принесите две порции фирменной ухи.

0

9

Хелависа увидела кошку и взяла милое создание на колени. Порывшись вилкой в принесенном заказе (салате оливье), выловила колбасу и дала кошке .

0

10

офф: Джон что за прикол и как ты меня вычислил?

0

11

Джон
Энимал - это кличка кошки?

0

12

-Это лучшая уха во всех Штатах. Именно уха а не рыбный суп. Уху готовят на костре в открытой посуде, потому что уха должна пропахнуть дымком. Всё прочее рыбный суп. Попробуй. Лосось нашего родного Северного моря.

Отредактировано Джон (2007-12-25 00:17:54)

0

13

Хелл улыбнулась и последовала совету. Переидически делясь с кошкй

0

14

офф
Энимал во-первых Экстра опытный агент спец по мутантам. Ну и кроме того в баре собака.

0

15

Скажи, на кого ты работаешь?-вдруг спросила Хелл. -Ты сказала, что тебе сообщили мое имя.. Кто он?

0

16

-А сейчас небольшой сюрприз. Домашняя колбаса, мама прислала из Шотландии триста палок. У нас там свой бизнес по производству колбасных изделий. Примерно шесть веков уже колбасы делаем. Колбасу всем! За мой счёт!

0

17

Хелл удивилась поведению собеседницы... Что-то тут еще было. То, чего она не могла понять
Хелл была довольно голодная, поэтому не стала отказываться от угощения

Отредактировано Хелависа (2007-12-25 00:27:40)

0

18

офф: во первых, просто так даже лучший агент не различит простой кошки со мной. во вторых на меня животные не нападают, а в третьих ты играешь другим персонажем и моего имени не можешь знать. Но ладно я тебя прощаю, но больше так не делай.

Она посмотрела на девушку сидящаю напротив Хелл и удивилась вела она себя явно странно Немного не в себе наверно, и что она не вопросы не отвечает. Она посмотрела на собаку и зашипела и мысленно приказала уйти и та пошла на место.

0

19

Хелл продолжала поглощать угощени, делясь с кошкой. Погладив и успокоив зашипевшее животное, Хелл продолжала ситеть. Становилось душно.. Хотелось на улицу...

0

20

-Я работаю на человека который зовёт себя Джон он пси контроллер 12 уровня то есть может управлять полями, и руководитель "Центра Паронормальных Исследований". Всё что я о нём знаю это то что он помогает людям с необычными способностями найти работу и устроить свою жизнь. Улаживает их проблемы с законом. Я пыталась к нему подъехать. Мужчина он хоть куда. Но пять лет назад мутант грабитель убил его девушку, и после этого Джон как закрылся для женщин.

0

21

это страшно...-тихо прошептала Хелл, почему-то вспомнив все семь попыток ее изнасилования... Не сдержалась.. слеза струйкой протекла по ее щеке...
Извините, я выйду на улицу-предупредила Хелл и встала

0

22

Она посмотрела на девушку Я в ней не ошиблась хорошая девушка, так что я подорю ей Ветра она довольно улыбнулась вспоминая Ветра это был её конь, черный как ночь с белой звездой на лбу. Она соскочила с колен и решила следовать за Хелл.

Отредактировано Энимал (2007-12-25 00:36:30)

0

23

офф
Энимал у Джона есть досье почти на всех самых известных мутантов и эти данные он передаёт своим оперативникам во время заданий.

0

24

Увидев кошку, которой пришлось спрыгнуть с ее колен, Хелл Взяла животное на руки и вышла на улицу....

0

25

офф: Ну и что, но впредь нечего меня на каждом шагу разоблачать, я превращаюсь в обычных нечем ни отличающихься от собратьев животных поэтому узнать меня нельзя.

0

26

-У всех свои недостатки. Я вот до сих пор язычница, и в Тора и Одина верю, а также Фрайю, Норн и прочих. И все ритуалы викингов соблюдаю языческие. У всех свои недостатки. Но они продолжение наших преймуществ. А человек без недостатков тот же мутант. Аномалия. Даже Один не был безгрешен.

Отредактировано Джон (2007-12-25 00:44:44)

0

27

Разрушен в дребезги!

0