Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гараж с транспортными средствами резидентов особняка.

0

2

Сюда со двора вбежал Петр - и быстро сел в свою машину. Завёл, выехал, поехал. Его цель - бойня на шоссе.

0

3

В гараж вернулся Колосс на своей машине. Приехав, он припарковал её, вышел и разочарованно поплёлся бродить по школе в поисках работы.

0

4

/первый этаж-стоянка+гараж\
Ривер доехала довольно быстро.Заехала внутрь,стараясь ничего не снести и припарковалась недалеко от выхода так,чтобы было удобно и быстро выехать-на всякий случай.Заглушила двигатель
-Так,значит мы с тобой-хорошие подруги...ну думаю врать ты тоже умеешь,главное,чтобы основа была одна и таже!Ври,лги,пусти слезу,если понадобиться,но мы с тобой должны поступить в этот университет.Там ничем особым не отличаться...поняла?Окей,пара действовать
!-отстегнулась и вышла из машины.

0

5

Зари вышла из машины и подошла к Мари.Ну врать,лгать это по моей части сказала она.

0

6

Рив натянула перчатки без пальцев
-Хех,это хорошо...я вот буду играть трудного подростка...сейчас расходимся.Ты можешь поискать самого профессора.А я пойду что-нибудь сьем...ну конечно можешь пойти и со мной...-добавила Ривер и сплюнула в сторону.
Поправила волосы,чтобы сильно не топорщились и кивнула в знак того,что готова ко всему
-Главная сложность-профессор.Это будет трудно,но....главное думать о чём угодно,только не о братстве!Мне легко,я там ни с кем незнакома,а вот Зарике...-взглянула на девушку.

0

7

Зари пожала плечами.Она встала на свой скейт и покатилась в сторону особняка.встретимся здесь... сказала она и поехала в особняк и вскоре она была внутри его.
Особняк==>Гостинная==>

0

8

Мари кивнула.Как только девчёнка скрылась в животе предательски громко заурчало.Марианна положила руку на живот
-Да,питаться одной кровью-мне вредит...-подумала она.
Закрыла машину на сигнализацию и сунула ключи во внутренний карман пальто.Встала и задумалась.В какой бы стороне мог оказаться кофетерий.Закрыла глаза и вздохнула,поняв,что вряд ли её найдёт.Однако нос уловил аромат свежей выпечки.Мари открыла глаза и быстрым шагом направилась в ту сторону,откуда шёл запах
/Кофетерий\

0