Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Сирины


Анкета Сирины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Настоящее имя:
Сирина Бри

2. Прозвище:
Лианна

3. Возраст:
21 год

4. Известные родственники:
известных нет

5. Биография:
Сиря никогда не знала своих родителей, да и не видела их никогда. Ее подбросили к приюту в картонной коробке из-под зефира. Всё что Сирина Бри помнит - это серая скучная комната, тумбочка у кровати, шкаф и старая поскрипывающая пружинами кровать в её комнате, в детском приюте. Воспитатели никогда точно не могли ответить Сирина на её вопрос "Как я сюда попала?" и "Кто мои родители?"..То ли они нехотели ей говорить, то ли непомнили. Но факт оставался фактом, она жила без своих мамы и папы. Фамилия девочке дали ей родную да и дата рождения была доподлинно известна, но как и кто воспитатели также не могли найти ответ. Бри в приюте чувствовала себя прямо так скажем, отвратно. Её недолюбливали со-ученики. Потому что однажды случилось вот что:
В приюте жила одна девочка  на два года старше Бри. И эта девочка все время изводила ее насмешками, подколками и ехидными замечаниями. В очередной раз напомнив, какое Сиря ничтожество, она нагло ухмыльнулась, ожидая ответа противницы. Но вместо ответа Бри уже не владея своими эмоциями устроила жуткое землетрясение, а из земли появились длинные зеленые лианны и задушили ее. Девочка скончалась. Сирину бесцеремонно, можно даже сказать "пинком под зад" выперли из приюта. Она оказалась на улице. С помощью своего дара стала воровать деньги, чтобы чем то питаться и где то жить. За свой 21 год она успела побывать и в тюрьме и в психиатрической лечебнице и не тоько там. К 21 годам она поняла, что ее способности губят ее и дала себе зарок никогда их не использовать. Устроилась в местное кафе, сняла комнату и стала жить, как обычный человек. Но мутант однажды, мутант навек...

6. Внешность: (текстом не менее 6 полных строк или по схеме)
Сиря никогда не являлась красавицей с глянцевых журналов. Она не привлекала внимания, и в огромной толпе вряд ли могла бы приковать к себе взгляды мужчин и парней. Но, как говорится, каждый красив по-своему. Красота Бри понятна была немногим, разглядеть в этой худенькой, невысокой, бледнокожей девушке симпатичную особу было суждено не многим. Но, несмотря на то, особый шарм в девушке был. Нет, не типичное кукольное лицо, а именно что-то оригинальное и индивидуальное, присущее только ей.
Иссиня черные, слегка волнистые волосы, когда-то спускающиеся почти до пояса, теперь были чуть ниже плеч. Очень редко удавалось увидеть девушкус собранными волосами. Все чаще она ходила с распущенными волосами, немного спутанными, но, как говорила сами Сирина - «так и надо».
Голубо-зеленые глаза всегда выдавали ее с головой, чем и пользовались воспитатели из приюта, в котором она прожила почти всю жизнь. Немного навыкате, за что девочка получила в приюте прозвище "Лупоглазая". Си никогда не пользуется косметикой, считая, что та лишь портит  природные данные.
Отдельное внимание нужно уделить улыбке девушки. Искреняя улыбка появляется на ее лице крайне редко, но если все же Бри так улыбается, то ее лицо меняется почти до неузнаваемости. Оно становится светлым, доброжелательным, обаятельным. Да, таким оно у нее бывает, но девушка, то ли сознательно, то ли миру назло, искренне улыбается очень и очень редко.
В общем и целом, Сирю устраивает свой внешний вид, и ей все равно, что подумают о нем окружающие.  Просто девушка не думает, что хорошо выглядеть, значит, одеваться по последней моде и наносить тонну штукатурки. Красота спасет мир? Все возможно. Но для Сирины его спасет естественность.

7. Характер:
Сиря сносительница негативного взгляда на жизнь. Крайне лаконична в общении и пунктуальна. Она - высокомерна и надменна. Девушка с самого детства была очень самовлюблённой, однако. На людях никогда не жалуется и придерживается ранее надписанного стандарта флидеристки. На самом же деле Бри очень ранима морально. Только находясь в одиночестве она может выплакаться и пожаловаться на судьбу.
Девушка старается придерживаться логики.."Толь ещё будет" и долго не зацикливается на одном. Ее очень легко обидеть, а заслужить прощения почти невозможно… Только друзьям, и то, самым-самым. Сирина себя очень уважает и подператься и подчинятся она никому не будет и не собирается...
Однако очень уважительно относится к людям… имеющим перед ней авторитет… Но не физический или должносной… а за личные заслуги. Даже к врагам...
Её польщают комплименты, даже когда ей льстят.
Девушку дико бесят сплетни, и проколы из-под тишка. Вывести из себя её довольно сложно, однако ты не всегда поймёшь когда она зла… Так как Си за всю свою жизнь отлично научилась прятаться под маской чистой пофигистки. Но как только появляется возможность отомстить девушка недолго думая ей воспользуется...Привычек кроме вредных не имеет.

8. Сверхспособности:
управление стихией Земли в идеале, полное подчинение всех растений, землетрясение и передвижение предметов (только неживых) прилагаются.

9. Навыки: (немутантские способности, умения, таланты)
Способность создавать проблему на ровном месте.

10. Сторона: (Люди Икс, Братство мутантов, Оружие Икс, КАП, Морлоки.
Люди Икс

11. Как часто будете посещать ролевую?
Все зависит от моего компьютера - он у меня шутник.

12.Связь: (Никаких ЛС! Желательно асю, на крайний случай мейл...)
ася 384149498

Отредактировано Сирина Бри (2007-12-24 17:23:54)

0

2

Принята! Но постарайся появляться почаще ;)

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Сирины