Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гравит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Настоящее имя: Марк Оруэлл
2. Прозвище: Гравит (сокращённое от «гравитация»). Для друзей – Грав.
3. Возраст: 18 лет, выглядит на столько же.
4. Известные родственники: нет
5. Биография: Марк родился в штате Канзас, на небольшой ферме, где проживал вместе со всей своей большой семьёй. С детства он вместе со своими старшими братьями помогал отцу в ведении их хозяйства. Их семья была ярыми мутантоненавистниками, и Марк вполне принимал эту идеалогию.
Впервые его способности проявились в 14 лет, когда он сорвался с крыши дома. Вместо того, чтобы упасть на землю и как минимум что-нибудь сломать себе он мягко спланировал на землю. Его мутантские способности первоначально вызывали у него отторжение, депрессию, хотел даже покончить с жизнью. Впрочем, это состояние скоро прошло и он начал усиленно их развивать в тайне от родителей, благо на внешность они не влияли. В 18 лет он решился и сказал отцу, что эта жизнь – не для него, и он хочет поехать в город. Отец отпустил его.
Марк решил поехать в город, где располагался Институт Ксавье. Не то чтобы он хотел там учиться, просто в городе, где много мутантов, он чувствовал себя бы спокойнее.
Сейчас он только-только приехал в город и начинает жизнь с чистого листа.
6. Внешность:
- Физические данные: рост – 183 см, вес – 76 кг. Телосложение достаточно мощное.
- Цвет кожи: обычный, европиойдного типа.
- Цвет глаз: голубой.
- Особые приметы: на левой скуле – длинный шрам (получил при бытовых условиях).
- Прическа: волосы светлые, прямые, средней длины.
- Обычная одежда и спецкостюм: Обычно одевается в темно-синюю ветровку, футболку, чёрные джинсы, удобные белые кеды. И ещё белые защитные перчатки без пальцев.
Спецкостюма же пока нет.

0

2

(в связи с глючностью соединения - в двух частях)

7. Характер:
Весёлый, с чувством юмора. Немного простодушен, хотя и достаточно умён. Прямолинеен и сам любит это качество в других людях. По натуре – сорвиголова. Отсутствует вообще какое-либо понятие о страхе (исключение – самолёты). Любит использовать свои способности для своих развлечений – как простые прогулки-прыжки по крышам, так и менее безобидные. Любит быть в хорошей компании (правда, под словом «хорошей» он понимает мутантскую компанию). Любит своих родителей и вообще всю свою семью.
Не любит людей за их антимутантские настроения, хотя и сам был когда-то таким же (исключение – семья). Ищет понимание.
8.Сверхспособности: Если в двух словах – управление гравитацией.
Гравит может изменять направление гравитации, например, может спокойно пройтись по стенке (ограничение – предмет, по которому может он пройтись или к которому может прижать других,  должен контактировать с планетой).
Также он может изменять силу гравитации: от невесомости (замечу, что отрицательную гравитацию он сделать не может) до 5g (если к Земле – до 6g – 5+собственная гравитация Земли).
Гравит может изменять гравитацию только для одного предмета, не превышающего 10 тонн. Замечу, что во время управления гравитацией предмета (кроме разве что самых крупных) он сам может управлять своей собственной гравитацией. Для управления гравитацией необходим визуальный контакт и некоторая концентрация (в зависимости от массы предмета концентрация нужна больше/меньше).
9. Навыки: очень хорошая ловкость – для него сделать полусальто и встать на потолок – плёвое дело. Вестибулярный аппарат развит не хуже, чем у космонавтов. Чуть сильнее обычного человека. Хорошо разбирается в пахотном деле.
10. Сторона: пока нейтрал, но, скорее всего присоединится к Магнето
11. Как часто будете посещать ролевую? Почти каждый день
12.Связь: аська - 398-624-662

0

3

Принят!

0