Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Феникс


Анкета Феникс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переписываю)

1.Настоящее имя:
Джин Грей[Саммерс]
2. Прозвище:
Марвел, Чудо-Девушка, Феникс, Темный Феникс
3. Возраст:
Между 22 и 25
4. Известные родственники:
Джон Грей (отец), Элейн Грей (мать), Сара Грей-Бэйли (покойная сестра), Пол Бэйли (муж сестры), Гаилин Бэйли (племянница), Джоуи Бэйли (племянник).
Скотт Саммерс / Циклоп (муж), Кристофер Саммерс / Корсар (отец мужа), Кэтрин Энн Саммерс (покойная мать мужа), Александер Саммерс / Хэвок (брат мужа)
Своих клонов и альтернативных детей не пишу

5. Биография:
Джин Грей - младшая дочь Джона Грея, профессора истории в колледже Бард в штате Нью-Йорк и его жены Элайн. Когда Джин было десять лет, на ее глазах автомобиль сбил ее лучшую подругу Энни Ричардсон. От шока телепатические способности девочки пробудились. и в ее сознание спроэцировались предсмертные эмоции умирающей Энни. Это сильно травмировало сознание Джин, и она стала замкнутой и депрессивной.
На протяжении трех лет родители просили многих специалистов помочь Джин, вытянуть ее из замкнутого круга, но только один смог сделать это - Чарльз Ксавье. Он узнал, что девочка является мутантом, но она еще не может совладать со своей телепатией. Потому он решает ментально блокировать Джин доступ к этой способности, позволяя ей развиваться в естественном темпе. И хотя девочка осталась жить дома с родителями, у нее было много тренировочных встреч с Ксавье, что технически сделало ее первой ученицей (но не первым икс-меном). Достигнув подросткового возраста, Джин стала одной из первых членов команды Икс, приняв кодовое имя Марвел.
Несколько лет спустя, когда Ксавье нашел еще мутантов в лице Циклопа, Айсмена, Ангела и Зверя, Джин официально была зачислена в школу Ксавье и присоединилась к икс-менам под кодовым именем Чудо-Девушка из-за ее способности к телекинезу. Немного погодя, команда впервые вышла в свет в бою против Магнето.
Очень скоро Уоррен Уортингтон (Ангел) стал проявлять некоторый личный интерес к Джин, однако она в свою очередь тайно любила Циклопа. У Скотта также появились чувства к ней, но он не осмеливался проявлять их, поскольку являлся командиром команды, а также не мог полностью управлять своими оптическими лучами.
После официального выпуска Джин из школы Ксавье, ее родители решили, что девушке нужно поступить в колледж для дальнейшего образования, и приняли меры, чтобы та обучалась в Колледже Метро. К счастью, это было не очень далеко, и Джин имела возможность проводить выходные у Ксавье, а также иногда выручать команду в драках со злодеями.
Но потом она все-таки вернулась в команду Х. Ну, далее если по фильму, то сила Феникса таки завладела рассудком Джин и Логану пришлось ее убить вовремя драки возле Алькатраса, так же Феникс убила и Скотта и профессора, но имхо это не очень плетется вообще с игрой, посему либо все живы и счастливы или ввести вариант из комикса, который далее.
На протяжении 30-минутного полета радиация проходила, отравляя и убивая Джин, как вдруг к ней стала внезапно приближаться Сила Феникса, то, для чего ее "изучали" некоторое время назад. Оно предложило помощь Джин, но не задаром. Оставшись без выбора, Джин согласилась, расчитывая на безопасное возвращение других икс-менов. Сила скопировала тело Джин, наполнив его частью сущности девушки, душой и силой жизни, и слилась с ним в то время, как настоящая Джин была помещена в заживляющий кокон. Шаттл упал на побережье Ямайки, и Феникс вылетела из-под обломков, оставив кокон с телом настоящей Джин на дне океана. Как мы знаем, Джин потом выберется из кокона, после сделки с Феникс.
И потом, очередным, чудесным образом, Джин снова выжила и все счастливы =)

6. Внешность:
Девушка среднего роста, с длинными ярко – рыжими волосами, зелеными глазами, взгляд теплый пронимающий людей насквозь, с первого взгляда в этой «милой» девушке с таким игривым цветом волос никто не видит всей ее серьезности, да вот только глаза ее выдают. Фигура утонченная и женственная, достаточно длинные ноги, тонкая талия, девушка производит впечатление. Всегда следит за собой и пытается подать себя с лучшей стороны. Наверное, цвет ее волос как нельзя лучше выражает ее характер, а цвет глаз ее эмоции и чувства.
Ее голос тихий, спокойный, ровный как говорится, ведь девушка никогда не срывается на крик, ну, а если уже срывается, значит, этого ангела довели.
Ее глаза, всегда горят таким нежным и теплым огнем, смотря в них, хочется общаться с этим человеком, воистину глаза зеркало души.

7. Характер:
Характер у Джин прескверный...
Джин Грей очень противоречивое создание. С одной стороны, вроде бы милая и добрая девушка, но такое чувство, что внутри живет бес, характер переменчивый как ветер, вот она вас любит, а вот вы уже в черном списке и самый страшный ее враг. Своей противоречивостью притягивает людей, но так же легко может и оттолкнуть. Она очень эмоциональный человек, любит дискуссии, всегда имеет свое мнение, пусть даже оно окажется неверным,хотя такое бывает редко, ведь Джин никогда не спорит на темы, которых не знает, вернее если она неуверена в своих познаниях. Грей никогда не отступит от своей позиции. Испытывает уважение к людям, но если они не правы, никогда не боится высказать это. Склонна лезть на рожон, но только если дело стоит свеч. Иногда не может сдержать себя, если человек ей не приятен. Если она вам доверяет, значит, вы действительно потрясающий человек, кого - либо девушка к себе не подпускает. Такие как эта рыжая бестия, всего в этой жизни добиваются сами, тяжким трудом, а не связями или деньгами.
Сочетание красоты и ума [и силы], что может быть лучше, а если к этому всему еще и добавить чувство юмора и ответственность, вообще цены нет человеку, хотя многие именно так и думают.
Но не все так позитивно, в отношениях с некоторыми мутантами, Джин перестает быть милой и доброй и правильной девочкой, тут вам сразу и стервозность появляется, и повышеная эмоциональность. Для нее есть вещи, не допустимые, есть мутанты, которые по ее мнению не заслуживают уважения, а главное, если затронуть ее чувства и ее друзей можно случайно....ммм...умереть. Ее сознание было подвергнуто космической силой Феникс, достаточно сильному воздействию, и если она сильно переживает или злится, данная сила может вырватся на волю и вот тогда, уже практически никто не может с ней справиться

8.Сверхспособности:
Двойной псионический потенциал позволяет ей телепатически чувствовать, передавать и читать мысли, менять физическое и умственное восприятие других, управлять функциями человеческого тела, перемещать человеческий разум в астральный план, а телекинетические способности - левитировать, а также манипулировать другими предметами, как ей угодно, стимулировать отдельные молекулы для создания тепла, генерировать контузионные взрывы и защитные щиты.
Точный предел ее способностям неизвестен, но точно известны две вещи: а)после посещения тела Джин силой Феникса ее способности как телепата и телекинетика заметно возросли- вплоть до молекулярного телекинеза и изменения реальности, а также проникновения в чужие сознания минуя псионические щиты и барьеры- по внутренним каналам Силы Феникса, имеющей связь со всеми живыми существами на планете ; и б)во время работы "на пределе" (допустим, когда она пыталась зафиксировать "Черный Дрозд" в воздухе силой мысли или в фильме меняла траектории баллистических ракет) она очень быстро устает и падает в обморок либо временно теряет способности. Правда, это происходит довольно часто- или происходило, пока Джин не могла контролировать свои способности.
Кроме того, Джин - телепат высшего порядка со всеми вытекающими последствиями, т.е. способностью читать чужие мысли, влиять на разум других, создавать псионические иллюзии, парализовывать жертву псионическими зарядами, создавать астральную проекцию и т.д, и т.п. После возникновения у нее связи с силой Феникса Джин стала официально второй по уровню телепаткой вселенной Марвел после Ксавье, а в «женском рейтинге» она и вообще была номером 1 до самой смерти. [хотя этих "смертей" у нее уже было ого-го-го, так что точно неизвестно, умрет ли она вообще когда-то с таким успехом]

9. Навыки: (немутантские способности, умения, таланты)
Помимо "скромных" сверхсопобностей, мисс Грей так же, врач, в какой-то степени дипломат ибо на всяких конференциях по защите мутантов, всегда можно ее увидить. Рьяно борется за права мутантов. Так же в совершенстве владеет компьютером, легко усправляется с техникой, в принципе особо это выражается в управлении самолетом [Черным Дроздом]
10. Сторона:
В зависимости от ситуации(сюжета). Джин – за Людей Х, а вот Феникс предпочитает свободу, возможно - Магнето. Я бы предпочла Магнето
11. Как часто будете посещать ролевую?
Теперь часто
12.Связь:
202884937. По мейлу - бесполезно

0

2

Отлично, конечно прийму! Один лишь вопрос. Ты не хочешь быть за Людей Икс и быть простой Джин? Мне просто это больше нравиться ;) Но, если "нет", то я с радостью прийму и за Магнето :) Как зайдешь, ответь пожалуйста в эту тему.

0

3

Айсмен
Я бы хотела за Магнето, но, если очень хочется, то могу быть за людей Икс, но после воздействия Феникса)) То бишь Феникс может вырваться, если Джин потеряет над ним контроль :)

0

4

Принята естественно ;)

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Феникс