Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Рея


Анкета Рея

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Настоящее имя: Рей Арборн

2. Прозвище: Железный воин

3. Возраст: (На сколько персонаж выглядит и сколько на самом деле, если известно.) 27 лет

4. Известные родственники: (не делайте, пожалуйста, своих персонажей родственниками канонических) Создатель и спаситель Джон Ровел

5. Биография: (Просьба расписать этот пункт наиболее подробно и не увлекаться бездумным копированием с сайтов…) На заводе создания новых технологий и оружий раньше работал Рей.Он был отличным работником.Хорошо знал каждую деталь в оружии или технике.Однажды на заводе появился новый работник,который поставил акамулятор оружия на полную мощность,что и превело к взрыву.Рей находился неподалеку от того оружия.Воин сильно пострадал.Один ученый по имени Джон Ровел нашел Рея почти мертвым,и отнес его к себе в лабораторию.Там Джон заменил потерянные части тела Рея на технические,то-есть роботовские.Как это не ужасно,но вместо сердца у Рея Главный процессор.Память у воина отшибло почти всю.Но Ровел смог что-то сделать с этим.Теперь Рею нужно 26 дней на восстановление памяти.
   Джона отыскали и,забрав куда-то,убили,но Ровел успел спрятать Рея,чтобы его не нашли.спустя 5 часов после исчезновения Джона,Рей очнулся и сбежал из лаборатории.Теперь он скрывается от людей и других существ,которые могут найти полу киборга.

Не выносит ультрозвук

6. Внешность: (текстом не менее 6 полных строк или по схеме) Рей наполовину робот!Внешностью без шлема похож на Ангела из Людей-Икс
- Физические данные: Ловкий,очень сильный,очень быстрый.
- Цвет кожи: Нормальный
- Цвет глаз: Зеленый
- Особые приметы: Всегда ходит в шлеме и не снимает его.Больше похож на робота (хотя он и есть наполвину робот),всегда скрывается
- Прическа: Карие вздыблянные волосы
- Обычная одежда и спецкостюм: всегда,не снимая,носит специальный костюм:
http://i028.radikal.ru/0712/51/56d6237093c8.jpg

7. Характер: (как можно более полно. Не забывайте разных о мелочах, привычках, вкусах, чтобы сделать персонаж ярче и интереснее.Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер... )
Серьезный,добрый,уравновешанный,почти нет чувств.

8.Сверхспособности: (для выдуманных запрещено бессмертие, магия, экстернал.Слишком "крутых" с большим списком способностей не пропущу, на это есть канон. Ибо в нем "супер-мега"героев хоть отбавляй))
Быстрый бег на 2 км/с,трансформация рук,сканирование,быстрый поиск,взлом.

9. Навыки: (немутантские способности, умения, таланты) Ловкий

10. Сторона: (Люди Икс, Братство мутантов, Оружие Икс, КАП, Морлоки, Мстители, Изгнанники, Щит...да мало ли их, сторон?!))) Нейтрал

11. Как часто будете посещать ролевую? Часто

12.Связь: (Никаких ЛС! Желательно асю, на крайний случай мейл...) rey-voin@rambler.ru

Отредактировано Рей (2007-12-24 14:37:24)

0

2

Как я уже говорил, останавливать время ты по прежнему не можешь. Хоят посомтрим, что скажет Айсмен и Шторм

0

3

По настоящему это ТаймШифт,который умеет останавливать время

Отредактировано Рей (2007-12-21 20:57:23)

0

4

Хм... Я полностью согласен с Колоссом. Каким игрокам будет интересно играть, если ты будешь останавливать время?!

0

5

Но я же буду использовать это только в экстренных случаях,ок?
И то я даже сейчас использовать этого не буду,хоть я и почти присмерти

Отредактировано Рей (2007-12-22 12:54:02)

0

6

Все равно. Остановка времени это закруто. Ты уж извини, но я не прийму, пока не изменишь. Кому будет интересно играть, если ты будешь останавливать время?! И еще. У тебя в профиле написано, что - "Быстрый бег (120 км/с)" - это тоже закруто. Пьетро самый быстрый герой Марвела и он лишь бегает со скоростью 2 км/с (8000 км/ч).

0

7

Исправил

0

8

Принимаю, но исправь в профиле не на 2 км/с, а где-то на 1 км/с. Это и так много, а то Пьетро будет ни к чему.

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Рея