Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Роуг


Анкета Роуг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Настоящее имя: Настоящее имя Анна-Мари. Фамилия неизвестна по неизвестным же причинам. В фильме назвала себя Мэри, в комиксах известна как доктор Келлог, мисс Смит, в последнее время именует себя Анна Рэйвен.

2. Прозвище:Роуг, Шельма

3. Возраст: 15-16

4. Известные родственники: (не делайте, пожалуйста, своих персонажей родственниками канонических) Приемная мать-Мистик

5. Внешность: (текстом не менее 6 полных строк или по схеме)
Внешность - зеленоглазая шатенка с белой полосой в волосах и самой выдающейся задницей во вселенной Марвел. По выражению Злыдня, Шельма - "редкостное сочетание красоты и силы". Характер вредный, психика нестабильная, но это все от тяжелой личной жизни. Вернее - от ее отсутствия.

6. Характер: (как можно более полно. Не забывайте разных о мелочах, привычках, вкусах, чтобы сделать персонаж ярче и интереснее.Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер... )
Целеустремленная, умная, сообразительная ученица...

7. Сверхспособности: (для выдуманных запрещено бессмертие, магия, экстернал.Слишком "крутых" с большим списком способностей не пропущу, на это есть канон. Ибо в нем "супер-мега"героев хоть отбавляй))
Способности врожденные - поглощать прикосновением чужую силу, память, знания и способности других существ при прикосновении "кожа к коже" (иногда перенимает и некоторые свойства внешности)

8. Навыки: (немутантские способности, умения, таланты)
Борьба, проницательность...

9. Сторона: (Люди Икс, Братство мутантов, Оружие Икс, КАП, Морлоки, Мстители, Изгнанники, Щит...да мало ли их, сторон?!)))
Люди Х

10. Биография: (Просьба расписать этот пункт наиболее подробно и не увлекаться бездумным копированием с сайтов…)
Впервые Шельма узнала о своей силе в тринадцать лет, когда поцеловалась с парнем по имени Коди Роббинс, который сразу же впал в трехнедельную кому от утечки энергии, а ее сознание наполнилось его воспоминаниями. Отец выгнал ее из дома, и Шельма попала в "заботливые" руки Мистик, одной из главных противниц иксменов, лидера Братства Злых Мутантов. Мистик спровоцировала сражение Шельмы с Кэрол Дэнверс (Мисс Чудо), после чего Шельма переняла способности и часть личности Кэрол. Почему-то это присвоение было не временным, как обычно, а постоянным. Вскоре личность Дэнверс стала доминировать, Шельму преследовали галлюцинации, и она, оставив Братство, отправилась за помощью к профессору Икс. Ксавье помог Шельме и уговорил ее присоединиться к команде, хотя остальные иксмены были недовольны. Впрочем, со временем они смирились.
Когда во время одной из миссий Шельма попала в плен на Дженоше, она получила там психическую травму и потеряла способности, после чего личность Дэнверс вновь вырвалась на свободу. Противостояние личностей Шельмы и Кэрол Дэнверс продолжалось долго, пока в Дикой Земле Магнит не убил Кэрол (точнее, не ее саму, а поглощенную Шельмой часть личности). Какое-то время Шельма жила в Дикой Земле и, возможно, имела роман с Магнитом. Команда Икс в то время находилась в распущенном состоянии, многие считались погибшими.

Когда к Шельме вернулись способности, она покинула Магнита и отправилась на остров Мьюр, где вновь собравшиеся иксмены как раз сражались с Королем Теней. Когда он был побежден, иксмены вновь возобновили свою командную деятельность. Как раз тогда в команде появился новый участник - Гамбит. Между ним и Шельмой сразу возникла взаимная симпатия, хотя ее способности здорово отравляли влюбленным жизнь. К тому же, скоро выяснилось, что у Гамбита в Нью-Орлеане есть жена - Белладонна. Когда Белладонна чуть не погибла после схватки с Выводком и лежала в коме, Шельма какое-то время ухаживала за ней и случайно (а может, и намеренно) коснулась жены своего возлюбленного, забрала часть ее воспоминаний (в том числе и о приятных минутах, проведенных с Гамбитом), и, разумеется, не обрадовалась тому, что узнала.
   Вскоре в несчастной, истерзанной мировыми катаклизмами Вселенной Marvel в очередной раз разбушевался Апокалипсис и наметился очередной же полный абзац всему живому. И вот, в ожидании абзаца, который должен был наступить с секунды на секунду, посреди огня, взрывов и леденящего ужаса Шельма решила :"Все равно умирать!" и позволила Гамбиту поцеловать себя. Но абзац в очередной же раз был отложен на неопределенный срок, Апокалипсиса временно нокаутировали, и Шельма обнаружила себя посреди невредимого мира, с бесчувственным телом Гамбита в объятиях и с его смутными, но крайне мрачными воспоминаниями в сознании. Воспоминания оказались столь ужасны, что она в истерике бежала от иксменов в маленький городок в американской глубинке. Под оригинальным псевдонимом мисс Смит она пыталась жить, как обычный человек, но была рассекречена и арестована антимутантской организацией "Друзья человечества". Из их лап ее спас Джозеф (молодой парень, своего рода реинкарнация Магнита). Вместе с ним Шельма вернулась к иксменам и вызвала ревность и злость Гамбита. Особенно его бесил тот факт, что Джозеф тоже, как и он, был весьма таинственной персоной, но Шельма никогда не пыталась раскопать его прошлое, хотя с Гамбитом у нее вечно возникали стычки на почве его скрытности. Утешало одно: Джозефу тоже ничего, кроме поцелуя в перчатку, не светило.
   Так они и жили, пока Гамбита не похитили охотники за сокровищами под предводительством Спэт. Преследуя их, иксмены оказались в антарктической цитадели Эрика Рыжего (еще одна инкарнация Магнита), который рассказал им, что Гамбит когда-то работал на Злыдня, и заставил Шельму поцеловать его, чтобы выяснить подробности. Так всплыла на поверхность самая ужасная тайна Гамбита - "Мародеры" и Резня Морлоков. С поцелуем Шельма поглотила и его потаенные чувства, ранее надежно скрытые под маской легкомысленного плэйбоя - стыд, боль, ненависть к самому себе и желание умереть. Охваченная ненавистью, Шельма подала иксменам идею бросить его в Антарктике, а они на удивление охотно согласились. Потом, когда эмоции схлынули, она, конечно, схватилась за голову, но было поздно.
  Когда Гамбит вернулся в команду, они возобновили отношения, но им мешала некая призрачная зеленая сущность женского пола, которая влюбилась в него в Антарктике и ненавидела Шельму.
Когда иксмены разделились на две команды, Шельма однажды коснулась инопланетянина, скурлла-метаморфа, и после этого смогла пользоваться способностями всех, кого когда-либо касалась, а после воздействия Сэйдж еще и смогла контролировать себя. Однако вскоре Шельма пожертвовала свои способности, чтобы вернуть к жизни Гамбита, убитого Варгасом. Гамбит тоже лишился сверхспособностей, и они вдвоем покинули иксменов, чтобы "пожить как все люди". Однако вскоре они вернулись (причем Шельма разукрасилась экстремальными татуировками), но отношения их нельзя было назвать особенно страстными, Гамбит даже целовался с Грозой. Впрочем, сейчас Гамбит и Шельма вновь вместе, но всего можно ожидать... В последнем же выпуске серии X-Treme X-Men к ним обоим торжественно вернулась сила.
Недавно Шельма отправилась в родной город, чтобы узнать побольше о своем прошлом. Там она путешествовала в иллюзорный мир, встретила там свою мать и удержала ее от разрушения границ между этим миром и реальностью. Вскоре в новостях она увидела Мистик и Солнечного Огня (Широ Яшиды). Это фото было сделано, чтобы скомпрометировать Яшиду порочащими связями. Шельма отправилась в Японию, чтобы разобраться, и попала в засаду, устроенную Леди Смертельный Удар. Шельма победила ее, сразилась с Солнечным Огнем, узнала, что он невиновен и вместе с ним выследила Серебряного Самурая, которого считали виновным в создавшихся проблемах. Шельма и Солнечный Огонь напали на Самурая, но на сцене вновь появилась Леди Смертельный Удар, которая тяжело ранила Яшиду, а Шельму захватила в плен. Тогда же Шельма встретилась с загадочной женщиной Блайндспот (Blindspot), которая заявляла, что у них с Шельмой общее прошлое, и они были знакомы еще до Братства Злых Мутантов. Также Блайндспот могла касаться Шельмы, потому что их способности были похожи. Тяжело раненый Солнечный Огонь убедил Шельму забрать всю его силу и отомстить за него. Шельма вновь победила Леди Смертельный Удар, но Балйндспот каким-то образом заблокировала ее память на том периоде, когда Шельма была в Братстве (надеясь заставить Шельму остаться с ней). Под воздействием Блайндспот Шельма сразилась с иксменами, но в конце концов вернулась к прежней жизни. Способности Солнечного Огня остались при ней, возможно, навсегда.
Вернувшись в особняк Икс, Гамбит и Шельма начали проходить сеансы телепатической терапии у Эммы Фрост, чтлбы решить проблемы с прикосновением друг к другу, но пока безрезультатно.

11.Откуда персонаж: (если канон. Из фильма, комиксов, мультов, "Эволюции"?))
Из всего.

12. Пробный пост: (желательно отражающий способности персонажа. Не менее 7 строк!)
Роуг сидела в своей комнате... В дверь тихонько постучали....Девушка легко подбежала к двери и открыла ее... За ней стоял Бобби-любовь всей жизни Роуг...Шельма была очень рада его видеть... она прильнула к нему, обняла.... и только потом поняла, что совсем забыла надеть перчатки... В следующее мнгновение Айсмен уже лежал у нее на руках без чувств, а Роуг не могла остановиться...Она просто не верила, что такое происходит... И, опомнившись, отпустила его...Через несколько секунд, она, уже в перчатках подбежала к парню и стала пронзительно звать на помощь...
Могу и больше, просто времени нет....

13.Связь: (Никаких ЛС! Желательно асю, на крайний случай мейл...)
только агент

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Анкета Роуг