Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "StarShine"

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

-Ууу. Такой взрослый, а не знает что от таких как я защита одна. Расстояние более 10 километров, полная гарантия. Хочешь скажу о чём думает шеф повар этого кафе. О том что у него проблеммы с крысами на кухне и если он их не изведёт кафе закроют. А ещё он думает, что если закроют кафе то он не сможет выдать дочку замуж. А его дочка она сейчас с отцом на кухне думает о розовом свадебном платье, да вот беда не по карману оно им. Я могу слышать мысли всех людей в радиусе 10 километров.

Отредактировано Джон (2008-01-02 21:57:36)

0

32

Да...но я не защищаю их..они мне не нужны...Говоришь от таких,как ты защита одна?Узнай,что я думаю сейчас?-спросил Ен Нур и встал...
Он внимательно вглядывался в девушку,но на губах играла легкая улыбка...

0

33

Эльрун внимательно слушала. Она потухала также быстро как и загоралась а поэтому теперь была настроена на более миролюбивый лад.

0

34

-Я о том что не существует технических средств защиты от пси способностей, но другой псионик. Более сильный теоритически может поставить блок, хотя против 11-12 уровня, это очень сложно. Достачно упустить одну маленькую деталь при постановке блока и твой блок распадётся. Я этим с 18 лет занимаюсь. И то что хорошо сработает на мутанте, на мне не сработает, я псионик. Разницу объяснить. В чём разница между человеком с гиперактивным пси геном и мутантом с пси способностями. А разница в том что первый способен развить свои способности и передать их десяткам и сотням поколений а мутант способен только развить, но не передать в той же мере что они были у него. Меня зовут Профессор генной инженерии Ерика МакЛинн. Самый изветсный специалист по мутантам в мире. Любым мутантам от мышей до людей.

0

35

Ваше имя мне известно...но как вы можете заметить вы так и не сказали,о чем я думаю...видно на меня ваши способности все же не действуют-парень отвесил поклон даме...Он повернулся к Эльруне...
Ты поела?Нам нужно ехать...

0

36

- Оки. - Эльрун встала. - Ммм, моё имя не склоняется.
Эльрун слегка улыбнулась. - Куда нам? Ну место назначения?

0

37

Сорри-проговорил парень,немного смущенным голосом...
Для начала такси...-проговорил парень и они с девушкой вышли на улицу...
Около кафе проехала такси и Ен остановил ее...
Они сели в машину...
А теперь мы едем в школу Ксавьера...где ты будешь исполнять свое задание...-парень улыбнулся...
----институт

0

38

-Какой самонадеянный тип. Думает что он бессмертен.
Подошла к столику за которым сидели Апокалипсис и Эльрун и аккуратно сняла образцы слюны с посуды. Осталось выделить ДНК и дело сделано. Величайшие преступники попадались на мелочах.
Достаёт из сумоски КПК военного образца.
-Доктор Ксавье. Это Профессор Ерика МакЛинн. Да, Невидимка. ваша ученица из Шотландии. К вам зашлют агента. Девушка. её зовут Эльрун, у неё могут выростать крылья, психопирокинез сейчас скину досье. Кто зашлёт? Апокалипсис. Не верьте ей. Код доступа к нашему спутнику для слежения за объектами с паранормальными способностями получили? Отлично. Они уже выехали.
----институт

Отредактировано Джон (2008-01-03 10:52:54)

0

39

Ингрид и Питер зашли в кафе,но людей там было мало.Они сели за свободный столик и к ним подошла офицантка.
-Здраствуйте принесите мне пожалуста кофе,а молодому человеку...-Ингрид не знало что пьет Питер.

0

40

-мне тоже кофе

0

41

-Ну рассказывай...Откуда ты,чем занимаешся.как попал в эту передрягу?

0

42

-я местный живу кажется не далеко,работую в газете.
*паркер посмотрел по сторонам на всякий случай*
-я шёл вечером по аллее и тогда они подошли их кажется было двое время спросили,а потом побили отобрали деньги,кридитку и бросили в кусты.

0

43

-Бедненький...-В это время официанткапринесл кофе.
-Спасибо!-вежлиость-одно из лучших качеств Ингид.-Голова болит?Может ты что-то еще вспомнил?

0

44

-спасибо.*паркер отпил кофе*
-я вспомнил что опоздал на работу.

0

45

Ингрид улыбнулась:
-Ты помнишь где ты работаешь?Может я тебе помогу туда добратся?

0

46

-я работаю в газете фотографом,но лучше мне туда не соваться без фото человека-паука,а то Джон Джеймсом меня убьёт

0

47

Я зашел в кафе весьма взбешенный. Эта девчонка меня разозлила... Ну да ладно! Надо выбросить ее из головы... Я сел за столик и заказал кофе... А может чего покрепче? Закажу вина... Пока официанка несла мой заказ я огляделся. На глаза мне попался знакомый парень.
Spider-Man
"О! Знакомые все лица..." - Подумалась мне и я не очень хорошо ухмыляясь посмотрел на парня грозным взглядом. Еще с моей прошлой встречи с ним, он мне не понравился. Принесли вино... Я осушил бокал. Алкоголь сразу бросился мне в голову, и я почувствовал непреодолимое желание проучить парня. 

0

48

-Кстати,о Человеке-пауке...Я его вчера видела в парке.Интерестно,а почему твой босс хочет чтобы ты приносил именно его фото,ведь вокруг столько всего интерестного и очень серьезного...А ты вспомнил адресс своей газеты?Мы конечно хорошо проводим время,но не забывай тебя ведь ограбили...
Ингрид понравился Питер:*Интерестный парень...Фотограф...Симпатичный...

0

49

*питер увидел кристофа*
мсл это же тот парень что сидел на лавке надо быть осторожным.
*паркер отпил кофе*
-Джеймсон любит поливать паука грязью сколько раз я доказывал ему что паук не злодей.

0

50

-Да уж!-Ингрид заметила,что Питер стла нервно отпивать кофе из своей чашки:-Что случилось?

0

51

Spider-Man
"Бойся, бойся!" - подумал я и осмотрелся вокруг. Потом я опять перевел взгляд на парня и заметил что вместе с ним сидит девушка. Нехорошая ухмылка прошлась по моим губам...

0

52

Пролетая мимо Авель учуяла запах пиццы. Соблазн был слишком велик.
Секунду спустя Авель открыла дверь и вошла. В нос ударил запах радости а чуть позже и страха. Люди испуганно смотрели на монстра а она неторопливо подошла к стойке и разбив стекло стала поедать пиццу.
- А платить. - Пробормотал продовец. Авель поморщилась в следующее мгновение человек отброшеный хвостом упал гдето далеко уна кухне. Авель заливисто засмеялась. Стёкла задрожали, лопнуло несколько лампочек.

0

53

*у питера сработало паучье чутьё*
-ингрид пригнись

0

54

Ингрид пригнулась,и первое,что пришло ей в голову:*Вот,черт,а он оказывается мутант...*

Отредактировано Blast (2008-01-10 14:47:35)

0

55

*питер забыл что ингрид могла его увидеть поэтому он прыгнул на ближайший стол и стал пускать шары паутины в монстра*

0

56

- Мообедать нормально не дают! - Рыкнула Авель и закрылась крыльями. Пицца заканчивалась.

0

57

-тебе не дают пообедать,а мне пожить поэтому если не хочешь что бы пострадали люди уходи.
*паук был готов к бою*

0

58

Не обращая внимание продолжает поедать пиццу. Поняв что это последний кусок Авель рассвирипела но буянить пока кусок ещё не доеден не стала, решила подождать.
- А кто сказал что я хочу чтобы они не пострадали? Ноги есть? Пускай драпают пока время есть!

Отредактировано Эльрун (2008-01-10 15:03:13)

0

59

-ну ты сама напросилась
*питер разбежался,прыгнул и начал бить монстра по крыльям*

0

60

- Отвянь кусок человеческого мяса. - Авель расправила крылья отбросив всё что было в радиусе пяти метров.
Раздался вопль. Когото придавило столами. Люди не могли выбратся и в этот момент демонесса учуяла запах, самый приятный и пьянящий из всех. Запах крови.
Авель медленно обернулась выронив кусок пиццы забыв о нём навсегда. Ноздри зашевелились стараясь выяснить источник запаха.

0