Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "StarShine"

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Маленькое, но уютное кафе. Доброжелательные официанты и хорошее меню прилагаются.

Отредактировано Сирина Бри (2007-11-30 11:41:52)

0

2

(=====Улицы и переулки

Сирина пинком распахнула дверь. Зазвенел дверной колокольчик, возвещая о ее прибытии. Как только Сиря вошла в кафе, ее окликнула подруга.
- Сирина! Ты опоздала! Босс будет ругаться! - вопила Мишель. - Скорее иди переодеваться, пока он тебя не отметил!
О нет, только этого не хватало!
Сиря мухой полетела в раздевалку, отперла свой шкафчик и вытащила оттуда темно-синюю униформу. В спешке натунула ее через голову, прицепила эмблему ресторана в виде сияющей звезды и собрала свои длинные черные волосы в конский хвост, чтобы не мешались. Пулей помчалась на кухню.
- Сирина! Заказ для восьмого столика! - низкорослая женщина всучила ей поднос с двумя тарелками и кувшином с водой. Стараясь не уронить поднос Бри подбежала к столику номер восемь и отдала заказ. Потом побежала обратно на кухню.

0

3

==>Улицы и переулки==>
Зари пришла в кофе.Она села за свободный столик.Скейт она положила около себя.Она не очень любила кафе,рестороны и всякие такие дорогие заведения.Зари посмотрела вокруг и сняла куртку.Дауж..здесь нетакуж и приветливо...в прочем как и во всех заведениях подумала она.

0

4

Подождав Зари решила пройтись куда-нибудь.Встав она вышла из кафе.Пойду покатаюсь в парке.Можь мне лучше станет... сказала она и взяв свой скейт встала на него и немного поехала в парк.
==>Центральный парк==>

0

5

Макс зашел в кафе. Осмотрев его, он заметил, что людей было нетак уж и много. Сев за свободный столик.
-Можно мне чашечку кофе.
Сказал он офицеанту, который подошел к нему. Через 5 минут, Максу принесли заказ. Попив кофе, Макс заплатил и оставил чаевые. Встал и вышел.
---------Центральный парк

+1

6

Пришёл в кафе и заказал обед. Сидит обедает, читает купленый по пути в кафе журнал "В Мире Науки". По своей основной профессии Джон был нейрофизиолог. Однако он так же неплохо разбирался в генетике. Сейчас Джон и ещё несколько учёных работали над важной темой "Генетические Мутации Связанные с Проявлением Нестандартных Способностей У Высших Организмов"

0

7

Сирина облоктилась на коричневую полированную стойку и положила голову на локти. Она очень устала после своей смены и теперь мечтала только оказаться дома в теплой постельке с чашечкой кофе. Протирая глаза кулаком, Си включила все свое обаяние и с усталой, но сияющей улыбкой обратилась к бармену.
- Тееееед, - протянула она. - Я...уйду на полчасика пораньше, прикроешь?
Тед поставил стакан, который только что протирал и устало усмехнулся.
- Ладно, иди уже! Мне не привыкать! - однако уголки его губ были слегка приподняты.
- Спасибо! - Бри скинула фартук и подхватила свою куртку. Через секунду она была уже у двери. Звякнули дверные колокольчики и входная дверь захлопнулась. ===)Лес

0

8

Джон спокойно смотрел телевизор. Больше всего заинтересовала новость о комендатском часе. Такая возможность в США была предсказана аналитиками Mi-5 ещё неделю назад, с вероятностью 60%.
Говорит с кем-то по КПК.
-Вы видели шеф? Новости CNN, да и по другим каналам.
-Да, видел. Ты нашёл крылатую девушку?
-Это было несложно. Экстра о ней позаботится. Если возникнут проблемы с местными властями, у меня и моих сотрудников есть биометрические паспорта где указано что у нас нет отклонений в ДНК.

0

9

Джон вышел из кафе взял на стоянке у центрального парка свою машину и поехал домой. КПК тревожно завибрировал.
-Что случилось Джейн?
-Экстра использовала туннель. Плохо. Значит так. Если власти попытаются свалить всё на мутантов использовать RAT.

0

10

На улицах было полным полно полиции и спецназа но Джона остановить не решились у него на машине были правительственные номера к тому же британские. Правда кое-кто из сотрудников Джона использовал спецномера вида "PSY-XXX", британский номер псионика автовладельца начиная с 1961 года когда "Гильдия Псиоников" добилась в парламенте признания что псионики элита общества наравне с аристократами и их надо береч так как они могут помогать при расследовании преступлений и ещё много чего могут. Аргументы были весомыми шла холодная война и правительство решило заполучить поддержку а заодно и новое оружие. Псионики и организации занимающиеся исследованиями проблемы ноль получили исключительные права.
==>7-я авеню офис и дом Джона.

Отредактировано Джон (2007-12-29 11:35:15)

0

11

(=====ЦП

Сирина пулей влетела в кафе, едва не сбив висящие над дверью колокольчики. Опасно накренившись, они звякнули, словно предуреждая об опасности. Бри хлопнула дверью и нос к носу столкнулась с хозяином кафе.
- М-м-м..мистер Джонсон? Я-я-я...вообще-то рабочий день закончился! - жалобно пролепетала Си
- Закончился?! Закончился?!..У вас он все время заканчивается на час раньше! Знаете что? Вы уволены, мисс Бри! - Джонсон аж побагровел от возмущения.
Пинком ее вытолкали на улицу бесчувственные амбалы в темных очках и строгих костюмах. Сиря напоследок показала им язык, отряхнулась и встала. ==)Квартира Сирины

Отредактировано Сирина Бри (2007-12-29 17:57:00)

0

12

Такси медленно остановилась...
Из нее вышел Апокалипсис и огляделся..недовольно поморщившись зло посмотрел на таксита..но тот спокойно вышел из машины и вытащил багаж девушки...его лицо не выказывало выражения..Лорд посмотрел в лицо человека и пожал плечами...
Апокалипсис открыл дверцу машины и вытянул руку,помогая девушке встать...
Мое имя....Ен Сабах Нур...настоящее имя...-проговорил Лорд...

0

13

- Ен Сабах... Ммм, интересно. Почему-же ты скрыл своё имя? Я была искренней! - Немного обиделась Эльрун выбравшись из машины. - В принципе в наше время это простительно...

Отредактировано Эльрун (2008-01-01 04:51:22)

0

14

Извини-Ен Нур изобразил на лице виноватое выражение..
Просто..все хотят меня убить...они знают на что я способен ради своей идеи..и они боятся этого..На меня тоже ведется охота..куда более свирепая,чем на вас...-Он помог девушке выйти из машины и захлопнул дверь машины...
Он открыл дверь кафе и провел девушку к одному из пустых столиков...
Сев,он проговорил:мне нужны союзники и друзья,чтобы со всем этим справится....а я вижу тебе тоже досталось от людей...

0

15

- Есть немного. - Эльрун хмыкнула. - Не хочу вспоминать об этом. А насчёт друзей... одним у вас уже стало больше.
Девушка подбадривающе улыбнулась.

0

16

Я рад,что могу расчитывать на тебя...-проговорил парень и улыбнулся...
В эту минуту подошел официант...
Что будешь?А вот я буду пожалуй шницель...с грибной подливкой..и немного салатов...вот этот и этот....-Ен Нур внимательно посмотрел меню...

0

17

- А мне пожалуй грибную пиццу и коллу. - Даже не потрудившись заглянуть в меню заказала Эльрун. Она прекрасно знала что в таких заведениях всегда можно найти обожаемое блюдо.
- Что ты умеешь? - Спросила девушка, ей было любопытно насколько силён Ен.

0

18

Да....я..уникальный мутант...Ты знаешь таких Богов как Сет или Уицилопочтли...Так же я известен как Апокалипсис-проговорил Ен Нур и криво улыбнулся...
Мир полон рассказов обо мне...но не все отображают правду...а жаль-сказал с видимой грустью Ен...и посмотрел на девушку...улыбнулся...
моя история долгая..и не интересная...и чтобы рассказать вам полностью ее всю...потребуется огромное количество времени..

0

19

- Ясно. Ммм, люди дают нам странные прозвища. Все без исключения внушают страх. Хм, Апокалипсис, Белый дракон... Всё верно. - Эльрун задумавшись крутанула вилку между пальцев и не оборачиваясь метнула в мишень за спиной. Попала. Девушке не нужно было оборачиватся чтобы понять что попала в центр.
- Не стоит светится! - Досадливо посмотрев на ладонь подумала Эльрун и спросила. - Что будем делать дальше? Цели мне ясны. Остался план их достижения.

Отредактировано Эльрун (2008-01-02 00:33:01)

0

20

А тут начинается самое интересное...ты же знаешь..а может и не знаешь...что существует такая организация..как Люди Икс...я знаю,что она спасобна помешать моим планам..И мне нужны агенты...чтобы следить за ней...не хочешь попробовать?-Ен Нур вновь улыбнулся и в это мгновение официант принес их заказ...Ен взял тарелку и начал есть....освоенный многими столетиями этикет никуда не пропал...

0

21

-Можно кофе, двойной капуччино и большую плитку горького шоколада.
Девушка в дорогом облегающем платье, золотистого цвета расплатилась за заказ платиновой карточкой VISA. На вид девушке было лет 20-22. Модельной внешности.
Допив кофе с шоколадом девушка бросила беглый взгляд на Апокалипсиса и Эльрун, потом достала из кармана какие-то кости и хорошо перемешав их бросила на стол. Это были скандинавские руны для гадания. Сама же девушка была матерью Джона. Мало кто верил что матери Джона 54 года, но псионики стареют очень медленно, это связано с тем что из-за гиперактивности псигена у них менее активны гены отвечающие за старение.
-А ты симпатичный мутант. Руны мне сказали что ты не тот за кого себя выдаешь парень.
Загадочная девушка в дорогом платье обратилась к Апокалипсису.
-Не верь этой девушке, она сама не знает с кем она, предаст глазом моргнуть не успеешь.

Отредактировано Джон (2008-01-02 14:24:37)

0

22

В кафе вошла женщина...с виду 20-21 год...но внутренним зрением Лорд видел,что это далеко не так...
Кости для гадания?Не часто я такое видел-подумал Ен...
Я премного благодарен за комплимент...но меня учили не разговаривать с незнакомыми тетями...и дядями...-парировал Ен Нур,не поворачиваясь к незнакомке...
Так что?Ты согласна?-спросил Ен у Эльруны..он знал..это незнакомая ему дама не слышала начала их разговора...и не знала,о чем они говорят...поэтому вопрос был довольно безобиден...

0

23

- Я? ПРЕДАМ? - Эльрун вскочила. Глаза прищюрились. - Ану пойдём выйдем.
В душе вскипела ярость, лампочки замигали и полопались.
- Обвинять меня в предательстве! Мне плевать кто он! Мой друг и точка! -

0

24

-Да ты прав скандинавские рунические кости для гадание не часто увидишь в наше время. Тем более что сделали их в пятом веке нашей эры. Они принадлежали моему далёкому предку основателю моего рода. Викингу который раз пять не меньше был в Америке. А ты девочка сядь, у меня 11 пси уровень я тебе мозги за две секунды сожгу. И будешь ты растением весь остаток жизни. Меня зовут Инвизибл. А моё имя слишком известно в деловых кругах, чтобы его называть. Невидимка.

Отредактировано Джон (2008-01-02 21:04:45)

0

25

Да-да...конечно...но если ты что-нибудь сделаешь этой девочке..это будет последним,что ты сделала...а за твой поступок будет так же отвечать и твой сыночек...Будь уверена,на меня твои способности не подействуют,ясно?И вообще...с чего ты взяла,что я хочу тебя слушать...иди женщина....мне нет дела до тебя...-проговорил Ен девушке,голосом человека,теряющего терпение,все так же не поворачиваясь к ней....
А потом более спокойным голосом обратился к Эльруне...
Успокойся...перед собой ты видишь далеко не девушку...во всяком случае ей далеко не 20 лет....она может сделать то,что говорит..так что сядь и успокойся..при том нам уже принесли еду-парень улыбнулся.

0

26

- **** а не невидимка. - Рыкнула девушка. - Я тебя предупредила! Ещё один тявк в мою сторону...
Эльрун села и не сводя разьярённого взгляда с собеседницы принялась за пиццу.

0

27

- Задание принимаю! Тогда у вас не останется сомнений в моей преданности. - Эльрун фыркнула.

0

28

Вот и превосходно...-парень вновь принялся за еду...
Ничего лишнего не говори...здесь есть люди...-проговорил Ен...но тут же вспомнил,что окружил их защитой от проникновения в голову...
Достаточно поздно это вспомнил...-чуть нахмурился Ен...
Когда он доел блюдо,он взял салфетки и отер губы....Откинулся на спинку стула...и посмотрел на девушку перед собой...

0

29

-Может вам погадать на рунах. Они не лгут. Вот вы девушка. Задайте любой вопрос, мысленно а я брошу руны.

0

30

Можешь не стараться...здесь поле от таких как ты...а теперь уходи-сказал парень и обернулся к надоедливой девушке..
-Я не хочу применять к тебе силу...но если вы не уйдете отсюда,пощады не ждите...

Отредактировано Апокалипсис (2008-01-02 21:51:20)

0