Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Мини-квесты » О разделе/заявки.


О разделе/заявки.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Сирина Бри
Довай, создавай или находи, но другим игрокам прийдется найти причину, почему же они там оказались ;)

0

32

Айсмен написал(а):

другим игрокам прийдется найти причину, почему же они там оказались

Ну, я могу пригласить Гамбита на прогулку, и мы "случайно" там окажемся ^_^

0

33

Джин Грей
Это уже ваше дело, как вы там окажетесь ;) Мое дело всех победить НПСами ;)

0

34

Айсмен
наивный...  :)

0

35

Айсмен
Локация создана, теперь нужна причина, по которой остальные там появятся :)

0

36

Сирина:
Ну, наверное я могу с тобой приехать?!

0

37

Alex
читаешь мои мысли, уже пошла писать пост с предложением туда поехать...или ты предложишь?

0

38

Сирина:
Ты ;)

0

39

Alex
уже

0

40

Айсмен: А проиграть нам непробывал? Наверное НПС, слабее, чем мутанты... да, их одна Джин Грей порвет как тузик грелку... а нас будет 4-ро (Если я правильно понял)...

Отредактировано Alex (2007-12-31 12:56:40)

0

41

Alex
Ну, а у меня миллиарды НПС ;) И они бесконечны :) Ладно, посмотрим.

0

42

Айсмен: *Глаза выпучал* непонял... вот, хотя бы в новый год проиграй нам...

0

43

Alex
Щас... Вам сколько НПС? ;) 40 или 60?

0

44

Айсмен: давай 40, для разогреву... ;)

0

45

Alex
Ну-ну :)

0

46

Айсмен: хихи.. да, ты приведи.. а потом решим...

0

47

Alex
УжО привел!

0

48

мну скучно!Кто нить скажите кого бить,кого любить^^

0

49

Марианна
Надо продумать :) Придумайте, что-то с Зарикой вместе ;) Она тоже из Братства :)

0

50

Марианна
можно в центре парка чё-нибудь с батцать......

0

51

У меня тут план.Я вот приехала в братство,а там как бы пусто.Что если поступить в шклу для одарённых мутантов и шпионить?Узнаем там всё и...всё равно никто ничего не делает,Если Магнето не хочет убивать человечество,то это сделаю я!Ну так как Зарика?

0

52

Марианна
прикольный план стратегии!!!Захватим мир!!Хи-хи!!

0

53

Ну не мир,ну хотя бы х-менов,а там до полной власти рукой подать^^Ждём одобрения снеговика?(Айсмена)

0

54

ждём,ждём!!Ааа...чё мне делать?

0

55

ну просто спустись на стоянку,где я торчу-познакомимся,а уж я там расскажу и сием плане.Пойдём под прикрытием учеников.Добудем информацию и так далее)))

0

56

уже еду!

0

57

Мутанты никогда не захватят мир именно потому что они мутанты. Их меньшинство и они не способны передавать свои способности потомкам в том же виде как у себя. Мало того большинство мутантов вообще стерильны, то есть не способны к размножению. Так что не будет никакой расы со способностями Х-Менов. Это противоречит законам природы. Мутация это чистая случайность и природа любыми путями стремится убрать отклонение от нормы.

0

58

не верное утверждение!Это ЭВОЛЮЦИЯ!У людей появилось что-то новое.Они стали сильнее,так как стараються приспособиться к окружающему миру.Это способ выжить.А те,кто ещё не приспособился,у кого ещё не выработались х-гены вымрут,так как стали слабы.Выживает сильнейший-закон природы)))

0

59

Нет. Эволюция не происходит скачкообразно, тем более чтобы так. На это нужны миллионы лет. И эволюция происходит сразу с целой популяцией, а не с отдельными особями. А когда отдельные особи это мутация.

0

60

ну мутация...я не сильна в этом.Однако нет,скорее всё же эволюция!Но люди-разумны,поэтому будет проходить быстрее!
И это было не скачкообразно!Клетки людей постепенно менялись...Вообщем мутанты-новая ступень эволюции и неспорь)))
Так я хотела спросить,зачем ты это написал,а сама вот,спор завела...так зачем?

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Мини-квесты » О разделе/заявки.