Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Мини-квесты » О разделе/заявки.


О разделе/заявки.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

В этом разделе будут находиться не связанные с основным сценарием мини-квесты для одного/нескольких игроков.

Чтобы получить квест, нужно оставить в этой теме заявку, в которой необходимо указать:

1.Ник игрока (игроков)
2.Пожелания к игре (примерную локацию, тематику, если на уме есть что-то определенное. Или просто моменты, которые администратор мог бы учесть для создания сюжета.)

Далее администратор создает новую тему (например, «Квест для Blue/ параллельный мир»), где будет проходить отыгрыш.
Мини-квесты проходят в режиме мастеринга (мастерские ходы задают тему, условия, события.) и строгой очередности постов.

0

2

1.Ник игрока (игроков)
Росомаха (ну и если кто-нибудь захочет присоединиться, я буду не против)
2.Пожелания к игре (примерную локацию, тематику, если на уме есть что-то определенное. Или просто моменты, которые администратор мог бы учесть для создания сюжета.)
Локация: Где-нибудь в городе (супермаркет, больница или т.п.)
Тематика: Боевичок (в смысле, драка с разрушением окружающего пейзажа и т.п.). Подробно расписывать мну лениво, так что выдаю только общую идею. Логан в компании кого-нибудь из иксменов (желательно девушек) отправляется в город. Зачем? Ну там в магазин девушек сопровождать, или по мелкому заданию Ксавье (типа "передать папку/дискету/еще что-нибудь старому другу профессора"). В магазине (или еще где-нибудь в многолюдном месте) обнаруживаются нехорошие типы (командо Магнето/антимутантские активисты и т.п. нужное подчеркнуть), которые затевают драку. Ну а дальше ноу коммент. Люди Х (в лице Росомахи и тех, кто будет с ним) деруться, попутно помогая окружающим людям покинуть опасное место.

Кстати, потом можно будет сделать целую линию сюжета на основе этого квестика (последствия драки в виде разрушенного здания - правительство в шоке и возмущении - спасенные люди в восторге - противники в полном дер... эм.. в общем, огорчены :D ).

0

3

Я хочу присоединиться к Росомахе. Пусть это будет маленькое задание от Ксавьера в ресторане...Надеюсь, присоединятся еще люди...

0

4

Я хотел бы присоединится к вам... Конечно по характеру Россомаха не должен согласится, мне по крайней мере так кажется :) Но если никто не против, то я присоединюсь.

0

5

Шторм
Буду рад компании. Ресторан - отлично. Будем кидаться едой. :lol:

Айсмен
Хм, ну ты можешь тайком следовать за мной и Шторм. Ну а во время драки объявиться. Росомаха высскажется в духе "тебя только здесь не хватало" и "не суйся под ноги". Но разве Бобби послушается? ;)

0

6

А меня можно?

0

7

Энимал, хочешь я для тебя квест с Алексом устрою? Отдельный...

0

8

1.Ник игрока (игроков)
Зарика
2.Пожелания к игре (примерную локацию, тематику, если на уме есть что-то определенное. Или просто моменты, которые администратор мог бы учесть для создания сюжета.)
Локачия:
Ну...где-то в парке или лучше в полицейском участке
Тематика:
ну...какой-нибудь боевичок с кражей!!!А потом любовь морковь и типо того!!!Конечно хотелось бы сразиться с Прыгуном(если он появиться)!!!Эт всё!!!

-1

9

1 . Ник игроков:
Алекс, Энимал , Багира, Зарика.
2. Локация:
мммм..думаю  " барабанная дробь" в особняке Братства мутантов
Тематика:
Значит так предлагаю вот что. Багира вступает в ряды Братства. Что пройти свое первое боевое крещение она должна сразится с кем нибудь из иксменов( ну или просто нахулиганить как следует). Для подстраховки с ней идет Зарика. Они пробираются к нам в академию ( благо там все равно никого нет кроме Коллоса, но его можно обойти, чтоб не заметил) и тырят что - нибудь важное ( те же самые документы Айсмена, ктоторые тот оставил у себя , чтобы не мешали ему и Роуг) . Заметив пропажу Алекс и Энимал прилетают в особняк Братства и ДРАКА!!!!!!!! Ну там по пути любовь - морковь и . т .д . и . т . п.

Ну как?

0

10

Классно.

0

11

Энимал

СПС

0

12

Алекс Шелтон

Алекс Шелтон написал(а):

благо там все равно никого нет кроме Коллоса, но его можно обойти, чтоб не заметил

Не хочу огорчать, но в особняке еще есть я и Шторм. :) По крайней мере я. Так что учитывайте это при отыгрыше.

0

13

Ну, чтож, Алекс... Я думаю, если все согласны, вы можете отыграть это маленькое приключение, если Росомаху не боитесь :D  Только пускай девушки украдут, что-то другое, а не мой бумаги ;) Пускай украдут кейс, а, что в нем они не знают :)

0

14

Ок согласен. а остальные?

0

15

1.Ник игрока (игроков)
Сирина Бри (если кто-то захочет присоединиться, я обеими лапками за!)

2.Пожелания к игре (примерную локацию, тематику, если на уме есть что-то определенное. Или просто моменты, которые администратор мог бы учесть для создания сюжета.)
Локация:
Где-нить на природе, по траве катиться удобнее, мягче, чем по твердому полу в здании.
Тематика:
Драка! Ну что поделать, это ролевая по Людям Икс, а не ролевая по любовному роману, а то вы все любовь-морковь...сюжет и мотивы еще не придумала, может хто-нить поможет?

0

16

Заявка будет рассмотрена в следующем году. :)

-1

17

Сирина Бри
Колосс пошутил :) Если еще кто-то решит набраться в твой квест то пожалуйста :) Я вам смогу подыграть, только скажите кем?! Мутантами, полицейскими, спецназовцами, военными? :)

0

18

Айсмен
И мутанты нужны и полицейские...и игроков побольшев квест...

0

19

Сирина Бри
Ну, тогда ждем игроков :)

0

20

Люуууди! Хто наберется в квест, получит от меня шоколадку! :)

0

21

Сирина Бри
хоцу шоколадку)) Я готов набраться в квест))

0

22

Gambit
ти мой халосый, я типя лю! получишь бАльшую чоколадку! хто еще готов? :)

0

23

Сирина: ну, мемного порамсить с НПС (Если с ними), то, тогда я...

0

24

Alex
да?..

0

25

Сирина Бри
*протягивает руку*де обещанная шоколадка?

0

26

Сирина: Да, я с вами...

0

27

ну что ж, я тоже могу подыграть. Тем более, животных у меня много ;))) .Поможем

0

28

Джин Грей
Gambit
охотники за шоколадом! получите двойную порцию, када отыграем)))
Alex
Хелависа
*поклонилась*

0

29

Кто сказал, что вы моих НПС покромсаете? ;) Может это они вас покромсают :) Вообщем, как только Сирина появляется, начинаем квест. Сирина, найди локацию на роле или создай, где хочешь и прийди туда. А я уже придумаю, как там появится армия полицейских ;)

0

30

Айсмен
хорошо, только с вами я сейчас ненадолго)))

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Мини-квесты » О разделе/заявки.