Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Технический раздел » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

Сирина Бри
еси ты безбашенная дЭвушка,то лучшие, так прост други

0

92

Магма
ну...насчет бесбашенной не скажу, но немного сумасшедшая - да...други

0

93

Э, не. Гораздо лучше спокойная, расчетливая, понимающая девушка.

0

94

Колосс
я чтоли...ну раз Вы так считаете..

0

95

М?)))

0

96

Stacy
Хех... Друзья? :)

0

97

Stacy: волченком захотишь?

0

98

Айсмен
Ну, давай друзья, симпатяга)))) :friends:

Рэнди
Ой, малыш...негоже тебе с такими как Стейс якшаться, помяни мое слово)Но - как хочешь))

0

99

Джин Грей
Да, именно это я и хотел предложить)) краткость - не есть сестра моего таланта :rofl:  В общем, ок)))

Магма
Спасип, уважили)

Рэнди
Конечно можно. Только вот врядли Гамбит может подать хороший пример подростку :rofl:

0

100

Gambit
Так, если у тебя симпатии к Джин, чего ты пристаешь к моей девушке? :)

0

101

Айсмен
Я не пристаю... Я еще пальцем не дотронулся... Поэтому пока могу не отвечать на этот вопрос :rofl:  = )

0

102

Gambit
:rofl: Ух ты какой?! Не лезь к моей девушке пожалуйста :Р Я очень злой, коварный, мстительный, добрый и просто так этого не оставлю ;)

0

103

Stacy
Gambit
Блин, вот чего вы все демаете, что я хороший мальчик М? Я дьяволенок... а научите вы меня многому... так, что друзья!

0

104

Рэнди
Ну раз дьяволенок, то тогда Гамбиту будет чему научить))) Друзья-друзья...

Айсмен
Кстати, по игре наверно неприятелями будем? Раз уж такое начало получилось :rofl:

0

105

Gambit
Неприяталями?! Хм... Почему же :) Я тебя заморожу и фсе ;) Будем друзьями: я и ледяная статуя ;)

0

106

Айсмен
Я заряжу энергией самого себя, и взорвуся :rofl:  И не будет у тебя ни Гамбита ни статуи)))

0

107

Gambit
:) Блин, весь форум забит девушками, а ты пристаешь к моей :(

0

108

Айсмен
Не серчай... И не флуди :rofl: )))

Так, кто еще хочет меня вписать куда-нибудь?

0

109

Gambit
Как это не флудить?! Я же администратор магу флудить, где хачу :) Так чего ты к моей девушке пристаешь? :)

0

110

Айсмен
Я уже боюсь на улицы выходить, еще как налетит толпа НПС и разорвет в клочья)))

0

111

Gambit
Да нет, это я только так пугаю :) На самом деле я злой, коварный, мстителный, добрый администратор. Ну, у тебя симпа с Джиной. Циклопа сейчас нет на ролевой, вот и действуй, а не к Роуг приставай ;)

0

112

Рэнди
Хо...смелый мальчик...мне это нравится! Стейс принимает тебя в свой круг))

Gambit
А что у нас?

0

113

Так, с кем есчо не выяснила?

0

114

Gambit
Stacy
Друзья?

0

115

Скайлин
други?

0

116

Магма
Да

0

117

Скайлин
Ага, конечно согласен.

Stacy
Пока еще ничего!) Но сейчас выясним))) Куда бы вы ты меня могла внести? Я согласен на любое твое здравое решение))

0

118

Gambit
м?

0

119

Агент Mi-5 со способностями контролировать ваши мысли и рулить полями ищет подругу. Можно с крыльями.

Отредактировано Джон (2007-12-30 18:03:37)

0

120

Сирина Бри
н?  :rofl:
Желательно друзья... ?

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Технический раздел » Выяснение отношений