Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №5

Сообщений 361 страница 390 из 403

361

а, в натуре...куда все делись???

0

362

Alex
сложный вопрос...

0

363

Alex
Похоже, что народ какой-то бывает, но не отписывается... Кто-то ждет ответа на свои посты, кто-то ждет самого игрока.. и тд. А тот не приходит - занят, или же просто не отвечает :'(

0

364

Джин Грей
Здорова!

Хелависа
Ужас..надо игру поднимать...вот, бы нас(одного из нас) сделали админом..мы бы попытались поднять)))

0

365

Лучше тебя - у меня много форумов, где я - админ! Не могу уже)))
Но надо попробовать!

0

366

Alex
А ты больше ни на каком форуме по этой теме не сидишь??

0

367

По идее, Хел права. Кто-то бывает, но не отписывается или вовсе пропал. Шторм, например. Ушла на пару часов и усе... А мы с ней, Роуг и Скоттом сюжетик уже задумали... Хех((((

0

368

Однако... вот так всегода... на самом подготовленном месте)))

0

369

Я вот жду ответа Джона.... И думаю: будет он дальше играть или нет..

0

370

эх...да...ужас! Айсмен ушел и все...капец...и что делать?

0

371

:idea:

0

372

Эмили
И как это понять?

0

373

Наш серв ВоВа загибается  :yep:

0

374

Колосс
Привет)) А, почему интерестно?!

0

375

А хз, багов много, все сломалось, серв падает каждые 15 минут. Обещают все опфиксить, но я уже бросил играть )

0

376

Колосс
приветик!

0

377

Хм... Скажите, а почему вы думаете, что Айсмен ушел?! Да, конечно, я пропадал, но теперь я каждый день заглядываю на ролевую, кстати.
Удивлен, что Колосс решил зайти :)
Роуг я каждый день почти вижу в аське, не знаю, почему она не заходит на ролевую.
Кстати. Все, кому не лень, можете поздравить меня с прошедшим, ибо вчера 24 марта у меня было День Рождение ;)

0

378

C прошедшим, но все-таки, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Удачи во всех делах и начинаниях, успехов! Любви! А все остальное - само придет!!!!!

0

379

Спасибо, большое, очень рад слышать :)

0

380

Айсмен
Так, мне не лень))))

ПОЗДРАВЛЮ С ДЕНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!
Всего тебе, чего сам хочешь)

0

381

Айсмен
http://i039.radikal.ru/0803/e4/3687ab3314b6.jpg
Гы-гы)))

0

382

Ну, люди... я так обижусь(( ИГРАТЬ ХОЧУ!!!!! Хоть кто-нибудь!? Мне хотя-бы НПС, без разнецы!! Играть хочу!*головой об стенку*

0

383

Alex
Ты случайно, не зарегистрирован  на другой игре по этой же теме?
Там реально могу компанию составить))) Меня там не замечают совсем - игнорят....

Отредактировано Хелависа (2008-03-30 20:39:31)

0

384

Хелависа
Случайно-Да) Я тебя видел))) Только там, меня заняла Китти((( А, я тут хочу играть!!!!

0

385

ужас! Да я тоже по сайтам лазаю - несколько нормальных есть))) И не только по этой теме

0

386

ужас(((

0

387

Конечно. Есть много интересных ролевых на множество разнообразных тем :)

0

388

Айсмен
Ты бы лучше нас поднял!!!  Вот обьясни, где ты ходишь?!

0

389

Тут мы. Но я, например, утратил интерес к Х-Менам после того, как посмотрел все мульты (комиксы не хочу читать) и многое прочитал во всяких енциклопедиях. Ну. не утратил, но он уже не такой как был раньше. Вот по этому и реже стал сюда заходить и перестал играть.

Хотя если Айсмен продолжит играть, то и я за компанию )

0

390

Люди... ХОЧУ ИГРАТЬ!!!

0