Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Городская больница


Городская больница

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

-как скажешь!*Питер и Ингрид летели вперед почти до самой статуи свободы,но в последний момент свернули и приземлились на ближайшем высоком здании.Паркера переполняла радость от того что оооон снова летает и что он не один*

0

182

-Это было здорово!-Ингрид улыбалась во все зубы,которые у нее были.-Но теперь нам стоит вернуться...

0

183

-ну не знаю?я только вошёл во вкус.-
*паркер осмотрелся*
-ведь я ранше приводил свою девушку.-и мы здесь в первые поцеловались.

0

184

Ингрид обиженно улыбулась:
-Да уж...Это конечно все хорошо,но нам нужно вернуться-Ингрид мотнула головой в сторону города.

0

185

-а ты разве не хочешь...?...ещё полетать?-тебе же понравилось.
*паук посмотрел вниз он был вне себя от радости*
-ты только посмотри на эту красоту!!!-когда ещё ты сможешь полетать?-только когда меня выпишут из больницы!

0

186

-Я могу потерпеть...-Ингрид заговорила серьезным годосом.-Нам лучше вернуться...

0

187

-ну ладно держись за шею сейчас  полечу быстро!*паук засмеялся*
ооф годосом? :)

0

188

-Хоршо.-Ингрид обхватила его за шею.

Отредактировано Blast (2008-01-21 16:48:14)

0

189

-крепко держишся?-шутливо спросил паук
*он спрыгнул с здания и они полетели до больницы*

0

190

-Да,крепко-Они очень быстро добрались в больницу,и когда они пролезли в палату через окно Ингрид сказала:
-Мне пора идти...До завтра...

0

191

*паук вздохнул*
-эх...до завтра!

0

192

Алекс подьехал к зданию больници. Наверное выглядел он не очень, на плече два прострела, вся белая куртка, стала бардовой от крови, из плеча шли кровь.  Алекс поставил мотоцикл возле больницы, и не снимая шлем, зашел в здание. Алекс осмотрелся. В глазах все плыло. Алекс подошел к одному из докторов.
-А, извин...
Алекс не успел договорить, как упал. Алекс потерял много крови, синьно ушибся головой и пуля застряла в плече, а вторая вылетела насквозь. Алекс был не в лучшем состоянии...

0

193

Пока Ингрид шла к выходу мимо нее пронесли окровавленного парня.*Бедняга...*Ингрид вышла на улицу,где было тепло и подумала:*Пойду ка я прогуляюсь!*-и пошла в городской парк.
--->Городской парк.

0

194

Прошел почти месяц, и за это время, Рысь уже встал на ноги. Да, он умудрялся экстрелалить даже в больнице с простреленными плечами. Наконец, пришел день, когда его окончательно вылечили и наконец выпустили. Алекс вышел на улиц и огляделся.
-В так же...скучно...
Ляпнул Алекс, и побрел по улице. Вот так бывает...попрусь домой..а дольше на борд и погнали.. Линкс побежал по улице.

--Дом Алекса

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Городская больница