Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Городская больница


Городская больница

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

-ну... меня укусил радиоактивный паук.

0

92

Ингрид немного скривилась:
-Больно наверно было...

0

93

-ну немного.

0

94

-Ххх...Могу поспорить что это произошло из-за твоей работы...Нихотел бы изменить место работы?

0

95

-да нет пока не охота меня врятли куда возьмут.
ооф Blast давай завтра до говорим ок

0

96

-Ладно!Пойду...Пока...Выздоравливай!
--->Квартира Ингрид

0

97

-Привет!Как твои дела?Как самочустие?Встретила Бена...Он сказал,что зайдет сегодня.

0

98

-привет!всё отлично.нормально,а зачем он зайдёт?

0

99

-Ну...Узнать как ты и все такое...Ну как настроение?

0

100

-настроение ну.... когда ты приходишь отличное!

Отредактировано Spider-Man (2008-01-12 20:32:10)

0

101

Ингрид улыбнулась:
-Вот и хорошо...
Тут как раз зашел Бен:
-Привет!Ну как у испытуемого самочаувствие?

0

102

мсл ну пока вас не было всё было отлично
-всё хорошо доктор.

0

103

-Ну вот и хорошо,еще пару дне и вы свободны...-Бен повернулся к Ингрид-А ты мне позвони вечером!Ну вот впринципе и все...Мне надо бежать!
Ингрид подождала пока Бен уйдт и спросила Питера:
-Чем он тебе не угодил?Да он человек,и к томуже очень хороший врач!И так,я слушаю...

0

104

-да нет всем мне угодил.*паркер улыбнулся*-просто мне надо город спасать,а я тут в больнице лежу.

0

105

Ингрид опять улыбнулась:
-Ну,родненький,потерпи еще чуть-чуть!А город будет в порядке!

0

106

-а ты в этом точно уверена?-*питер показал на окно*-пока я здесь лежал уже насчитал около 15 преступлений.

0

107

-Ты везде не успеешь...Даже супергероям надо отдыхать...Ты заслужил этот отдых(хоть его и не назовешь приятным)...Так,что получай удовольствие!

0

108

-ну немогу я просто отдыхать и получать удовольствие когда вижу как 3 вора убегают из магазина ювелирных изделий.

0

109

-Ну что я могу сказать...

0

110

-ну,а что ты можешь сказать?

0

111

-А как же твое будущее?Ты предпочтешь остановить приступника обчищающего ювелирный магазин.чем пойти на футбол любимого сына?Товое геройство не все ценят по достоинству!

0

112

-хм...-ну во первых у меня нет сына,а во вторых нет подружки.

0

113

-Ну будет у тебя подружка,будут дети и что ты будешь делать?Попробуешь разорваться на две части?

0

114

*паркер задумался*
-хм хорошая идея!

0

115

Ингрид улыбнулась:
-Я вообще-то с тобой о серьезных  вещах разговариваю,а ты...

0

116

-а я то что?-я ведь тоже о серьёзных вещах.

0

117

-Ладно...Давай сменим тему...Есть предложения?

0

118

-жениться на тебе?

Отредактировано Spider-Man (2008-01-12 22:02:49)

0

119

-Ну вообще жениться!И я такого предложения тебе не делала!А тебе хотелось бы?

0

120

-ну... если честно да.*паркер почесал затылок*-но я не хотел бы подвергать тебя опасности.

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Городская больница