Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Городская больница


Городская больница

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

-привет!-и то и другое в порядке.

0

62

-Это хорошо!Это очень хорошо!

0

63

-а почему это очень хорошо?

0

64

-Ну раз дела хорошо идут,и самочуствие хорошее разве это плохо?

0

65

-не ну конечно это хорошо,но ведь я пролежу в больнице ещё.......*задумался*....6 дней!
-ну нет я этого не вынесу.

0

66

-А прейдется!Тем более радуйся!Тебе можно отдохнуть от работы!

0

67

-да,а если я пробуду сдесь ну чуть больше недели я смогу вечно отдыхать.

0

68

-Ну...Если долго мучатся,что-нибудь получится!Твои мученья не будут напрасны!

Отредактировано Blast (2008-01-11 20:41:17)

0

69

-надеюсь на это.

0

70

-А я смотрю у тебя настроение не очень...Да,это неприятно всею ночь сидеть в больнице,но что делать...У тебя еще...Сколько ты сказал?А,да 6-ть дней...Ну прийдется помучатся!

0

71

-придётся.*питер посмотрел в окно,а потом опять на ингрид*-слушай,а у тебя нет подружки которой нужен парень?

0

72

-Нет...-Ингрид задумалась-А у тебя нет друга,которому нужна подруга?-Ехидно улыбнулась Ингрид.

0

73

-да есть друг очень хороший друг.

0

74

-Хххххххх.....И как же зовут этого друга?

0

75

-его зовут.....*паук сделал злобное лицо*-.... Питер Паркер и он работает фотографом

0

76

Ингрид засмеялась и протянула руку:
-Очень приятно,Ингрид!Что ж Питер я почти нечего не знаю о тебе...Ничего не хочешь ничего рассказать?

0

77

-а что бы ты хотела узнать?

0

78

-Ну не знаю...А что бы ты хотел мне рассказать?

0

79

-спрашиай всё что хочешь узнать.

0

80

-Ты ведь из команды Людей Х,тебя это не смущает?

0

81

-как бы тебе сказать...*питер задумался*-..я .... не из людей-х.я сам по себе просто иногда им помогаю или они мне.

0

82

Ингрид улыбнулась:
-Ладно...Ну тогда расскажи как ты  докатился до такой работы?Икак тебе удается фотографировать самого себя?

0

83

-когда появился человек-паук то биш я Дейли Бьюгал стали нужны его(мои) снимки,а мне деньги.
*паркер прокашлился*
-а как мне удаётся себя снимать?-я просто вешаю фотокамеру на здание за паутину и ставлю в режим автоматической фото съёмки.

Отредактировано Spider-Man (2008-01-11 22:14:43)

0

84

Ингрид расмеялась:
-А ума тебе не занимать!Молодец!

0

85

-стараюсь.*пит улыбулся*

0

86

Ингрид улыбнулась:
-Ну вот и сложилась беседа...Вот только тебе прейдется задавать мне вопросы...Ну,твоя очередь!

0

87

-ну хорошо у меня есть пара вопросов.
1.как ты получила способности?
2.а на чьей ты стороне?
3.в чём заключается твоя сила?

0

88

-Ого!Вау!Ну чтож...Способности я получила после смерти мамы...Наверное что-то психическое...Я могу создавать мощное защитное поле...Вот впринципе и все!

0

89

*когда питер это услышал у него чуть челюсть не отвалилась*
-мда... а ты крутая.-но ты не сказала за кого ты ?

0

90

-А разве это имеет значение?А как ты получил свои силы?

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Центр города » Городская больница