Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Флудилка №4


Флудилка №4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Spider-Man
прива...

0

32

Джин Грей написал(а):

Хелависа
не знаю... и из новичков почти никого нет... гады все, однозначно...

может делами заняты, может уехали отдыхать...
Spider-Man
приветик!

0

33

Хелависа
все разом? о_О

0

34

Джин Грей
ну... не всме, конечно... Не знаю )))

0

35

Привет всем!

0

36

Blast
Приветик!

0

37

я туты! живые исть?

0

38

Джин Грей
есть!

0

39

Магма
хотя бы кто-то жифф))) все остальные, видимо, в трансе... хех( скуффно становится

0

40

Джин Грей
мну весело)

0

41

Джин Грей написал(а):

я туты! живые исть?

есть!

0

42

Магма
хы, тебе повезло ^^
Хелависа
:)

0

43

:)))

0

44

Джин Грей
угу)Есть с кем на море поиграть)))

0

45

Магма
это да.....

0

46

Привет!

0

47

Пока!

0

48

Магма
прошлый аватр мне нравился больше ))))

0

49

Кхм... Немного нафлудили за время моего отсутствия :) А я боялся, что щас прийдется новую флудилку открывать :)

0

50

Айсмен
обманули!!! ))))  Так получилось

Отредактировано Хелависа (2008-01-07 00:34:23)

0

51

Айсмен
Чтобы больше не было недоразумений. Рейсы это то что легально и из больших аэропортов. А в частном порядке и тем более если нелегально, например спецоперации. Вы что будете вылеты Х-менов как рейс оформлять? Это не рейсы. Просто указывается откуда и куда и на чём. В данном случае между автомобилем и самолётом принципиальной разницы нет. И  то и другое средство передвижения, транспорт.

Отредактировано Джон (2008-01-07 00:45:32)

0

52

Джон
Под Рейсами подразумевается то, что ты делаешь в самолете. Тоесть выходит так, что ты за секунду улетел и прилетел. А в Рейсах ты создаешь свой самолет и описываешь, что в нем происходит, пока вы летите! Вообщем желаьельно сейчас вам создать тему и поиграть там сначала вашего саждения в самолет и до выхода из него! Эти посты я удалять не буду, продолжите их, когда напишите хотя бы 10 постов в Рейсах, а точнее в теме "Самолет Джона", которую ты создаешь в разделе "Рейсы"!

0

53

Айсмен
хы, наконец оторвался от вова)))

0

54

Джин Грей
Не, я как раз ухожу ;) Привет, кстати :)

0

55

Все, я пошел ;) Увидимся позже :)

0

56

Айсмен
и тебе))) но я тоже мимолетом... мало кто тута исть... тот же апокалипсис не появляется... и Роуг почму-т...

0

57

Привет всем,кто есть!

0

58

Blast
Приветик!
Всех с Рождеством!

0

59

Хелависа
Привет!Спасибо!И тебя с рождеством!

0

60

Blast
спасибо, солнце!

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Архив » Флудилка №4