Люди Икс. А всё могло бы быть иначе.

Объявление

X-men: new dawn...new stand!
Дата и погода
15 ноября. Среда. День. На улице довольно приятно. Мягкий снег и легкий ветерок.
События в игре:
В город вводится военное положение по голосованию конгресса. Была введена регистрация мутантов, теперь все мутанты должны явиться в центр города и отметится там. В данный момент мутантам на глазах людей лучше не появлятся. Был также введен комендантский час, который запрещает мутантам появлятся вечером на улицах города.
Объявления:
Все еще нам нужны персонажи!!!Нужны игроки команды "Противные мальчики", а также их предводитель - Злыдень. Игроки Братства и Магнето тоже не помешают.
Роль Росомахи - свободна. Кто хочет ее получить - пишем ЛС Шторм.
Администрация:
Шторм
Айсмен
Роуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Другое » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь наши медики помогают поранившимся мутантам.

0

2

Войдя в госпиталь Эниал положила Рэнди на стол и показала на другой Скайлин. Подойдя к одному из врачей она объяснила ситуацию и сев в коридоре ожидала окончания лечения. Вскоре её позвали она вошла и села рядом с Скайлин. Ожидая пока она очнеться она разговаривала с доктором.

0

3

Скай очнулась.Голова кружилась.Она не понимала сначала,где находится.

0

4

Энимал подошла к Скай Привет. Тебя тут подлотали Она улыбнулась Кстате как тебя зовут? она посмотрела на Рэнди он все еще был без сознания. Потом она перевяла взгляд на Скай и вопросительно посмотрела на неё.

0

5

-Я Скайлин,или Дракон...
Скай приподнялась и села.

0

6

Рэнди открыл глаза, в глазах все плыло, сильно болела голова и плече. Он ничего непонимал. Волченок ели как смог подняться на ноги. Он побежал вперед и упал со стола. Поднявшись, он оттрехнулся. Попытался идти вперед, к двери.

Отредактировано Рэнди (2007-12-31 16:20:23)

0

7

А я Энимал она немного нажала на Скай что бы та легла Тебе пока что лучше лежать. Она улыбнулась и встала Ладно я пойду. Вы здесь отдыхайте и лучше не встовать доктора не обычные люди они тоже мутанты и не сомнивайтесь они заставят вас лежать смирно. И еще приглядывай за Волчонком. Она подмигнула скай и пошла прогуляться. Доктора владели телекинезом и волчонко вмиг оказалься опять на столе.
---Парк

Отредактировано Энимал (2007-12-31 16:25:06)

0

8

Скай повеернула голову на волченка.
-Ты в порядке?

0

9

Сэм в виде человека тихонько притаился за дверью госпиталя...

0

10

Скай почувствовала кого-то еще.Она тихонько встала,когда доктора были отвлечены.Она подошла к двери и вышла из госпиталя.Когда она оказалась за дверью,увидела знакомого парня.
-Это ты был тогда ящером?

0

11

А! Не пугай меня так! Ну да, я, я был ящером! И, что в этом такого? А ты кто такая? Я знаю, что я задаю слишком много вопросов!

0

12

-Я Скайлин,или Дракон...Думаю объяснять не надо,почему меня так называют...
Скай раскрыла крылья.

0

13

Рэнди, непонял, как он снова оказался на столе. Прижав уши, волченок лег и немного поскулил. Потом, он поднял голову и рыкнул, и вновь спрыгнул со стола, он был испуган и поэтому постарался как можно быстро побежать к двери, через которую вышла Скай. Добежав до нее, волченок, как ужаленный вылетел оттуда. Рэнди боялся, и почти ничего невидел. Волченок незаметил лестници и поэтома куборем спустился с нее. После волченок пошел более медленно, но, тет врезался в чью-то ногу, и сел на *опу, и стал смотреть, в кого он врезался, хотя никак нимог понять.

+1

14

Скайлин

А я Сэм..или Ящер или Рептилиан...думаю это тоже объяснять не надо.

+1

15

-Рэнди...Бедный...
Скай взяла его на руки.
-Теперь у тебя не болит плечо?

0

16

Рэнди сначала непонял, что произошло, и поэтому немного взбрыкнул, и рыкнул. Но, поняв, что он находиться у Скай, успокоился. Рэнди спрыгнул с ее рук и стал мальчиком. Рэнди потер затылок, снял с себя все бинты и повязки.
-Больше болит голова, чем плече.
У Рэнди очень болело плече, но он решил неговорить
-И, за что она меня так огрела.
Рэнди поднял взгляд на Ящера.
-Привет, это ты кажется я тебя уже видел...
Рэнди улыбнулся. В глазах все плело и поэтому он мало, что мог понять.

0

17

Рэнди
Да, ты меня видел.Я пытался тебе помочь, но тебя забрали...я думал плохие люди, которые хотят сделать тебе больно..а вот как всё оказывается хорошо.

0

18

Ну, ладно! Мне пора! Ещё свидимся! Кстати, отличные крылья, Дракон! - Сэм превратился в ящера и выпрыгнув из окна направился прогуляться на холмы.

0

19

Рэнди удивился.
-Да, хорошие люди по башке недадут...
Рэнди, осмотрелся, потер голову.
-Кстати, меня Рэнди зовут... можно проше, Волчонок
У Рэнди все тело болело, а особенно сильно болело плече.
-Ладно, пока.
Рэнди стал волченком и вельнув хвостом, направился посмотреть, что это за место.
->Парк

0

20

Скайлин,когда все ушли,топнула ногой от разочарования.
-Опять!Опять я осталась одна!Ну почему меня так ненавидят?!
Она грустно опустила крылья и села на лавку у стены госпиталя снаружи.Облакотив голову на руки,стала о чем-то думать.

0

21

<-------- Парк

Джин и Марианна вошли в госпиталь, стараясь как можно меньше тревожить Роуг. Они подошли к одной из кушеток и аккуратно положили потерявшую сознание девушку на кушетку.
- Спасибо, - поблагодарила Джин Марианну. - Надеюсь, теперь она очнется...
Грей заметила в помещении раковину и подошла к ней. Намочив руки, она побрызгала Шельме водой на лицо.
Вдруг поможет...

0

22

/Парк\
Мари вместе с женщиной по имени Джина дотащила Роуг до кушетки.
-А что случилось и почему нельзя касаться её?-Мари прижала свои руки к себе.
У неё тоже были способности и ей нельзя было кого-то касаться.Хотя она и сдерживала свою силу...Марианна нервно затеребила край футболки
-И я бы хотела стать ученицей...вот...и незнаю к кому обратиться!-развела руками,а затем снова принялась теребить футболку...

0

23

Роуг очнулась от полетевших в лицо капель...
Помогло...
Последнее, что девушка помнила, да и то смутно, это лицо Джин...
Ох....
Голова жутко болела...
Где мы?-спросила Руж у Джин и Марианны.
Ничего не помню...

0

24

- Прикосновением она отбирает у мутантов их силу, воспоминания и личные качества, - рассеяно ответила Грей Марианне. - Принимает студентов профессор Ксавье, но в данный момент его нет на месте. Думаю, что пока ты будешь зачислена в школу только неофициально.
Она ответила это все машинально, даже не вдумываясь в смысл сказанных ею слов. Она смотрела на Роуг, поскольку сейчас было важно узнать, что с ней случилось.
- Ты быстро очнулась, - улыбнувшись, ответила Джин. - Это госпиталь. Ты была в парке без сознания, я нашла тебя и с помощью нашей новой студентки привела сюда. Ты не помнишь, что произошло? Лица, имена, хоть что-нибудь?
Только сейчас она спохватилась, что так и не знает имени девушки, которая помогла ей в парке.
- Я Джин, - представилась она. - А как тебя зовут?

0

25

Мари была так увлеченна той девушкой по имени Роуг,что она помогла внести в госпиталь.
-Навеное она,как и я знает,каково это-ни к кому не косаться,не чувствовать тепла человеческого тепла...-однако от грутсных воспоминаний её отвлёк вопрос,обращённый непосредственно к ней самой
-А?-рассеяно переспросила Мари,а потом усмехнулась
-Меня зовут Мари...-тут вспомнила про Эльрун
-Кстати,я не единственная новенькая...и что теперь нам делать?Заселяться или...-сделала грустное лицо.
Уходить не хотелось.Тут так заботяться об учениках даже с такими способностями!Они их не бояться!
-Как трогательно...-саркастически зазвучал голос в голве и Мари не удержалась от кривой усмешки...

0

26

Заметила,что 3 девушки вошли в госпиталь.Скайлин подошла к окну госпиталя и стала смотреть на все происходящее внутри.Ей было интересно узнать,где она вообще,и кто это такие...

0

27

Однако Мари отвлеклась.Что-то ей подсказывало,что-то внутри заскрежетало...Она резко крутанулась и через секунду уже держала за горло девушку,что подсматривала в окно.Сама же стояла вверх ногами на потолке,поэтому играла роль виселицы
-Кто ты?-строго спросила Марианна,а потом отпустила её поняв,что совершила глупость
Спрыгнула вниз
-Простите,это рефлексы...-тупо улыбалась и неуклюже чесала затылок

0

28

-Ничего...Такое часто со мной вытворяют...
Сказала Скай,потирая горло.Потом встрепенула крылья и снова сложила их.Хвост от испуга вилял недовольно.
-Я Скайлин,или Дракон...

P.S.Говорю всем!Я похожа на гаргулию.

0

29

Марианна кивнула с любопытством оглядывая девушку
-Чтож,ну всё равно извини,я тут новенькая...меня зовут Марианна,приятно познакомиться-растянулась в дружелюбной улыбке пртягивая руку для пожатия.Всегда так делала...
Так ей удавалось выжать совсем чуть-чуть,но тем неменее это многое значило.Мари была мутантом выше второго уровня и это было опасно.Но она хорошо играла роль,хотя многое ей и не приходилось играть,ведь по возрасту она подходила...

0

30

Дракон пожала ее руку.
-А что с той девушкой?
Она кивнула в сторону окна госпиталя,где лежала Роуг

0


Вы здесь » Люди Икс. А всё могло бы быть иначе. » Другое » Госпиталь